Что нового

Ап торговли

Необходимо ли пересмотреть систему торговли?

  • Да

    Голосов: 38 86,4%
  • Нет

    Голосов: 6 13,6%

  • Всего проголосовало
    44
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fertseshoy

Member
Хотелось бы предложить администрации пересмотреть торговую систему (конкретнее: поднять цены на некоторые паки). В нынешних реалиях заниматься паковозкой очень невыгодно, это тратит большое количество времени, а количество голды получается минимальное.
Навесы в принципе потеряли свою актуальность из-за своей низкой цены, что совсем обесценивает некоторые ресурсы, поскольку малое количество людей возит эти паки.

Также торговая система из 3.0 никак не будет подходить 4.0, хотя даже сейчас, в 3.5, она ощущается полностью убитой.
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Зарабатываю 10к голды в день на паках не понимаю почему люди пишут что они не выгодные.
 

DonTron

Active member
Зарабатываю 10к голды в день на паках не понимаю почему люди пишут что они не выгодные.
Да, торговля прибыльная, но она сейчас устроена немного сомнительно, ибо 90% пакоделок просто простаивает, с моей точки зрения. Все возят почти что одними и теми же маршрутами. Если и делать улучшение торговли, то, наверное, корректировать цены относительно локаций. Банальный пример:
1608904593335.png

Две короны, что имеют быстрый доступ в море и Хазира, откуда до моря добираться миллион лет. Даже если и не изменять цены, то можно добавить какой-либо другой ресурс за паки из нерентабельных локаций
 
M

Mazetphir

Guest
Зарабатываю 10к голды в день на паках не понимаю почему люди пишут что они не выгодные.
Речь о времени. Они не выгодны по времени. Твой доход в 10к голды= какому-то колличеству времени в минутах или часах. Так вот об этих минутах и речь. Те люди, которые работают, а не сидят по 24 часа на сервере и говорят вам что для работающих людей, которые по 3-4 часа уделяют дай бог самой игре они не очень актуальны, что в свою очередь создает демотивационный эффект по развитию и игре на сервере в целом (для таких людей- работающих)
Помимо остального... Не все хотят или могут потянуть игру в 3 окна. У кого-то старенький ноутбку или старенький пк, который танят саму игру на минималках или средних, а вы тут про 3 окна.
P.S.
Обажаю людей. которые видят себя как центр этого мира...
 
Последнее редактирование модератором:

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Речь о времени. Они не выгодны по времени. Твой доход в 10к голды= какому-то колличеству времени в минутах или часах. Так вот об этих минутах и речь. Те люди, которые работают, а не сидят по 24 часа на сервере и говорят вам что для работающих людей, которые по 3-4 часа уделяют дай бог самой игре они не очень актуальны, что в свою очередь создает демотивационный эффект по развитию и игре на сервере в целом (для таких людей- работающих)
Помимо остального... Не все хотят или могут потянуть игру в 3 окна. У кого-то старенький ноутбку или старенький пк, который танят саму игру на минималках или средних, а вы тут про 3 окна.
P.S.
Обажаю людей. которые видят себя как центр этого мира...
Речь идет о невыгодности торговли но торговля очень выгодная. Этот вид заработка всегда был для людей у кого высокий онлайн если человек играет 3-4 часа в день ему стоит заняться другими вещами. Сами подумайте если сейчас в "плохой торговлей" я могу зарабатывать 10к в день что будет с такими как я когда торговлю апнут? Я просто привел пример что паки очень выгодные даже сейчас.
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
ММО Игры требуют или хороший онлайн или игру в кп для игроков с низким онлайном. У нас бездонатный сервер и 3 вид заработка(донат) отпадает.
 

Fertseshoy

Member
У меня хороший онлайн, большое количество транспорта и несколько прокачанных проф, позволяющих зарабатывать голду. Паки получаются самым невыгодным делом, потому что, как уже отметил человек выше, они невыгодны по времени, а это самое важное в аа в принципе. Не может быть так, что ты целый день сидишь и возишь паки в самые дальние локации по горам с двумя твинами, а получаешь сущие копейки по сравнению с другими видами заработка.

Объективно, у народа, особенно у новичков, очень мало голды, поэтому спрос даже на относительно дешёвый, но неплохой шмот просто минимальный, про ресы вообще молчу (поэтому возить на уголь, а потом продавать его — это вообще неудачная затея).
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
У меня хороший онлайн, большое количество транспорта и несколько прокачанных проф, позволяющих зарабатывать голду. Паки получаются самым невыгодным делом, потому что, как уже отметил человек выше, они невыгодны по времени, а это самое важное в аа в принципе. Не может быть так, что ты целый день сидишь и возишь паки в самые дальние локации по горам с двумя твинами, а получаешь сущие копейки по сравнению с другими видами заработка.

