Что нового

3 аккаунта или как получить 43к ор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helpic

Well-known member
имхо, если бы я оставил многооконку на сервере, я бы сделал платным реген ОР. Разделил бы его на бесплатную часть (допустим 5 мин x 5 или 10 ОР) а всё остальное за кристаллы.
либо если без "премиум аккаунта на OP", то запретить многооконку.
изыди
 

Mobilnik

New member
зря. "прем" на самом деле, очень хорошая вещь, он ограничивает "твиноводов".
при этом в бесплатной версии оставить все остальные плюшки према, типа возможности установки и проплаты недвиги.

на сервере уже есть "статус патриция", который даёт +3000 ОР в сутки. Вот его можно расширить до 5-8-10 тыс. ОР, но уже за кристаллы. Хочешь твина с ОР - плати кристаллы. Ну или в крайнем случае за голду из шопа (мелочи, где он сейчас продаётся). Только цену за статус патриция поднять до 1000-1500 голды за 7 дней, к примеру.

либо запретить многооконку и расшиить пул ОР до 50 за 5 минут, как писали на предыдущей странице. 20к ОР в сутки хватит на все нужды, если играть каждый день. А если не играть каждый день, то тем более пофиг на ОР и на твинов.

2)Предположим что завтра мы запретим использование более 1 аккаунта. Что делать с теми кто использовал 2 дополнительных аккаунта?
да ничего не делать. Закон обратной силы не имеет.
 
Последнее редактирование:

Helpic

Well-known member
зря. "прем" на самом деле, очень хорошая вещь, он ограничивает "твиноводов".
при этом в бесплатной версии оставить все остальные плюшки према, типа возможности установки и проплаты недвиги.

на сервере уже есть "статус патриция", который даёт +3000 ОР в сутки. Вот его можно расширить до 5-8-10 тыс. ОР, но уже за кристаллы. Хочешь твина с ОР - плати кристаллы. Ну или в крайнем случае за голду из шопа (мелочи, где он сейчас продаётся). Только цену за статус патриция поднять до 1000-1500 голды за 7 дней, к примеру.

либо запретить многооконку и расшиить пул ОР до 50 за 5 минут, как писали на предыдущей странице. 20к ОР в сутки хватит на все нужды, если играть каждый день. А если не играть каждый день, то тем более пофиг на ОР и на твинов.


да ничего не делать. Закон обратной силы не имеет.
зачем это делать, в чем смысл таких действий ? что получат люди в сухом остатке ?
 

Masaraksh

Member
Подниму тему. Просто оставлю свой отзыв.

Я скачал клиент, поиграл 2 дня. Два дня. Увидел, что аукцион пустой, вообще пустой. Нет даже камней странствий или зелёных бутылок на HP. Нет большей части ресов на паки, есть только фарш. Нет шмота в продаже. Выкуп ресурсов для ресурсов (руда, слитки т1, трава) ниже евро офа, где изолированный аукцион под каждый сервер, хотя казалось бы "тут нет рамианки".

На мой вопрос - где? Мне ответили, что "все сами себе крутят твинами". Я не смог купить себе даже камни для тп, чтобы открыть порт куда-то. Скрафтить себе эти камни тп я тоже не мог, т.к. на ауке висят стаки камней по 200 голды каждый, т.е. на один клик крафта камней тп мне нужно в любом случае 200 голды, даже если мне нужно всего 5 камней тп (цена которых по 0,6-0,7 голды с текущими ценами на ресурсы, т.е. 5 x 0,7 = 3,5 голды, а не 200).

безконтрольное твиноводство с резиновым ОР губит эту игру. Либо ты так же делаешь себе 1-2 твина либо ты не играешь, иного не дано. Потому что 1 твин в день это 40 * 12 * 24 = 11520 ОР без учёта сна и статуса патриция (аналога Сиоли).
Вместе со сном и банками патриция там будет около 14000 ОР. 14к ор из воздуха, и тебе не нужен никакой аукцион, потому что на одного твина можно поставить 2-3 УФД горняка, которые будут приносить всю руду и ресы для банок, так же доски или другую мелочь, ты сам себе крафтишь всю расходку и ты "независим от сервера". а зачем?

p.s. я не любитель игры в твиноферму. каждому своё (c)
не имеет значения, форум официально отстойник, админы на прямой контакт идти не хотят, постов уже была куча, так что забей на эту тему
 

Anviriya

Member
Этот ничего нового и интересного не придумал, несите следующего.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх