Что нового

Bulbash Gaming Channel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Есть четкие претензии где я был не прав?)))) если нет, то и обвинять не стоит. Правила конкурса до и после были озвучены, Den приз не может быть выдан та как он гнобит сервер и не играет тут
А девочка-победитель так вообще на сервере отсутствует.
К - контент.
 

Technoinside

Active member
В данной теме будут публиковаться мои видео и стримы, а так же розыгрыши и конкурсы по данному серверу
Есть четкие претензии где я был не прав?)))) если нет, то и обвинять не стоит. Правила конкурса до и после были озвучены, Den приз не может быть выдан та как он гнобит сервер и не играет тут
Покажи мне в этой тебе правила конкурса??? Я ИХ НЕ ВИЖУ. МОЖЕТ МНЕ НАДЕТЬ ОЧКИ?
27106.png
Или я должен смотреть каждое видео или стрим, чтобы ознакомиться с условиями и правилами конкурса?
 

BulBash

Well-known member
Вы только стартовали? не знаете что делать?

Нет проблем, нажми на видео, выполни условия и получи шанс выиграть обсидиановый лук 2 эпохи и уже будет с чего начать:cool:



сперва научитесь читать, я не обязан в текстовом формате вам что то расжевывать. не нравиться валите в свою нору и играйте в своей песочнице. В чужой монастырь со своим уставом не ходят
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Тему пока что закрываю по просьбе автора. Если у вас есть желание продолжить обсуждение, можно это сделать через систему груповой переписки или на странице профиля пользователя. Мы не занимаем и не поддерживаем какую либо позицию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх