Что нового

[Акция] Подарки за первый платеж!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Уважаемые игроки!
С 16:00 мск 30 апреля по 16:00 мск 10 мая проходит новая акция, в ходе которой можно получить приятный подарок! При пополнении счета на определенную сумму любым способом, на аккаунт начисляются полезные внутриигровые предметы. Вид бонуса зависит от размера платежа.
bonus.png

Способы пополнения счета:
- Первый способ
- Второй способ

Бонусы:
Карточка на 5$ (1250 кристаллов) — Бутыль с имбирным напитком (500 ОР, персональная), 5 шт.
Карточка на 25$ (6250 кристаллов) — Мощный универсальный катализатор (персональный), 1 шт.
Карточка на 50$ (12500 кристаллов)Мекка-доспех с набором экипировки - уникальный ездовой питомец.

mount.jpg
Мекка-доспех - уникальный "ездовой" питомец, который позволит скрыться вам от вражеских атак.
Ускорение
Повышает скорость передвижения на 50% в течение 10 сек. Недоступно при перевозке груза. Откат — 30 секунд;
Энергетическая цепь
Позволяет притянуть противника к себе. Радиус действия — 20 метров. Откат — 21 секунда;
Реактивный щит
В течение 3 сек. поглощает весь урон, получаемый механиком и доспехом. Повышает скорость передвижения на 100%. Откат — 33 секунды;
Штурм
Позволяет совершить прыжок на 12 м вперед и нанести мощный удар по области. Все противники в радиусе 5 м получат некоторое количество урона. Откат — 15 секунд;
Катапультирование
Позволяет механику быстро покинуть мекка-доспех и оказаться на безопасном расстоянии от противника. Недоступно при перевозке груза. Откат — 30 секунд.

Карточка на 100$ (25000 кристаллов) — Квейсарский талисман (персональный), 1 шт.
Обратите внимание что в игре неверное отображение. На данный момент он защищает и от поломки и от снижения качества предмета.


FAQ
Как именно начисляется бонус?
Например, вы приобретаете карточку на 50$ (12500 кристаллов). Затем вводите код в личном кабинете. Вам в корзину начисляется 12500 кристаллов + бонусный предмет за 3 категории 5$, 25$, и 50$.

Я покупал кристаллы другу, и передал код ему. Кто получит бонус, я или он?
• Бонус получит игрок, который введет код в своем личном кабинете. Тот кто совершил покупку кристаллов не имеет значения.

Бонус будет начислен на персонажа или аккаунт? Где найти подарки?
• На аккаунт. Передать бонусы можно из Корзины на сайте.

На какие виды платежа распространяется акция?
• На все виды платежей.

Сколько раз я могу получить бонус каждого вида?
• Только один раз.

Суммируются ли суммы платежей? Например если я куплю 10 кодов на 5$.
• Нет, не суммируются. Если вы купите и активируете коды на 5$, вы получите бонус за 5$. Для получения бонуса определенной категории, нужно обязательно активировать код соответствующей суммы.

Я хочу получить сразу все бонусы. Что мне нужно сделать?
• Вы можете приобрести карточку на 100$. Таким образом вы получите все подарки.

Что будет, если активировать два кода? Сначала на 5$, а потом на 25?
Вы получите бонус за каждую активацию. Таким образом при активации кода на 5$ вы получите 5 бутылей с имбирным напитком. А при активации на 25$, дополнительно Мощный универсальный катализатор. Второй раз бутыли с имбирным напитком вы не получите.

Как долго хранится бонус в корзине?
• Бессрочно.

Я раньше уже пополнял счет. Я не получу бонус?
• Получите. Если ваш платеж произошел начиная с 16:00 30 апреля.

Как долго мне ждать начисления предмета в корзину?
Предмет начисляется в течение 24 часов.

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх