Что нового

About the props (Глайдер «Крылья Кровавого Легиона»)

Do you support wing changes

  • No The wing if not take off is invincible then he has no meaning of existence

  • Yes He affects the balance of the game


Результаты видны после голосования.

rgczxdi

Well-known member
Is it possible to adjust this item to the mode in version 7.0? After a lot of testing, it became clear that this item affected the balance of the game, but added variety to the game
1610408837149.png

So if you can make it invincible only when you use the skill, as in version 7.0, does that protect the variety of this wing and reduce its impact on balance
 

Valodya

Active member
Если всем владельцев начислят компенсацию то почему бы и нет.
 

IIIanuTq

Member
Плюсую. Хоть я бы вообще убрал эти крылья из игры, но так они станут хоть немного скиллозависимыми.
 

BulBash

Well-known member
а данные крылья автоматически прожимают неузя или как глайдер махаон требует нажатия доп. кнопки? если требует нажатия то пусть остаются так как нужно иметь руки что бы быстро все нажимать
 
все же если скилл активный это лучше чем пассивный)) Важно что бы люди прожимали скиллы а не нажали на глайдер и вуаля я в пис зоне уже а вы лохи
по сути ниче не изменится, ставить крилья на одну и тоже кнопку на которую забинжен неуз с них и инстант неуз будет так же как и махаон, по сути это изменение чисто для галочки аля "фикс"
 

BulBash

Well-known member
по сути ниче не изменится, ставить крилья на одну и тоже кнопку на которую забинжен неуз с них и инстант неуз будет так же как и махаон, по сути это изменение чисто для галочки аля "фикс"
я просто не тестил, а что так можно что бы крылья открывались и неуяз юзался по 1 кнопке? насколько я просто пытался сделать всегда получалось 2 кнопки только
 
я просто не тестил, а что так можно что бы крылья открывались и неуяз юзался по 1 кнопке? насколько я просто пытался сделать всегда получалось 2 кнопки только
банальный пример на нажатие колесика мыши) И там бинд и там бинд, тапаешь колесико 2 раза взлетаешь на махаоне инстант)
 
за 3 сек не всегда можно уйти за 5 реально, 2сек очень играют роль)
у всего есть свои плюсы и минусы, крилья выше взлетают и на стартововм подьебе быстрее тебя уносят, махаон это больше как под свап когда крилья кд)
 

BulBash

Well-known member
у всего есть свои плюсы и минусы, крилья выше взлетают и на стартововм подьебе быстрее тебя уносят, махаон это больше как под свап когда крилья кд)
7сек неуяза или 5сек) или 3 сек) махаон то не такой уж и плохой))
 

Krovosisa

Well-known member
Убрать этот глайдер надо, вешь которая дает каждом неуязвимость так и еще и возможность летать недолжно быть в игре, это ломает концепт баланса вообщем
 

Верх