Что нового

Дом на бобовом дереве

FeNr1R

Member
Можете ввести этот дом в игру ?Выглядит он красиво , так еще и созданный разрабами
 

Imperial

Active member
Тут пары других домов нету из старых версий, таких как Бельведер с "Красной" или "Бирюзовой" крышой)
Дом в виде грибочка прикольный ещё. Хотелось бы ещё какой-нибудь кастомный от админов увидеть плюсом.
 

FeNr1R

Member
Он вроде бы позже появился, 5.5 обнова, по Ивенту, так что вряд-ли его добавят раньше.
Ну если это возможно . Было бы хорошо ). Внизу империал тоже хорошие вещи написал ). Но опять таки , если есть возможность ). Башню алхимика получилось же , а это полная кастомка . Тут уже готовый вариант в принципе
 

Velista

New member
дааа мне тоже дом грибочек очень нравится как выглядит, очень бы хотелось что бы он тут был, ну и бобовый тоже
 

Lamark

Well-known member
дааа мне тоже дом грибочек очень нравится как выглядит, очень бы хотелось что бы он тут был, ну и бобовый тоже
Мне тоже нравится, но вот кастомный майнкрафтовский домик на сваях с клумбами не понравился, потому что в предложениях(моё предложение) были клумбы для кораллов, а не обычные. Но видать это слишком сложная механика.... Зато воткнуть дизайн из Майнкрафта несложно, сделать квесты новые тоже не сложно, а вот взять и подредактировать содержимое клумбы сложно....
 

Верх