Что нового

Что можно изменить и добавить в шоп.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день, я очень люблю этот проект и хочу его поддерживать)
1) Не могли бы вы добавить в шоп побольше внешек, особенно те, которые не доступны были на ру? Чем больше интересных костюмов - тем лучше.
2) Также прошу вынести свитки трудолюбия в "полезные мелочи" за голду. Я думаю 5-10голды будет замечательно т.к. народу на сервере не густо сейчас, приходится все делать руками и просто очень много времени занимает сбор ресурсов. Это позволит немного экономить время и наслаждаться игрой.
3) Вопрос, наверное, спорный, но все таки... Лично я ненавижу ларцы (ну не везет мне с них нигде), но обожаю глайдера-крылья. Можно ли ввести их в магазин тоже за голду? На рынке их очень сложно найти... Топовые крылья кровавого за 10-15к голд, либо сделать их крафтовыми, подумать над ресурсами требуемыми.
4) Тоже по поводу глайдеров-крыльев. Мне очень нравится глайдер "Крылья Астры", многие игроки считают его бесполезным, но неплохо было бы ввести)
5) Проблема с хонором. У многих начинающих игроков с этим большая проблема (а геройские уровни получать надо). Опять же.. некоторые события сложно пройти без онлайна, не каждый может набить на аренке/ристалке, учитывая то, что туда почти не ходят, а если залетаешь на тебя бежит тело 7к гса (про арену) и ты просто его не можешь пробить опять - получаешь копейки. Также есть игроки, которые видят архейдж не только как вечное ПвП, боссы итд. Некоторые хотят обустроить свой уютный домик, спокойно жить, возить паки, иногда ходить вместе в данжики. Поэтому предлагаю ввести обменник Ремесленной репутации на хонор. Т.е. добавить в шопе за РР банку на 500 хонора (либо на знаки отваги), скажем стоимостью 1-4к РР. На мой взгляд, это нормально. Т.к. нужно 74 знака отваги вроде, чтоб апнуть 7 лвлов. Для многих, особенно тех, кто не сидит 24/7 и не имеет высокого гса и кучу времени - это очень сложно. Предлагаю обсудить этот вопрос. Я сегодня ристалку 1х1 ждал 4 часа.

К примеру костюм:

Костюм суккуба, я не знаю, как называется, на ру его не вводили вроде как. Скриншот костюма.

1578257201967.png
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
1)Мы уже прорабатываем этот вопрос.
2)В ближайшее время вы сможете увидеть дополнительные способы получения свитков трудолюбия.
3)Вы говорите именно о самих крыльях или об их внешней составляющей?
4)Мы уведомим игроков, в случае если он будет вводиться.
5)Интересное предложение. Мы обсудим его.
 
3) Сами крылья, т.к. я думаю вряд ли получится поставить внешку крыльев на обычный глайдер, у них другая механика полета, вроде как... Просто ларцы - самое ужасное, что придумали за все время. Кому то везет с первого, кому то не повезет даже если он на 15к этих ларцов купит. Многих игроков отталкивают ларцы. Элемент рандома слишком жесток и можно было бы ввести главный предмет с ларца за голду. Скажем так 1 такой предмет = стоимости 500 ларцов или что то вроде того.
 

WESI

Member
Внешек костюмов побольше ! Хочу костюм персу нечего купить(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх