Что нового

Ап торговли

Необходимо ли пересмотреть систему торговли?

  • Да

    Голосов: 38 86,4%
  • Нет

    Голосов: 6 13,6%

  • Всего проголосовало
    44
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MSTP

New member
AA Free Help - я согласен с ним!
Не стоит менять торговлю. она и так хороша.
Если поднять торговлю - что то другое опуститься. Потом создадим тему, что бы другое поднять. На фоне второго - третье опуститься и так до бесконечности.
Создатели игры уже все продумали и рассчитали.
Корень проблем всех озвученных здесь доводов - это онлайна - надо работать над этим. И не пытаться костылями решить проблему. Аукцион почти мертвый - а это источник золота и сбыта товара.
 
Последнее редактирование:

Fertseshoy

Member
AA Free Help - я согласен с ним!
Не стоит менять торговлю. она и так хороша.
Если поднять торговлю - что то другое опуститься. Потом создадим тему, что бы другое поднять. На фоне второго - третье опуститься и так до бесконечности.
Создатели игры уже все продумали и рассчитали.
Корень проблем всех озвученных здесь доводов - это онлайна - надо работать над этим. И не пытаться костылями решить проблему. Аукцион почти мертвый - а это источник золота и сбыта товара.
Создатели подумали, но на этом сервере систему торговли в некоторых моментах переделали по-своему, кое-где понерфили цены. Торговля здесь не является 100% той, какая была в оф. версиях.
 

BulBash

Well-known member
AA Free Help - я согласен с ним!
Не стоит менять торговлю. она и так хороша.
Если поднять торговлю - что то другое опуститься. Потом создадим тему, что бы другое поднять. На фоне второго - третье опуститься и так до бесконечности.
Создатели игры уже все продумали и рассчитали.
Корень проблем всех озвученных здесь доводов - это онлайна - надо работать над этим. И не пытаться костылями решить проблему. Аукцион почти мертвый - а это источник золота и сбыта товара.
Даже при наличии большего онлайна никто не будет возить эти паки, вот вам охото возить в 3 окна пытаясь не сорваться на буксире, ртатить в 3 раза больше ОР и ресов и топлива и получать меньше чем на кубе получишь?
Если да то с вами что то не так, вы не умеете сравнивать разные виды фарма.
Я вроде бы четко в цифрах показал что это бред, онлайн подрос и все же все пытаются через аук делать ибо это легче, а что бы аук жил нужен приток голды из сервера.

А так же я уже объяснял что не нужно вводить навсегда, как с аукционом до апреля марта или что то еще и тестируем. Смотрим как это повлияет на аукцион
 

BulBash

Well-known member
Создатели подумали, но на этом сервере систему торговли в некоторых моментах переделали по-своему, кое-где понерфили цены. Торговля здесь не является 100% той, какая была в оф. версиях.
на этом сервере систему торговли не переделали ее просто не добавили в соответствии в 4.0 версией))) Если бы ввели 2 разных торговли 3.0 и 4.0 было бы куда интереснее, но единственное это видимо проблема в реализации, видимо кодирование этого момента работает по другому.
 

FeNr1R

Member
на этом сервере систему торговли не переделали ее просто не добавили в соответствии в 4.0 версией))) Если бы ввели 2 разных торговли 3.0 и 4.0 было бы куда интереснее, но единственное это видимо проблема в реализации, видимо кодирование этого момента работает по другому.
На раге же получилось совместить )
 
Я думаю на данный момент самое простое сделать х2 голды за х2 ресов. Стартовать на сервере очень сложно. Для рыбалки нужна прокачанная профа, паки приносят копейки голдны на сервере нет. Из за этого и мертвый аук
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх