Что нового

аукцион

Ткачик

New member
Почему бы не убрать % на аукционе? Это несомненно оживило бы торговлю на нём. Аук сейчас скорее мертв, чем жив, а способов выводить голду из игры и других навалом (те же ларцы)
 

BulBash

Well-known member
цены и так снижены были уже. с 10% до 3.5% комиссия и ставки залога по 1% на все периоды. ранее больше залог был.
Здесь вопрос не в этом а в том что идет перенсыщенность сервера лишними предметами

приведу пример, были секвои по 2800РР, люди сделали запасы бревен по 1ляму себе и сидят крутят твинами, спрос и приток не соответствую реальности. Мизерный спрос и бешенный приток ресурсов т1.
Я даже продаю на 40-50% ниже аукциона и то спроса нет на этом мертвом аукционе.
 

Krovosisa

Well-known member
онлайн нужен, нужна рега на ристалище а не вот эти ваши детские проблемы с аукционом
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
цены и так снижены были уже. с 10% до 3.5% комиссия и ставки залога по 1% на все периоды. ранее больше залог был.
Здесь вопрос не в этом а в том что идет перенсыщенность сервера лишними предметами

приведу пример, были секвои по 2800РР, люди сделали запасы бревен по 1ляму себе и сидят крутят твинами, спрос и приток не соответствую реальности. Мизерный спрос и бешенный приток ресурсов т1.
Я даже продаю на 40-50% ниже аукциона и то спроса нет на этом мертвом аукционе.
В вашем примере рассказывается о самых простых типах ресурсов. Но аукцион не базируется только на них. Перенасыщение каких типов ресурсов вы наблюдаете на данный момент? Это ествественный процесс, но перенасыщения абсолютно всех ресурсов быть не может.
 

BulBash

Well-known member
В вашем примере рассказывается о самых простых типах ресурсов. Но аукцион не базируется только на них. Перенасыщение каких типов ресурсов вы наблюдаете на данный момент? Это ествественный процесс, но перенасыщения абсолютно всех ресурсов быть не может.
я продавал все свои ресурсы на протяжении 7 дней, и если вы считаете что базовые ресурсы это не то ради чего стоит играть то я не знаю что вы считаете хардкор.
Даже с учетом 50% скидки от аука люди покупали очень долго их, а если вы позиционируете себя на долгосрочную игру то и экономика должна быть таковой.
Простите это бред если у вас 70% ресурсов как хлам никому не нужны, если вы считаеет что 30% ресурсов это весь аукцион то стоит задуматся что у вас за сервер.

Ни донат сервер ни хардкор сервер в полноценном его понимании.
Сказали на долгую игру а дали всем персам 45к ОР, неработающий аукцион,цены на экипировку падает из за отсустсвия игроков, донат для инвалидов.

Сделали бы уже полноценный донат и не парили бы мозг людям, а то видите ли сервер на долгую игру, перебаним всех кто покупал голду, оставим 10 инвалидов которые оделись и играйте дальше.

Если по тебе на долгосрочной игре все ресурсы стоят нормальных денег это есть на любом проекте даже на оффе было при старте, а сейчас у вас хлам а не сервер где 70% ничего не стоит + превращается игра в работу что бы хоть какую то голду заработать, при том что дали бесплатные радары в виде твинво на всех точках
 

BulBash

Well-known member
В вашем примере рассказывается о самых простых типах ресурсов. Но аукцион не базируется только на них. Перенасыщение каких типов ресурсов вы наблюдаете на данный момент? Это ествественный процесс, но перенасыщения абсолютно всех ресурсов быть не может.
вот вам пример, ларцы 2дня назад, 4 глайдера за 120тыс голды, если ваша выборка из 1200 сундуков тоже не считается то я прошу объяснить нахрен вы вводите ларцы где шанс выпадения глайдера 0,33% при том что стоимость этого паршивого глайдера даже 15к не выходит.
А ресы с этих ларцов можно в туалете поттереться ибо их всего нужны только катализаторы которые упали штук 7 на 120тыс голды.

Вы говорили что ваш сервер примерно как ПВ старых версий на долгую игру, только вот ничего схожего тут даже не пахнет ибо там есть экономика а тут ферма в 1 человека.
 

Helpic

Well-known member
мдээ не дать даже 1 % на шанс людям- это даже лохотроном нельзя назвать.
 
Последнее редактирование:

zlud222

Member
цены и так снижены были уже. с 10% до 3.5% комиссия и ставки залога по 1% на все периоды. ранее больше залог был.
Здесь вопрос не в этом а в том что идет перенсыщенность сервера лишними предметами

приведу пример, были секвои по 2800РР, люди сделали запасы бревен по 1ляму себе и сидят крутят твинами, спрос и приток не соответствую реальности. Мизерный спрос и бешенный приток ресурсов т1.
Я даже продаю на 40-50% ниже аукциона и то спроса нет на этом мертвом аукционе.
А я уже и ничего не продаю(((( интерес пропал рессы какбуто дюпают с этими сиквоями и вышками. Иподнятие цены ничего не поменяло. Цветметещо больше падает в цене. Жалко мне нравится проэкт но с этими облигчениями он превращается в помойку.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
А я уже и ничего не продаю(((( интерес пропал рессы какбуто дюпают с этими сиквоями и вышками. Иподнятие цены ничего не поменяло. Цветметещо больше падает в цене. Жалко мне нравится проэкт но с этими облигчениями он превращается в помойку.
О каких облегчениях вы говорите? Дюпов у нас тоже никаких нет.
 

zlud222

Member
О каких облегчениях вы говорите? Дюпов у нас тоже никаких нет.
Дюп применил как образное выражение к ресурсам которые добываются с сиквои и буровой. Они и есть облегчение, слишком легко даются ресурсы. В наших реалиях с таким количеством ор. Буровые и сиквоя убили несколько проф.
 

Harikato

New member
Дюп применил как образное выражение к ресурсам которые добываются с сиквои и буровой. Они и есть облегчение, слишком легко даются ресурсы. В наших реалиях с таким количеством ор. Буровые и сиквоя убили несколько проф.
Тут дофига что убило профы..
 

Верх