Что нового

Актуальность лоу лвл шмота

Krovosisa

Well-known member
В игре есть куча экипировки 30-40 лвла которые имеют особые эффекты но плохие статы и их никто не использует. Предлагаю сделать так чтобы была возможность апнуть любой шмот до грейда эрнарда. например добавить камень которым можно будет сломать эрнардский шмот из-за чего ты получаешь айтем с помощью которого ты можешь апнуть любой шмот до грейда эрнарда сохраняя при этом дополнительные свойства которые были , но естественно апнутый шмот становиться белым, и стоимость заточки как у эрнарда, надеюсь мою мысль поймут
 

Lamark

Well-known member
Статы у такого эквипа зачастую просто мусор, хоть и сетовый бонус интересный.
 

Lamark

Well-known member
В игре есть куча экипировки 30-40 лвла которые имеют особые эффекты но плохие статы и их никто не использует. Предлагаю сделать так чтобы была возможность апнуть любой шмот до грейда эрнарда. например добавить камень которым можно будет сломать эрнардский шмот из-за чего ты получаешь айтем с помощью которого ты можешь апнуть любой шмот до грейда эрнарда сохраняя при этом дополнительные свойства которые были , но естественно апнутый шмот становиться белым, и стоимость заточки как у эрнарда, надеюсь мою мысль поймут
Я бы хотел, чтобы северный шмот так апнули... Для Крафта запихнули бы туда запечатанную шмотку Эрнарда. Получаешь запечатанную шмотку, открываешь и выбираешь нужные статы. Изипизи, можно ещё в такую шмотку соверенов насыпать в качестве ингредиента.
 

Krovosisa

Well-known member
8qjyiEVUNJw.jpg
Типо чтоб этому шлему можно было сделать статы как у эрнарда, ну и любому другому эквипу с сохранением их уникальных бонусов.
 

Lamark

Well-known member
Посмотреть вложение 3735 Типо чтоб этому шлему можно было сделать статы как у эрнарда, ну и любому другому эквипу с сохранением их уникальных бонусов.
Я бы добавил к теме, чтобы статы обновленных сетов не только были скалированы, но были и вариации этих статов.
 

Krovosisa

Well-known member
Я бы добавил к теме, чтобы статы обновленных сетов не только были скалированы, но были и вариации этих статов.
не думаю что это реализуемо темболее в игре есть кучу шмоток и подобрать статы под ствой класс не проблема
 

Lamark

Well-known member
не думаю что это реализуемо темболее в игре есть кучу шмоток и подобрать статы под ствой класс не проблема
вот с бонусами сетов выбор базовых статов и типов брони... ну как бы выбор не настолько уж большой. Не везде бонус сета такой крутой, чтобы сменить скажем Хища или Эрнард. Просто тупо из-за дерьмовых статов.
 

Krovosisa

Well-known member
вот с бонусами сетов выбор базовых статов и типов брони... ну как бы выбор не настолько уж большой. Не везде бонус сета такой крутой, чтобы сменить скажем Хища или Эрнард. Просто тупо из-за дерьмовых статов.
Поддержу идею, порекомендовав тему для обсуждения своим друзьям!
 

Верх