Что нового

Цена на саженци!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zlud222

Member
Добрый вечер! Есть предложение, прозьба. Пересмотреть цены на некоторые саженци деревьев. Так как деревья садить не актуально по известным причинам. Прозьба пересмотреть цены продажи саженцев. Пример! Чтобы выполнить испытание гильдии вырастить экспериментальную клумбу сосны, нужно вложить 35г в 1шт. 25г саженцы и 10 древесина. По-моему не оправданно дорого выходит. Так как нету никакого спроса и ажиотажа на посадку деревьев, может цену пересмотреть!
 

Less

Member
Тогда все начнут создавать ги и качать этими саженцами через селекцию
 

Helpic

Well-known member
И гевеии плз уменьшите цены.
С нее реееедко падет каучук (прок) нужен для создания колес на болид, гевея дорогая проки редки, болиды не сделать такой гемор.
 

Less

Member
тогда смысл в каучуке, он по 50 голд вон, а так иначе балид у всех будет. С прокаеннйо профой 230к с 100 гевей 5 каучука
 

Helpic

Well-known member
тогда смысл в каучуке, он по 50 голд вон, а так иначе балид у всех будет. С прокаеннйо профой 230к с 100 гевей 5 каучука
А почему болидов не должно быть у людей ?
Есть же трактора и шхуны - баркасы вообще выдали просто так.
Почему то что дает возможность развиваться не должно быть доступно ? Давайте запретим петов.
 
Последнее редактирование:

Less

Member
В смысле не доступно?! Если у вас профа 10к вы и с 300 не одного не будет, в этот и ценность профессий
 

Helpic

Well-known member
В смысле не доступно?! Если у вас профа 10к вы и с 300 не одного не будет, в этот и ценность профессий
Да нету вопроса о профе, есть вопрос снижения цены саженцев, там профита нету от них, садить в убыток ну такое.
 
Я вот в первые разы сажал 4 сосны (4*35 = 140г) = получил награду 500г и еще ги вклада.
 
Гевеи 1 посадка мне дает 15-25 штук. Если хочешь отпишись мне на почту, ник Анаким, - я тебе продам.
 

Helpic

Well-known member
Цены меняться не будут
Да ну как не будем.
Ну вы вот на 1 секунду подумайте.
Покупаем 1 дерево Гевеи он стоит 1 голд, садим, собираем 12 бревен - продаем на ауке средняя цена 4 серы за бревно - 12*4 = 48 (минус 10 % аука, это еще минус 4 серебра) серебра, в итоге минус 52 серебра - МИНУС 52 серебра карл. Ну как не будем, что это как это понимать в голове б..ля не укладывается. Ну должна же быть какая то логика, экономическая составляющая, шо то хоть б должно быть не ? Иначе это мертвый товар в лавке так выходит товары в магазинах мертвые, кто их купит в зравом уме.
 
Последнее редактирование:

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
И гевеии плз уменьшите цены.
С нее реееедко падет каучук (прок) нужен для создания колес на болид, гевея дорогая проки редки, болиды не сделать такой гемор.

С гевей выпадает ценный прок. Если вам нужен болид вы можете приобрести их например у игроков.
 
Последнее редактирование модератором:

Helpic

Well-known member
И гевеии плз уменьшите цены.
С нее реееедко падет каучук (прок) нужен для создания колес на болид, гевея дорогая проки редки, болиды не сделать такой гемор.

С гевей выпадает ценный прок. Если вам нужен болид вы можете приобрести их например у игроков.
А с чего вы решили, что мне это надо ?
Я говорю о стоимость товаров в магазине о их несоотвествии реалиям сервера, о убыточности выращивания данных деревьев, о отсутствии понимания стоимости товара и его прибыльности. И это только Гевеии, а там такого добра полным полно, я говорю о том что никто этим не занимается, а получаю по кд ответы никто ничего делать не будет, вот о чем речь.
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
А с чего вы решили, что мне это надо ?
Я говорю о стоимость товаров в магазине о их несоотвествии реалиям сервера, о убыточности выращивания данных деревьев, о отсутствии понимания стоимости товара и его прибыльности. И это только Гевеии, а там такого добра полным полно, я говорю о том что никто этим не занимается, а получаю по кд ответы никто ничего делать не будет, вот о чем речь.
Эти деревья нужны для добычи каучука поэтому на них такие цены.Если вам нужны выгодные деревья посадите криптомерию
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
@Helpic Напишите список саженцев цены на которые по вашему мнению нормальные.
 

zlud222

Member
Эти деревья нужны для добычи каучука поэтому на них такие цены.Если вам нужны выгодные деревья посадите криптомерию
Ну о чём ты говоришь! Посмотрите статистику продаж каучука. Заготовка древесины, мёртвая профа. Самый первый продукт её это боёвна! Они стоят копейки и деревья не могут конкурировать с призовой сиквоей. Поэтому и говорю что саженци стоят дорого. И цена на каучук от этого не упадёт. Потому что его не особо покупают. В нашей игре зарабатывают только на паках и крафте, грмнде. Больше доходных занятий нет.
 

DonTron

Active member
Ну о чём ты говоришь! Посмотрите статистику продаж каучука. Заготовка древесины, мёртвая профа. Самый первый продукт её это боёвна! Они стоят копейки и деревья не могут конкурировать с призовой сиквоей. Поэтому и говорю что саженци стоят дорого. И цена на каучук от этого не упадёт. Потому что его не особо покупают. В нашей игре зарабатывают только на паках и крафте, грмнде. Больше доходных занятий нет.
Рыбалка, паки, крафт, подводные фермы, алхимия, исследование, гринд мобов, книгопечатание, травничество, земледелие, животноводство и это только то, что я сам пробовал. Все это вполне самостоятельные профессии, на которых можно зарабатывать. Где-то больше, где-то меньше, но мертвыми их назвать нельзя. Да, заготовка древесины и горное дело пострадали из-за секвойи и буровой установки, но это касается лишь начальных ресурсов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх