Что нового

Обновление/Update 30/04/2020 08:00 MSK/UTC+3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
1588196184700.png

Список изменений:
1.Запущено игровое событие "Терпенье и труд";
2.В Эферунд (Преследование), в умение Ливень стрел было добавлено умение Азарт Мстителя 2.0, которое меньше зависит от вашего ping(а);
3.Исправлено отсутствие бонуса у Напольных часов попятного времени;
4.Запущена арена - "Битва Двенадцати";
5.Исправлена работа анимации "Скромность", при использовании ее через команды чата;
6.Исправлены некоторые неточности перевода;
7.Улучшена защита игры.

pager_line.png

English
Changelog:
1.Game Event Launched - Labor Days;
2.Added new Ancestral skill to Missile Rain which works like Endless Arrow but less ping-dependent;
3.Fixed bonus effect of Shatigon's Sandglass;
4.Enabled Free-for-all arena;
5.Fixed the work of the "Pray2" animation when using it through chat commands;
6.Fixed some errors in localization;
7.Improved anti-cheat protection.

pager_line.png

中文
变更日志:
1.游戏活动推出- 劳动节
2.增加了新的 继承者 技能 箭雨, 就像连环箭,但少了ping依赖;
3.取消了时间限制,时之沙
4.
启用 烟飨论剑台;
5.修正了“祈祷”动画通过聊天命令使用时的工作;
6.修正了一些定位错误;
7.改进的反作弊保护。
 
Последнее редактирование модератором:

Helpic

Well-known member
спасибо за работу конечно, но ор у нас хватает, нам бы бафы какие для пвп, было бы куда более приятно (марцепаны там и прочее, что нельзя скрафтить).
 

Endermounte

New member
Подскажите, как работает эта новая штука?

2.В Эферунд (Преследование), умение Ливень стрел было заменено на умение Азарт Мстителя 2.0, которое меньше зависит от вашего "ping";
 

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
Подскажите, как работает эта новая штука?

2.В Эферунд (Преследование), умение Ливень стрел было заменено на умение Азарт Мстителя 2.0, которое меньше зависит от вашего "ping";
В Эферунд (Преследование), в умение Ливень стрел было добавлено умение Азарт Мстителя 2.0, которое меньше зависит от вашего ping(а) - вот так более понятно должно быть.
По факту добавили менее пинго зависимый Азарт мстителя, который можно подключить через Эферунд (В тестовом режиме).
 

Nivyrt

New member
Азарт конечно заманчивая штука. Лично у меня срезает в 2 раза быстрее мобов. Но затраты на ману отбивают все плюсы, да и в масс пвп просто так не возьмешь, придется ливнем жертвовать, которым кто-то вообще не пользуется.
То что он за 1 нажатие стреляет 3 раза и не имеет кд это плохая идея. Он не успевает первые три завершить, как новые вылетают, так по цели можно намного больше раз выстрелить если зажимать (надо там например стрел 15 на моба, пока эти 15 стрел пройдут, он за это время успеет раз 10 стрельнуть, а это 30 стрел, т.к. за выстрел их вылетает 3), а это огромные затраты по мане, которая даже с обычным азартом улетает будь здоров.
Помню на ру играл где-то в 2.9 примерно, у них был азарт, который нажимался 1 раз и стрелял 5 раз, но был кд, пока 5 стрел не вылетят, новый не пойдет. Потом поменяли на однострельный, 1 нажатие - 1 стрела, который собственно и есть пингозависимый.
Вывод: Лучше оставить обычный азарт. Новый неудобный из-за жертвования ливня и больших затрат по мане. Но из-за распила в 2 раза быстрее может стать дисбалансным. Хотя на фоне миликов, этот азарт имеет право быть, но тогда нужно хоть немного порезать затраты по мане. Обычный азарт 8 за выстрел, а тут 40 за 3 выстрела.
Если бы можно было обычный азарт переделать во что-то подобное или сделать эферунд именно на азарт, но снизить затраты по мане, то это была бы смертоносная штука. Хотя я не знаю как работает азарт у тех, кто близко к серверам, может у них обычный азарт и этот особо не отличаются. У меня то 150мс и этот азарт пилит в 2 раза быстрее мобов.
Читал мнение других лучников, правда какой-то странный текущий азарт, когда у тебя 900 базы, а он бьет по 400 за выстрел. Если бы тестовый азарт кушал 8 маны и стрелял так, как стреляет сейчас, было бы отлично. А пока он кушает по 40 это бред. За 10 мобов улетает половина маны, а это около 5000.
У меня всё.
 
Последнее редактирование:

Yubaba

Administrator
Команда форума
Forum
Азарт конечно заманчивая штука. Лично у меня срезает в 2 раза быстрее мобов. Но затраты на ману отбивают все плюсы, да и в масс пвп просто так не возьмешь, придется ливнем жертвовать, которым кто-то вообще не пользуется.
То что он за 1 нажатие стреляет 3 раза и не имеет кд это плохая идея. Он не успевает первые три завершить, как новые вылетают, так по цели можно намного больше раз выстрелить если зажимать (надо там например стрел 15 на моба, пока эти 15 стрел пройдут, он за это время успеет раз 10 стрельнуть, а это 30 стрел, т.к. за выстрел их вылетает 3), а это огромные затраты по мане, которая даже с обычным азартом улетает будь здоров.
Помню на ру играл где-то в 2.9 примерно, у них был азарт, который нажимался 1 раз и стрелял 5 раз, но был кд, пока 5 стрел не вылетят, новый не пойдет. Потом поменяли на однострельный, 1 нажатие - 1 стрела, который собственно и есть пингозависимый.
Вывод: Лучше оставить обычный азарт. Новый неудобный из-за жертвования ливня и больших затрат по мане. Но из-за распила в 2 раза быстрее может стать дисбалансным. Хотя на фоне миликов, этот азарт имеет право быть, но тогда нужно хоть немного порезать затраты по мане. Обычный азарт 8 за выстрел, а тут 40 за 3 выстрела.
Если бы можно было обычный азарт переделать во что-то подобное или сделать эферунд именно на азарт, но снизить затраты по мане, то это была бы смертоносная штука. Хотя я не знаю как работает азарт у тех, кто близко к серверам, может у них обычный азарт и этот особо не отличаются. У меня то 150мс и этот азарт пилит в 2 раза быстрее мобов.
Читал мнение других лучников, правда какой-то странным текущий азарт, когда у тебя 900 базы, а он бьет по 400 за выстрел. Если бы тестовый азарт кушал 8 маны и стрелял так, как стреляет сейчас, было бы отлично. А пока он кушает по 40 это бред. За 10 мобов улетает половина маны, а это около 5000.
У меня всё.
Затраты маны соответствуют затратам оригинального скилла в соответствии с количеством стрел.
Сейчас за одно срабатывание в новом Азарте вылетает 3 стрелы.
Повторюсь, никто не заставляет использовать новую версию, это дело каждого.
Скорее всего в новом обновлении вынесем его в отдельный эферунд, который будет заменять именно Азарт мстителя, а не Ливень стрел.
 

Nivyrt

New member
Затраты маны соответствуют затратам оригинального скилла в соответствии с количеством стрел.
Сейчас за одно срабатывание в новом Азарте вылетает 3 стрелы.
Повторюсь, никто не заставляет использовать новую версию, это дело каждого.
Скорее всего в новом обновлении вынесем его в отдельный эферунд, который будет заменять именно Азарт мстителя, а не Ливень стрел.
Вот эферунд для азарта это хорошо. Но где соответствие по затратам. Старый азарт 8 маны за 1 стрелу, 3 стрелы это 24 маны, но не 40. За счет увеличения скорости ну 30 маны еще более-менее, ну никак не 40. Хотя уже многие пишут про дисбаланс этого азарта, пилить намного быстрее стал. С одной стороны хоть лучник начал наносить урон, с другой - скоро будут жалобы от других классов скорее всего)
 
Раньше Ханзо меня (6к гс маг) убивал с 1 удара беспощадки в 30к, теперь ханзо будет еще видимо настреливать по мне азартом нехило)))
 

Golda

New member
Обновления это конечно круто, но для кого они? На сервере игроков можно пальцами посчитать, может быть все таки подумайте на счет рекламы сервера у крупных блогеров?
 

Helpic

Well-known member
Посмотреть вложение 3118
Список изменений:
2.В Эферунд (Преследование), в умение Ливень стрел было добавлено умение Азарт Мстителя 2.0, которое меньше зависит от вашего ping(а);
вы пробовали этот скил тестили? по 4-4.5 гс те которые на востоке в массе.
 

Nivyrt

New member
Смотря на тройные от 4к миликов по 3-4к в лицо, я только за, чтобы этот азарт оставили. Если снизят затраты маны, еще и в пве актуален будет. Но затраты вряд ли снизят, он имбовый. Но для пвп пойдет. В пве и обычного хватает.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Обновления это конечно круто, но для кого они? На сервере игроков можно пальцами посчитать, может быть все таки подумайте на счет рекламы сервера у крупных блогеров?
Уже ведем работу над этим. Но вы можете предложить еще какие-либо методы для привлечения игроков если они вам известны.
 

Golda

New member
Уже ведем работу над этим. Но вы можете предложить еще какие-либо методы для привлечения игроков если они вам известны.
По мимо рекламы еще как вариант можно над аукционом поработать, т.к народу мало из за этого практически никто не занимается крафтом, заточкой шмота и т.п. Если у вас есть такая возможность пока народу нет - самим пополнять аукцион, чтобы он ожил немного а то не всем новичкам захочется заниматься крафтом шмота а также заточкой, им проще с аукциона покупать готовое. Задумка конечно не из простых... Можно еще попроще поступить - выложить весь шмот, оружие, бижа, и т.п на продажу в отдельную вкладку, обозначить цены на это все - ну как справочник снаряжение же есть, вот что то похожее, заходишь туда - подбираешь себе шмотку - копишь голду - и от туда же выкупаешь ее но опять же из за этого пострадает профессии для крафта чего либо, но как говорится, нужно чем то пожертвовать чтобы добиться желаемого результата. И думаю если это все провернуть у тех кто посмотрит рекламу сервера будет больше интереса попробовать поиграть на данном сервере т.к будет мотивация одеваться, повышать гс а не как сейчас накопил допустим на оружие голды а его нет в пустом ауке, и приходится ждать пока кто нибудь выложит нужный предмет
 
По мимо рекламы еще как вариант можно над аукционом поработать, т.к народу мало из за этого практически никто не занимается крафтом, заточкой шмота и т.п. Если у вас есть такая возможность пока народу нет - самим пополнять аукцион, чтобы он ожил немного а то не всем новичкам захочется заниматься крафтом шмота а также заточкой, им проще с аукциона покупать готовое. Задумка конечно не из простых... Можно еще попроще поступить - выложить весь шмот, оружие, бижа, и т.п на продажу в отдельную вкладку, обозначить цены на это все - ну как справочник снаряжение же есть, вот что то похожее, заходишь туда - подбираешь себе шмотку - копишь голду - и от туда же выкупаешь ее но опять же из за этого пострадает профессии для крафта чего либо, но как говорится, нужно чем то пожертвовать чтобы добиться желаемого результата. И думаю если это все провернуть у тех кто посмотрит рекламу сервера будет больше интереса попробовать поиграть на данном сервере т.к будет мотивация одеваться, повышать гс а не как сейчас накопил допустим на оружие голды а его нет в пустом ауке, и приходится ждать пока кто нибудь выложит нужный предмет
... Написал бред. Крафтом занимаются и занимаются активно, на аук не выкладываю, тк не покупают. Я уже неделю бруски и дельф лук мародера продать не могу.
 

Lamark

Well-known member
По мимо рекламы еще как вариант можно над аукционом поработать, т.к народу мало из за этого практически никто не занимается крафтом, заточкой шмота и т.п. Если у вас есть такая возможность пока народу нет - самим пополнять аукцион, чтобы он ожил немного а то не всем новичкам захочется заниматься крафтом шмота а также заточкой, им проще с аукциона покупать готовое. Задумка конечно не из простых... Можно еще попроще поступить - выложить весь шмот, оружие, бижа, и т.п на продажу в отдельную вкладку, обозначить цены на это все - ну как справочник снаряжение же есть, вот что то похожее, заходишь туда - подбираешь себе шмотку - копишь голду - и от туда же выкупаешь ее но опять же из за этого пострадает профессии для крафта чего либо, но как говорится, нужно чем то пожертвовать чтобы добиться желаемого результата. И думаю если это все провернуть у тех кто посмотрит рекламу сервера будет больше интереса попробовать поиграть на данном сервере т.к будет мотивация одеваться, повышать гс а не как сейчас накопил допустим на оружие голды а его нет в пустом ауке, и приходится ждать пока кто нибудь выложит нужный предмет
Было отличное предложение по аукциону от меня: Увеличить время нахождения лотов на аукционе вплоть до 14дней.1/3/7/14 при той же цене комиссии.
 

Golda

New member
... Написал бред. Крафтом занимаются и занимаются активно, на аук не выкладываю, тк не покупают. Я уже неделю бруски и дельф лук мародера продать не могу.
Ну да по аукциону видно как активно крафтят шмотки, оружие... И смысл вообще сейчас заниматься крафтом при мизирном онлайне? Чтобы потом продавать этот скрафченный никому не нужный предмет месяц а то и больше? Зарабатывать голду можно и другим способом... Вот придет новичек который одевается чисто покупая готовые шмотки, посмотрит на аук а там пусто, у него сразу же пропадет желание что то делать/играть на данном сервере. А так хоть как я написал выше - была бы своя вкладка магазина по продаже шмоток, оружие, бижи и т.п за голду (повторюсь похожий на тот же справочник снаряжение), и все было бы по кайфу, пришел новичек - заработал голду - купил себе предмет который хочет он. Такого конечно скорее всего не будет т.к это все сложно провернуть как по мне, но для старта новичкам был бы огромный плюс.
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
По мимо рекламы еще как вариант можно над аукционом поработать, т.к народу мало из за этого практически никто не занимается крафтом, заточкой шмота и т.п. Если у вас есть такая возможность пока народу нет - самим пополнять аукцион, чтобы он ожил немного а то не всем новичкам захочется заниматься крафтом шмота а также заточкой, им проще с аукциона покупать готовое. Задумка конечно не из простых... Можно еще попроще поступить - выложить весь шмот, оружие, бижа, и т.п на продажу в отдельную вкладку, обозначить цены на это все - ну как справочник снаряжение же есть, вот что то похожее, заходишь туда - подбираешь себе шмотку - копишь голду - и от туда же выкупаешь ее но опять же из за этого пострадает профессии для крафта чего либо, но как говорится, нужно чем то пожертвовать чтобы добиться желаемого результата. И думаю если это все провернуть у тех кто посмотрит рекламу сервера будет больше интереса попробовать поиграть на данном сервере т.к будет мотивация одеваться, повышать гс а не как сейчас накопил допустим на оружие голды а его нет в пустом ауке, и приходится ждать пока кто нибудь выложит нужный предмет
Мы не будем искуственно пополнять аукцион.Это отразиться на экономике игры. У игроков много ор и можно все сделать самому
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх