Что нового

ЧудоБудда AAfree [или как я решил создать свой ютуб канал]

Всем привет, адекватных вам мыслей в голову :D вообщем решил создать канал про сервер. В приоритете так же твич. Буду стримить по возможности каждый день, заказал некоторое стримерское оборудование, в том числе вебка. Качественная картинка, качественный звук, правда мысли не совсем качественные, но это только начало, первый стрим, в дальнейшем полноценные видео-ролики по серверу (помимо стримов) юмористического характера и прочее. Так же полноценная оптимизация каждого ролика. Если есть у кого желание, подписывайтесь, следите за каналом, ну или хотя бы изредко наблюдайте. Всем мир)

 

BulBash

Well-known member
а что еще стримить как не локации? аренки которых нет? ) тем более с тем учетом что я не особо пвп игрок за хила прям вах.
проблема будет в том что мейлы если захотят страйки накидают за локации они по слепкам локаций работают. На твиче тогда уж делай там вроде норм стало стримть
 

Krovosisa

Well-known member
ну что поделать если люблю играть хилом)
Ты по сути просто отнимаешь свое и чужое время. Ты никого не можешь и тебя не могут, и тебе просто сливают чтобы 30 минут от тебя не бегать, сменить класс 2 кнопки нажать
 

u3yBep

New member
Идея со стримом это всегда хорошо для сервера, а там может и заработать получится (y)
глянул как ты с животиной управляешься и вопрос есть, где ты солому фармиш ? я тут новичок и столкнулся что собирая злаковые по 1 штуке, не клумбу, очень редко падает солома примерно с 10 сборов 1 штука, на офе было 8-10 из 10, пробовал рис, ячмень, просо.
Открой секрет фарма соломы :)
 

BulBash

Well-known member
Идея со стримом это всегда хорошо для сервера, а там может и заработать получится (y)
глянул как ты с животиной управляешься и вопрос есть, где ты солому фармиш ? я тут новичок и столкнулся что собирая злаковые по 1 штуке, не клумбу, очень редко падает солома примерно с 10 сборов 1 штука, на офе было 8-10 из 10, пробовал рис, ячмень, просо.
Открой секрет фарма соломы :)
Напиши на почту Bulbash я тебе пришлю, хорошо солома падает с УФД на крыше растет трава нормально дает соломы)
 

Golda

New member
Идея со стримом это всегда хорошо для сервера, а там может и заработать получится (y)
глянул как ты с животиной управляешься и вопрос есть, где ты солому фармиш ? я тут новичок и столкнулся что собирая злаковые по 1 штуке, не клумбу, очень редко падает солома примерно с 10 сборов 1 штука, на офе было 8-10 из 10, пробовал рис, ячмень, просо.
Открой секрет фарма соломы :)
Вот именно по 1 штучке собирая - падает очень мало, но когда садишь клумбами тот же ячмень то с каждой грядки падает от 1 до 4 вроде как соломы вот весь секрет фарма)
 

u3yBep

New member
Напиши на почту Bulbash я тебе пришлю, хорошо солома падает с УФД на крыше растет трава нормально дает соломы)
Такое ощущение что 3 человека на форуме:) думаю с другой темы ты понял что животноводство уже не в приоритете у меня :(
Вот именно по 1 штучке собирая - падает очень мало, но когда садишь клумбами тот же ячмень то с каждой грядки падает от 1 до 4 вроде как соломы вот весь секрет фарма)
Возможности пока нет клумбы сажать4 день как в игре, но спасибо за совет.
 

Lamark

Well-known member
Такое ощущение что 3 человека на форуме:) думаю с другой темы ты понял что животноводство уже не в приоритете у меня :(

Возможности пока нет клумбы сажать4 день как в игре, но спасибо за совет.
Не клумбы, а пакеты семян
 

Верх