Что нового

А что так можно было?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Less

Member
А можно и нам так же всей гильдии решать кому и сколько получать бижутерии?!
И да, это же не залив, из них 3 хила! И да, своих не бьем.
Видео всего лишь на 7 минут но какое интересное.

P.S Маги не домажут и я криворукий :(
 

Valodya

Active member
и ещё кучу подобной херни я могу при желании скинуть
 

Valodya

Active member
А можно и нам так же всей гильдии решать кому и сколько получать бижутерии?!
И да, это же не залив, из них 3 хила! И да, своих не бьем.
Видео всего лишь на 7 минут но какое интересное.

P.S Маги не домажут и я криворукий :(
и эта арена была уже после рейтингов за неё не дают рейтинг, к тому же никто не запрещал мне резать кого я хочу на 12 и не резать того кого я ни хочу, на арене 12 нет правил и каждый играет как хочет.
 

Lorein

New member
А можно и нам так же всей гильдии решать кому и сколько получать бижутерии?!
И да, это же не залив, из них 3 хила! И да, своих не бьем.
Видео всего лишь на 7 минут но какое интересное.

P.S Маги не домажут и я криворукий :(

Солнце моё, Лесс <3 А чего ты вырезал концовку? где мы получаем все от 1 до 9 места (+0) рейтинга?
Мы зарегали гильдией после 23:46 все знали что рейтинг не дастся, мы хотели поиграть гильдой. Как раньше играли 5х5 крепу!
А на счет сливов, так вы же всем западом, то своими твинами регали, теперь твинами друзей! В топ 3х3 Юрич и Fun начали заливаться, мы решили им помочь!
Вам можно же и нам значит можно ^__^

ТАК ЧТО МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ С ТВИНАМИ О/
1. Сделать ограничение в 7 эферунд лвл на принятие участия во всех видах арен!
 

Krovosisa

Well-known member
От того что будит миллион тем на форуме на одну и ту же тему на которую уже был дан ответ ниче не изменится
 

Минди

Member
Месяц назад об арене 12 я говорил теперь есть видео доказательство но если и тут админы не чего не сделают то они явно избраные им все можно!!!
3105970D-82BA-4066-9B5C-C3DD03794A45.png
 

BulBash

Well-known member
А всего то хотели помочь людям, дать им возможности поиграть твинами, в итоге все угробили)))
 

Anviriya

Member
Сколько можно мусолить эту тему?)) такое ощущение что вы 1кк голды получаете с Арены. Лучше бы разбирались как 3 аккаунта ломают экономику сервера а не арену))
Сколько можно мусолить эти 3 аккаунта?! Лучше бы разбирались с ребятами, которые заливают арены, заходят в 5 окон нелегально и одеваются с фанпея.
 

BulBash

Well-known member
Сколько можно мусолить эти 3 аккаунта?! Лучше бы разбирались с ребятами, которые заливают арены, заходят в 5 окон нелегально и одеваются с фанпея.
а что ты имеешь против фанпея?))) напомню что этот сервер бездонатный, что напрямую говорит что на донат пофиг админам))) Если донат не имеет ценности, где люди не задроты должны брать деньги на точки?))) Обсуждать донат это вообще отдельная тема
А 3 акка как раз и убивают экономику, потому что убрать 3 акка и будет вам счастье, обычные ресы станут куда ценнее, людям придется возить паки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх