Что нового

А разве дом не дает защиту от нападения?

komok

New member
На сколько я помню всегда мелких прятали по домам во время войны. т.е. дом давал защиту от нападения. Что изменилось в игре если сейчас этой защиты нет?!
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
во время войны в области где он находится - да. но сейчас там нет войны
1. Дом не даёт защиту.
2. Даёт защиту только в том случае, если эта локация мирная. (А если игрок атаковал в мирной локации красного игрока, ждите ответочку от этого игрока).
3. К примеру в инистре, если "война" и у Вас там есть дом, вы можете спокойно укрыться.
4. Но когда Вам прокидывают "Войну", - нет.
 

komok

New member
1. Дом не даёт защиту.
2. Даёт защиту только в том случае, если эта локация мирная. (А если игрок атаковал в мирной локации красного игрока, ждите ответочку от этого игрока).
3. К примеру в инистре, если "война" и у Вас там есть дом, вы можете спокойно укрыться.
4. Но когда Вам прокидывают "Войну", - нет.
Ситуация была следующая: На меня напали в Сальфимаре., кто-то из котов. Я был с паком воды и сразу зашел в свой дом. Локация хоть и нейтральная, но сражения возможны. но войны не было. нападавший ворвался следом и продолжил меня убивать. я пока в бомжовке и против 8к гс не попру. тем не менее как-то держался. метнулся к двери. нападавший следом за мной и покинул дом. Я смог закрыть дверь и вроде на этом все завершилось. Начал подлечиваться. И в этот момент меня прямо сквозь стену добили. Как такое возможно?
Я разумеется допускаю отмазы про слабый комп не прогруженные текстуры и т д. но в данном случае это как бы не очень тянет. все же мы почти минуту дрались внутри дома а до этого нападавший секунд сорок стоял перед домом наверное думал войти или нет. Так что текстуры по любому должны были прогрузиться. тут по любому прослеживается какой-то чит. Недавно тут империал про какую-то "аргентину" втирал по похожему вопросу. Мне кажется это именно тот случай. К сожалению скринов я не взял, но логи то сохранились.
 

BulBash

Well-known member
Ситуация была следующая: На меня напали в Сальфимаре., кто-то из котов. Я был с паком воды и сразу зашел в свой дом. Локация хоть и нейтральная, но сражения возможны. но войны не было. нападавший ворвался следом и продолжил меня убивать. я пока в бомжовке и против 8к гс не попру. тем не менее как-то держался. метнулся к двери. нападавший следом за мной и покинул дом. Я смог закрыть дверь и вроде на этом все завершилось. Начал подлечиваться. И в этот момент меня прямо сквозь стену добили. Как такое возможно?
Я разумеется допускаю отмазы про слабый комп не прогруженные текстуры и т д. но в данном случае это как бы не очень тянет. все же мы почти минуту дрались внутри дома а до этого нападавший секунд сорок стоял перед домом наверное думал войти или нет. Так что текстуры по любому должны были прогрузиться. тут по любому прослеживается какой-то чит. Недавно тут империал про какую-то "аргентину" втирал по похожему вопросу. Мне кажется это именно тот случай. К сожалению скринов я не взял, но логи то сохранились.
Это ААфри детка)))
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Ситуация была следующая: На меня напали в Сальфимаре., кто-то из котов. Я был с паком воды и сразу зашел в свой дом. Локация хоть и нейтральная, но сражения возможны. но войны не было. нападавший ворвался следом и продолжил меня убивать. я пока в бомжовке и против 8к гс не попру. тем не менее как-то держался. метнулся к двери. нападавший следом за мной и покинул дом. Я смог закрыть дверь и вроде на этом все завершилось. Начал подлечиваться. И в этот момент меня прямо сквозь стену добили. Как такое возможно?
Я разумеется допускаю отмазы про слабый комп не прогруженные текстуры и т д. но в данном случае это как бы не очень тянет. все же мы почти минуту дрались внутри дома а до этого нападавший секунд сорок стоял перед домом наверное думал войти или нет. Так что текстуры по любому должны были прогрузиться. тут по любому прослеживается какой-то чит. Недавно тут империал про какую-то "аргентину" втирал по похожему вопросу. Мне кажется это именно тот случай. К сожалению скринов я не взял, но логи то сохранились.
Сальфимар не нейтральная локация!
Там пвп на пугалах, домах и прочее возможны.
Весь север - это пвп зона :).
 

Helpic

Well-known member
Тема называется, как?)

А вот, что касается дырявых стен. Ну, эти приколы тянутся уже очень давно :)
тогда цитируя его вопрос и отвечая на него, наверное надо сказать человеку, что стены дома дырявые и скилы проходят через них и защитится возможности нету ? в лице эксперта то, он говорит об одном, а ему дают ответ вообще о другом, внимательнее плз к людям и их вопросам. твои ответы и их качество это уже не просто флуд это имидж сервера.
И да дом дает защиту но большой и если стоять на центре комнаты, потому что масс скилы проходят возле стен цепляя игрока, если стать по центру комнаты то атаковать будет невозможно, опять же таки в больших комнатах в маленьких это не работает.
 
Последнее редактирование:

Lamark

Well-known member
Скиллы что бьют только при наличии цели через стены домов не бьют, исключение только "Беспощадный выстрел" в ветке "Преследование", данный скилл бьёт через любую преграду. Любые аое скиллы могут наносить урон через стены домов.
 

Корти

Member
1. Дом не даёт защиту.
2. Даёт защиту только в том случае, если эта локация мирная. (А если игрок атаковал в мирной локации красного игрока, ждите ответочку от этого игрока).
3. К примеру в инистре, если "война" и у Вас там есть дом, вы можете спокойно укрыться.
4. Но когда Вам прокидывают "Войну", - нет.
Дома на пиратке для тебя шутка?
 

Artemiy

Member
любая нонтаргетная массуха или урон наносимый по площади урон спокойно задевает цель в доме.
 

Верх