Что нового

Дристалище 1 vs 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krovosisa

Well-known member
Что-то я только и слышу про "имба=храмовников"
Ни одного еще не видел ни на ристалке, ни на обычной арене, кто бы мог что-то показать
Это ты ничего не можешь без исцеления, на ристалке сливал дуэлянту за разбойника, jaki топ 1 арены несмотря что у него на касарь меньше Гс чем у тебя. Это на сколько тупым надо быть чтоб такое ляпнуть...
 

Robin

Well-known member
Это ты ничего не можешь без исцеления, на ристалке сливал дуэлянту за разбойника, jaki топ 1 арены несмотря что у него на касарь меньше Гс чем у тебя. Это на сколько тупым надо быть чтоб такое ляпнуть...
Святая простота)
 

Lamark

Well-known member
Это ты ничего не можешь без исцеления, на ристалке сливал дуэлянту за разбойника, jaki топ 1 арены несмотря что у него на касарь меньше Гс чем у тебя. Это на сколько тупым надо быть чтоб такое ляпнуть...
Верну слова тебе обратно... Насколько надо быть тупым, чтобы не понимать, что Jaki - заливной милик.... Он ни разу против Флата, Робина, Валоди, Техноинсайда не выходил, ему заливаются все китайцы.
 

Krovosisa

Well-known member
Верну слова тебе обратно... Насколько надо быть тупым, чтобы не понимать, что Jaki - заливной милик.... Он ни разу против Флата, Робина, Валоди, Техноинсайда не выходил, ему заливаются все китайцы.
Лузы ему тоже китай заливал кк, нытики везде залив видят
 

Lamark

Well-known member
То что чел регает с рандомами и не регает с кем он не хочет, не делает его заливным, разговор вообще не про джаки. А ты хто вообще?
Я свидетель того, что китайцы никогда не регают, когда есть кто-то из названных мной. Они только по утрам, когда никого нет в тихую заливаются.
 

Krovosisa

Well-known member
Я свидетель того, что китайцы никогда не регают, когда есть кто-то из названных мной. Они только по утрам, когда никого нет в тихую заливаются.
Ну хз, утром нереально с кем-то зарегать людей просто нет, в 12 ток можно еще
 

Krovosisa

Well-known member
В том-то и дело. Что они не регаются позже, а делают это очень рано... К тому же на твинах своих...
Сегодня убедился что китай переливает себе рейтинг на аренках утром, у чела Carnage 3800 гс, совсем не умеет играть на разбойнике зато топ 11 аренки и топ 6 ристалища, очевидный залив.
 
Имбовее храмовника ничего нет
На ристалке куча других имбовых классов, которые контрят храмовника. Всякие гейские билды с мистицизмом или гипнозом+ оборона+ любая ветка.
С набором хила он не дамажит.
Вот на обычной арене храмовник практически абсолютная имба, там его убивают только гипноз+мистицизм+любая ветка. Мистицизм с гневом бодро дамажит и контроля куча, храмовнику приходится часто хилиться, а ты ему еще ману выжигаешь. И так он умирает без маны даже в лайте. Банок по кд ему не хватит .
А если храмовник одет в кожу или костюмы трусы не на устойчивость, то его и ддшки стандартные могут с прокаста отправить в могилу))
 

Robin

Well-known member
На ристалке куча других имбовых классов, которые контрят храмовника. Всякие гейские билды с мистицизмом или гипнозом+ оборона+ любая ветка.
С набором хила он не дамажит.
Вот на обычной арене храмовник практически абсолютная имба, там его убивают только гипноз+мистицизм+любая ветка. Мистицизм с гневом бодро дамажит и контроля куча, храмовнику приходится часто хилиться, а ты ему еще ману выжигаешь. И так он умирает без маны даже в лайте. Банок по кд ему не хватит .
А если храмовник одет в кожу или костюмы трусы не на устойчивость, то его и ддшки стандартные могут с прокаста отправить в могилу))
Вот-вот, мы, бедные, страдаем! Надо апать храмовников!
 
Вот-вот, мы, бедные, страдаем! Надо апать храмовников!
Ну ты жирнючий за счет того что ты гораздо выше среднего гс. На имбе и в топах гс сервера тебе при таком раскладе в любой сборке будет хорошо))). А если будет розбойник скиловый типа как наказатор и еще равного гира, сложит с пол прокаста. Увы , но факт, не обижайся
 

Robin

Well-known member
Ну ты жирнючий за счет того что ты гораздо выше среднего гс. На имбе и в топах гс сервера тебе при таком раскладе в любой сборке будет хорошо))). А если будет розбойник скиловый типа как наказатор и еще равного гира, сложит с пол прокаста. Увы , но факт, не обижайся
Мне много кто так говорил, но показать, увы никто не может
Жду своего разбойника уж больше полу года ❤❤❤

И, кстати, на счет ристалки ты не прав. Храмовник безбожно наказывает всех обладателей гипнозов\мистицизмов ипрочих магов. Его может убить только милишник.
 

Krovosisa

Well-known member
Мне много кто так говорил, но показать, увы никто не может
Жду своего разбойника уж больше полу года ❤❤❤

И, кстати, на счет ристалки ты не прав. Храмовник безбожно наказывает всех обладателей гипнозов\мистицизмов ипрочих магов. Его может убить только милишник.
Хэви сет, семечки, отблеск светы, Вуаля милик лежит на своей морде, подзравляю ваш скилл великолепен!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх