Что нового

Алебарда

Robin

Well-known member
На данный момент эта алебарда по совокупности характеристик даже хуже Т7 легенд, разве что передаваемая, так что вряд ли )
 
Ну да т7 легенд лучше, если считать 600 пробива шикарным бустом при учёте прока копья на -10к пробива
 
На данный момент вижу только одну оружку из двуруков лучше этой, топ 2 по двурукам имеющий на 30 базы больше и 22% к силе крита, но не имеющий прока на 10к пробива
 

Valodya

Active member
т7 даже лучше твоей алебарды стата ловкости на 50 едениц больше + 572 пробива и прок превосходства, а прок в 10 к пробива идентичен.
Screenshot_2.png
Screenshot_3.png
 
Ну с появлением магнитного ядра думаю будет и фулл ловка)
Ладно эрнард говно, расходимся)
 

Krovosisa

Well-known member
Как бы все статы важны, и ловкость и интелект даже для разбойника. Прост бесят такие разбойники ,, Тебе повезло что кража чар промахнулась, а то что я переролил весь интелект и силу духа это другое"!
 
Последнее редактирование:

Technoinside

Active member
Как бы все статы важны, и ловкость и интелект даже для разбойника. Прост бесят такие разбойники ,, Тебе повезло что кража чар промахнулась, а то что я переролил весь интелект и силу духа это другое"!
Та "Кража чар" даже с 300-400 интеллекта может промахнуться. А еще, видел как у шулеров с 1000+ интеллекта тоже бывают промахи слипа
 
Цена уже будет не рофл, думаю 150к вполне адекватная цена за эрнард эпохи двенадцати.
 

Верх