Объективно, у народа, особенно у новичков, очень мало голды, поэтому спрос даже на относительно дешёвый, но неплохой шмот просто минимальный, про ресы вообще молчу (поэтому возить на уголь, а потом продавать его — это вообще неудачная затея).
Паки самый выгодный заработок голды если вам нужны именно голда взять тот же маршрут дцп - солдрид если у вас есть 2 трактора и шхуна он занимает 25 минут стоимость пака 24г и того 480г за 25 минут я не понимаю почему вы говорите что это мало? почти 1к голды за час . Игрок с онлайном 3-4 часа может сделать 4 ходки и получить 2к голды при этом у него останеться время сходить на евенты и тд.
 

Johanes

New member
Паки самый выгодный заработок голды если вам нужны именно голда взять тот же маршрут дцп - солдрид если у вас есть 2 трактора и шхуна он занимает 25 минут стоимость пака 24г и того 480г за 25 минут я не понимаю почему вы говорите что это мало? почти 1к голды за час . Игрок с онлайном 3-4 часа может сделать 4 ходки и получить 2к голды при этом у него останеться время сходить на евенты и тд.
Готов поспорить с тобой, что за 25 минут с ДЦП до солрида не довезешь паки.1. Если ты везешь через заболоты есть шанс ( более вероятный) что тебя гопнут Бомж вояжи ( ничего личного, только факты). маршрут с перезагрузкой на шхуну и далее морской крюк вокруг всего материка, в районе 40-50 минут в зависимости от трактаров и Апа парусов Шхуны. Ты себе можешь это позволить, новички - нет. Не стоит думать только о себе. Есть люди кто только пришел и не может банально накрабить голду на АП трактора. 2 маршрут чисто тракторами через 2 Вар локи где опять же Более вероятен Гоп., если повезет то тебе придеться потратить кучу времени на перевозку данных паков. такое расстояние займет от 1 часа и более. в итоге за 1 час ты получишь невыгодные 400 голд с 3 тракторов. Опять же. Управление с 3 аккаунтов нереально одновременно выполнять манипуляции по перевозке тракторов. Сцепка для тракторов стоит Денег . Новичкам тупо не выгодно возить паки!.
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Готов поспорить с тобой, что за 25 минут с ДЦП до солрида не довезешь паки.1. Если ты везешь через заболоты есть шанс ( более вероятный) что тебя гопнут Бомж вояжи ( ничего личного, только факты). маршрут с перезагрузкой на шхуну и далее морской крюк вокруг всего материка, в районе 40-50 минут в зависимости от трактаров и Апа парусов Шхуны. Ты себе можешь это позволить, новички - нет. Не стоит думать только о себе. Есть люди кто только пришел и не может банально накрабить голду на АП трактора. 2 маршрут чисто тракторами через 2 Вар локи где опять же Более вероятен Гоп., если повезет то тебе придеться потратить кучу времени на перевозку данных паков. такое расстояние займет от 1 часа и более. в итоге за 1 час ты получишь невыгодные 400 голд с 3 тракторов. Опять же. Управление с 3 аккаунтов нереально одновременно выполнять манипуляции по перевозке тракторов. Сцепка для тракторов стоит Денег . Новичкам тупо не выгодно возить паки!.
Я привел пример как я занимаюсь торговлей у меня уходит 25 минут на 1 заплыв. Пока я еду на шхуне в солдрид я привожу 2 трактора на берег твинами. Сдаю паки и гружу новую шхуну. Торговля это не профессия для новых игроков и не когда ей не была так как нужно иметь минимум трактор и дом для выращивания ресурсов. Новичкам следует заниматься воровством или рыбалкой для того что бы сделать себе трактора и дома для торговли (благо ресурсы не дорогие и они спокойно их купят) Вы просите апнуть профессию которая не заточена под новичков для новичков!
 

Fertseshoy

Member
Ходка из дцп в солрид занимает 40-45 минут (паруса 1 эпохи - паруса 2 эпохи) на шхуне (20 паков). На тракторах их придётся везти ещё дольше.
Эти 400 голды просто ни о чём за такое количество времени в данном и будущем патче.

P.S. а бывает, что 1 заход занимает ещё больше времени.
 

Fertseshoy

Member
Новички стремятся сделать себе трактора, которые здесь практически им не пригодятся.
А на другой пиратке народ спокойно возил паки на тракторах из практически соседних локаций и получал приличное количество голды в том же 3.5
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх