Что нового

Двух оконка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Дайте ссылку с предложение про бижу.
Ссылка на тему: там найдёте и мой пост: https://aafree.to/forums/index.php?...enie-4-0-vladyki-morej.2075/page-4#post-22226

П.с заранее прошу прощения, что сказал о другой теме.
Было давно.
1606875034137.png



Много букв а смысл 1, я человек закрытый, дайте мне еще 10 твинов я посижу пообщаюсь с ними, шизофрения будет)))
Не понимаю тогда зачем заходить в ММОРПГ, а потом сидим и ноем что робин со своей пачкой и их 20-30акками е...т весь сервер. Он взял эти 20-30 акков и сгененировал потом бесконечного ОР( ну я так думаю), отсюда он одевает своих, а вы сидите на своих грядках и оттуда чеканите что восток сильный а запад слабый.
Не знаю за какую фраку ты, но суть всего 1, 1 Человек собрал вокруг себя 10 человек и их аккаунты, и дал пизды всему серверу, отсюда вопрос, ты говоришь за себя или за других людей? если за себя то я бы предложил нахер убрать все окна тогда, ибо вы получаете вот такие вещи как восток и 30 тел в пачке.
Во-первых:
Много букв а смысл 1, я человек закрытый, дайте мне еще 10 твинов я посижу пообщаюсь с ними, шизофрения будет)))
Посыл моего поста был не в этом.

Во-вторых:
Не знаю за какую фраку ты
Уважаемый, когда вы научитесь думать критически и вчитываться в слова.

В-третьих:

Вас никто не заставляет прочитывать длинные посты от пользователей, которые заинтересованы в дальнейшей судьбе проэкта и нахождения в оном дальше.

В-четвёртых:

Я буду нажимать эту великолепную кнопку на ваши сообщение в дальнейшем:
1606876250486.png

По вполне обоснованной причине: набитие постов.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Krovosisa

Well-known member
Так может мне объясните почему я топ 1 ристалища не должен получать самую топовую бижу потому что кто-то другой не может её получить?
 

MaxMara

Member
Так может мне объясните почему я топ 1 ристалища не должен получать самую топовую бижу потому что кто-то другой не может её получить?
Потому что есть те кто начал ныть, и все знают кто это. Это один человек. Если бы не было нытья - все играли бы как и играли. И топ ристалище получали бы свои плющки
 

Lamark

Well-known member
Потому что есть те кто начал ныть, и все знают кто это. Это один человек. Если бы не было нытья - все играли бы как и играли. И топ ристалище получали бы свои плющки
Я бы сказал - это был не один человек, а первым начал это - Робин.
 

Fortuna

Member
@Anviriya В данной теме хотелось бы услышать именно мнение почему многооконный режим по вашему мнению позволяет играть с большим удовольствием от игры. В личные сообщения написало несколько игроков (к сожалению я не могу знать с серьезностью они это пишут или нет), что одно окно позволит сосредоточиться на развитии основного персонажа и повысит участие каждого игрока во внутриигровых активностях.
Уже описывалось выше. Лично я на арене была пару раз и делать мне там пока нечего, что уж говорить о каких то заливах, а вот к примеру прокачать строительство до максимума на твине это да. Или допустим как писалось выше помочь отвезти пак , стоять на радаре ибо вожу часто соло это да.
Народу на сервере не так много да и многие играют в одиночку, а это значит, что хотят стараться максимально комфортно себя чувствовать.
Опять же про твинов. Вот я как вечный двигатель крафта люблю профы качать, но мы все прекрасно знаем ограничения, благодаря 1 или 2 персонажам уже дышать легче.
Поверьте, те кто заливает арены найдут новые способы если им это надо.
Скажу и вам наверное, АА это игра в кооперацию людей, соло играть можно в тетрис, я лично против ТВИНОВ, но не ОКОН. Ибо поиграть в соло можно и в ПВ да не забанят меня админы надеюсь за упоминание.
ММОРПГ это вообще про людей, а не про то что нужно сделать 100500 окон и сидеть каждым в радар тыкать.
Ты конечно в какой то мере прав, но у каждого своя игра. У каждого свой кайф. Тем более на востоке не все так радужно.
Отсутствие доната- фишка сервера. Мне кажеться, это дополнительно привлекает людей, вливавших кучу денег в других проектах. А вот полупустой аук- это уже минус. Дополнительные руки твинков, добывающие ресурсы, это приятно.
И да, я в курсе, что эта игра про людей и коллектив. Речь тут совсем о другом.
Аук правда пустоват, точнее он то есть, но вот покупателей нет. Здесь поможет только искусственное развитие аукциона.
Продавцы есть, а вот покупателей нет. И тут не из-за отсутствия доната он пустой. Лично мое мнение проводить искусственное развитие аукциона вот и все.
На данном этапе это реально.

Ну есть такое... Для отмены твинаккаунтов всего лишь надо:
1) увеличиваете восстановление ОР до 120 ор в 5 минут;
2) увеличиваете пул ОР до 15к ОР;
3) уменьшаете прогрессивный налог на недвижимость после 4-ой постройки... вместо 50%, 10%, после 10-ой постройки на 20%, после 15 постройки 30%, после 20-ой постройки 50%, либо делаете возможность поставить 10 построек без налога, после 10-ой +20%, после 15й постройки +50%;
4) увеличьте максимальное время продажи лота на аукционе с 2-х суток до 14 дней: 6 часов ->1 день, 12 часов ->2 дня, 1 день -> 7 дней, 2 дня -> 14 дней.
5) улучшить патриций: увеличить количество банок ОР(1000) с 3х до 9;
6) улучшить меценат: увеличить количество банок ОР(500) с 2х до 6, вместо +2к пула ОР, +6к пула ОР;
7) Дать возможность прокачивать все профессии до 230к на персонаже.

Вроде ничего не забыл.
Тогда это уже будет совершенно другим аа. Кроме того Вы забываете о игроках, которые работают и не могут сидеть в игре 24 на 7. Многие заходят с двух окон и делают несколько дел одновременно.
Я говорю про экономику, вы же понимаете чем быстрее идет развитие тем быстрее ждет вас снижение цен к дну. У каждой профы должен быть момент жизни)) ресы на паки почти не скупаются вот в чем проблема
А при чем здесь экономика и донат? Если людей не так много, то откуда появится живой аукцион если будет аддддский донат?
Мы будем покупать людей в игру?
P/S А что? хорошая идея хД Рекламный ход, вдонать 10к в игру и мы приведем твоего друга и заставим его играть xD

А какой аргумент вы можете дать за твинов?)) аргумент только 1, это комфортно для каждого игрока индивидуально.

Чем выше будет онлайн, тем больше аккаунтов, тем быстрее будут поступать ресы на аукцион, а кто их скупать будет когда заточатся?))

напомню что в игре стабильного дохода вне аукциона нет, торговля на паках за голду в день будет приносить до 2-3к на 1 перса и то запариться надо.
Подъем шхун за 30-40 мин примерно 300--400г, рыбалка такая же.

Цены на жир упали с 6г до 3г
Цены на траву упали с 5-6серебра до 2-3серебра
Цены на свитки упали с 60г до 20-30г( но это норма до эфена было так же)
Цены на Акхиум упал с 55-60г до 30-40г и это понятно донатеры закончиилсь
Цены на Уголь так же упали с 2г до 1.5г и это понятно народу больше

И так можно продолжать каждый день, когда вы уже поймете что даже имея 3 твинов вы не зарабатываете по 10-12тыс голды именно с сервера, а что бы точится с текущей системой заточки и крафта 12тыс голды это даже 2 эпоху не сделать
А вот в этом поможет искусственное завышение цен. Искусственный аук. Да, смешно слышать, но так делают даже в реале. Естественно топ игрокам выгодно занижать и покупать почти бесплатно ресы, а обычным(начинающим игрокам) нечего не остается, как продавать ресы за копейки.
Проблема лишь в том, что у начинающих денег нет на покупку ресов, а топы не купят и подождут когда снизят фермеры (или сами занизят, что бы покупать ниже).
_____________
а если уж говорить о донате, то почему бы не ввести временные плюшки? Бижу на время. Или еще что-то? Опять же я это не поддерживаю, но если люди ТАК хотят доната, то пожалуйста. Покупайте на неделю колечко и радуйтесь. Или что-то другое на пару дней.
 

BulBash

Well-known member
И вам уже давали что твинов н
Эм... хороший вопрос.. Только не понятно, почему должны быть равны по достижениям тут люди , играющие 24/7( или достаточно плотно) и заходящие на 2-3 часа?.. Это ж не тетрис.. Это АА. В ней или донат (не тут)) или задротство
в том то и дело что донат уравнивает эти шансы, а когда его нет то 1 тип преобладает над другим)) хотя и при донате 1 тип приобладает над другим если 24\7 умножить на донат еще))))))
 

BulBash

Well-known member
Бульбаш. Мне вот одно стало интересно: ты работающий человек. Ты кричишь, что не можешь уравняться с задротами 24/7+3твина. И ты рьяно топишь за донат, которым пытаешься уравняться с этими задрами. И мне не совсем понятно, что ты забыл на этом сервере, где написано "Без доната", ты припёрся в чужой храм со своими правилами, тужишься кричишь на каждом углу об этом. Есть архейдж, где донат влияет, сильно. Почему ты не идёшь на ру? А может быть ты просто не осилишь те объемы доната, чтобы "Уравняться" с местными? Может быть ты просто на самом деле бомж, который пришёл самоутверждаться сюда? И кроме истошных воплей в каждую щель у тебя нет больше аргументов? Не ну не знаю, мы вот кри с рук покупаем, что тебе это мешает делать? Влупил донюшку, обменял на тонну угля, на другую тонну голды, купил у того же Робина шмотки, пошёл всех нагибать в те маленькие несчастные часы онлайна между работой.

Но вместо этого ты заводишь 9 твинов, кичишься количеством ОР и своими 30-ю пуголами на каждом углу, и задришь похлеще остальных.

Ты сам себе не противоречишь?

Донатные пацаны пошли, закинули молча десятку-сотку, пошли и сделали необходимые манипуляции в виде "WTS/WTT crystals ". Но ты как истошная истеричка, у которой отобрали хлеб.

В этой теме твои ответы идут тупо через пост. Кто-то ответил - потом ты. Кто-то другой высказался - снова ты. Ещё кто-то подошёл, написал... и снова, сука, твой высер!

Заткнись уже, пожалуйста. Тебя уже и так никто всерьёз не воспринимает ввиду описанной мною сейчас ситуации.
ну да бомжара я с 4-5 шмотками 3-4 эпохи, и постройками на 100тыс голды))) Зачем себя так мучать, не нравится не смотри посты. Ладно проехали, ты как ребенок у тебя игрушку отняли ты ревешь, и да, открою для тебя тайну, я кричу это что бы легализовать донат, ибо 80% всех покупок всех игроков идет через известный нам сайт, и люди донатят там, и вопрос тут в том что админы противопоставить не могут этому ничего, так как концепция сервера такая что им пофиг на донат по сути, а из этой концепции выходит вот такие случаи. Я за легализацию доната, ибо он есть но он протекает далеко за пределами платежной системы сервера. Если есть такое , тогда почему бы не привязать курс шкатулок к курсу голды, уничтожить 2 зайцев сразу
 

MaxMara

Member
И вам уже давали что твинов н

в том то и дело что донат уравнивает эти шансы, а когда его нет то 1 тип преобладает над другим)) хотя и при донате 1 тип преобладает над другим если 24\7 умножить на донат еще))))))
ты сам себе противоречишь! в любом случае будет дисбаланс в развитии игроков! Ты ни как не уровняешь шансы!
Просто потому что цели и кайфа у каждого свои!
Кравосися толком не одевается и не развивает свое исущество (дома, техника) на сколько я наблюдала (Кровосися, сорян если это не так) - ему по кайфу арена пвп.
Тебе по кайфу иметь 100 домов и задротить на грядках.

Кто то играет 60 часов в неделю а кто то 10.
Понимаешь??

Донатом ты аук не подымешь - его подымет кол играющих людей, чем больше из тем насыщеннее аукцион!

А то что ты хочешь легально донатить - это ты пиши в тикет. Договаривайся с ними лично - или как то еще можно сделать.
а не разводи всякую фигню на постном масле противоречия своим же словам.

Хочешь донатить - иди на офф, что ты тут делаешь то ?

P.S ты ни когда не перегонишь играющего 24/7 школьника задрота! - запомни и прими это, а если он еще и донатит ... уффф ты всегда будешь в низу.
 
Последнее редактирование:

MaxMara

Member
ну да бомжара я с 4-5 шмотками 3-4 эпохи, и постройками на 100тыс голды))) Зачем себя так мучать, не нравится не смотри посты. Ладно проехали, ты как ребенок у тебя игрушку отняли ты ревешь, и да, открою для тебя тайну, я кричу это что бы легализовать донат, ибо 80% всех покупок всех игроков идет через известный нам сайт, и люди донатят там, и вопрос тут в том что админы противопоставить не могут этому ничего, так как концепция сервера такая что им пофиг на донат по сути, а из этой концепции выходит вот такие случаи. Я за легализацию доната, ибо он есть но он протекает далеко за пределами платежной системы сервера. Если есть такое , тогда почему бы не привязать курс шкатулок к курсу голды, уничтожить 2 зайцев сразу
Тебе с твоим донатом даже если его и лигализуют- тут нечего за него покупать. Так что выдохни.

А Голду ты можешь донить и кристаллами. Или уйти на вторую известную пиратку
 

BulBash

Well-known member
Тебе с твоим донатом даже если его и лигализуют- тут нечего за него покупать. Так что выдохни.

А Голду ты можешь донить и кристаллами. Или уйти на вторую известную пиратку
Бесполезно говорить с человеком который решает что количество игроков сделает аукцион, может не ясно перечитали, количество приходящей голды с самого сервера в 3-4 раза ниже чем цены на ауке, да даже если у вас будет 400 человек онлайна, они так же будут продавать как и вы и ждать их купят на ауке тем самым убивая цену. Цену в АА формируют только донатеры, чем больше их на сервере тем выше спрос ибо им похер по какой цене брать. они просто покупают и все.
Кто вы такие что бы говорить мне где играть? вы можете не торговать со мной, можете не общаться можете игнорить. но говорить мне где играть пффф, зачем выводить меня на грубые слова, сидит кучка в 10 человек закрытых людей, переключаются между 3 окнами.

Прежде чем ляпать всякую дичь нужно понимать о чем говорите, вместо 10 человек будет 40 когда онлайн вырастет, но при этом ваши доходы не увеличатся ибо стабильно в день на паках вы вывозить будете даже ярый школьник 3-4к голды за 10 часов игры.
 

BulBash

Well-known member
Тебе с твоим донатом даже если его и лигализуют- тут нечего за него покупать. Так что выдохни.
Скажи это робину которому я отсыпал 15к голды за ресы ибо вы бомжи ничего продать не можете и купить тоже. 70% торговли идет с востоком, Ну да донатеры нихера не решают, у вас в на ауке угля продает всего 3к в день а приходит на аук по 5-10к, нету тех кто скупает его, и вы мне говорите про онлайн, просто прирост ресов увеличиться на количество людей пришедших сюда, ибо всем лень возить паки по 10г и за 20-30 мин получать 90г, всем хочется 9 паков отвезти на пиратку и изи получить 500-600г только вот кто скупать это гомно будет если нету тех кто одевается.
 

MaxMara

Member
Скажи это робину которому я отсыпал 15к голды за ресы ибо вы бомжи ничего продать не можете и купить тоже. 70% торговли идет с востоком, Ну да донатеры нихера не решают, у вас в на ауке угля продает всего 3к в день а приходит на аук по 5-10к, нету тех кто скупает его, и вы мне говорите про онлайн, просто прирост ресов увеличиться на количество людей пришедших сюда, ибо всем лень возить паки по 10г и за 20-30 мин получать 90г, всем хочется 9 паков отвезти на пиратку и изи получить 500-600г только вот кто скупать это гомно будет если нету тех кто одевается.
Тут людей которые хотят донатить - мало.
В основной своей массы народ сюда идет из за отсуствия доната, потому что устал от него. Многие ушли с офф потому что дон надоел. Здесь таких много.

"Прежде чем ляпать всякую дичь" - читай название темы. Тема не про донат - а про два окна. Для тех кому хочется позадротить в 2-3 окна, по разным причинам.

"Кто вы такие что бы говорить мне где играть? " - твоя фраза адресована в твой же адрес. Не тебе решать как и комму, сколько и каким образом зарабатывать голд.

Хочешь лиголизирвать донат - создай свою тему и там толкай свои мысли.
Данная тема не про донат.
 

BulBash

Well-known member
Тут людей которые хотят донатить - мало.
В основной своей массы народ сюда идет из за отсуствия доната, потому что устал от него. Многие ушли с офф потому что дон надоел. Здесь таких много.

"Прежде чем ляпать всякую дичь" - читай название темы. Тема не про донат - а про два окна. Для тех кому хочется позадротить в 2-3 окна, по разным причинам.

"Кто вы такие что бы говорить мне где играть? " - твоя фраза адресована в твой же адрес. Не тебе решать как и комму, сколько и каким образом зарабатывать голд.

Хочешь лиголизирвать донат - создай свою тему и там толкай свои мысли.
Данная тема не про донат.
Про 2 окна, не отключать 2 окна, просто вырубить твинов, все что выше я описал про снижение цен именно из за наличия твинов, НО твинов вам не отключат, ибо это скажется на циферках онлайна, отсюда время покажет что будет дальше с ауком. Всего доброго сижу в своем мирке, где люди общаются, а не втыкают в 2 глаза на 3 персов)

Свиткам уже пришла опа, и тем больше будет у меня пугол тем ниже будут цены, ищите другой вид заработка)
 

MaxMara

Member
Про 2 окна, не отключать 2 окна, просто вырубить твинов, все что выше я описал про снижение цен именно из за наличия твинов, НО твинов вам не отключат, ибо это скажется на циферках онлайна, отсюда время покажет что будет дальше с ауком. Всего доброго сижу в своем мирке, где люди общаются, а не втыкают в 2 глаза на 3 персов)

Свиткам уже пришла опа, и тем больше будет у меня пугол тем ниже будут цены, ищите другой вид заработка)
как 2 окна без твинов ?

Два окна и твины - нужны для комфортной игры, тех кто не хочет донить, в том числе. Я уже молчу про небольшой но продуктивный онлайн тех кто не моет сидеть сутками.
Я против тотального доната и доната в целом. НО если мне приспичит я конечно всегда могу задонить и купить то что мне захотелось.
Но мне по кайфу ручками все накрабить - интересен сам процесс, крабства, шмота, точки... А задонить и купить весь шмот побегать месяц и свалить еще куда то.. Потому что игра пройдена - топ шмот есть и все дела.

А кому мешают общаться твины ? и люди с твинами не социопаты закрытие на чердаке от всего мира. Это люди продуманные, кто ценит и правильно оценивает свое время в онлайне с максимальной выгодой для себя, для КП и гильды. Бульба более того это очень общительные люди )
 

Krovosisa

Well-known member
ты сам себе противоречишь! в любом случае будет дисбаланс в развитии игроков! Ты ни как не уровняешь шансы!
Просто потому что цели и кайфа у каждого свои!
Кравосися толком не одевается и не развивает свое исущество (дома, техника) на сколько я наблюдала (Кровосися, сорян если это не так) - ему по кайфу арена пвп.
Тебе по кайфу иметь 100 домов и задротить на грядках.

Кто то играет 60 часов в неделю а кто то 10.
Понимаешь??

Донатом ты аук не подымешь - его подымет кол играющих людей, чем больше из тем насыщеннее аукцион!

А то что ты хочешь легально донатить - это ты пиши в тикет. Договаривайся с ними лично - или как то еще можно сделать.
а не разводи всякую фигню на постном масле противоречия своим же словам.

Хочешь донатить - иди на офф, что ты тут делаешь то ?

P.S ты ни когда не перегонишь играющего 24/7 школьника задрота! - запомни и прими это, а если он еще и донатит ... уффф ты всегда будешь в низу.
Я за 1 месяц задроства нафармил себе 2 энард шмотки, ты не представляешь насколько эта тетанический труд фармить голду в этой игре плакать хачу
 

MaxMara

Member
Я за 1 месяц задроства нафармил себе 2 энард шмотки, ты не представляешь насколько эта тетанический труд фармить голду в этой игре плакать хачу
представляю)) я собираю фул эрнард. + готовлю ресурсы на эфен фул комплект (соответсвено со вторым комплектом эрнарда) А твины это немного облегчают))
 

BulBash

Well-known member
Я за 1 месяц задроства нафармил себе 2 энард шмотки, ты не представляешь насколько эта тетанический труд фармить голду в этой игре плакать хачу
Че так трудно что ли?)) Поставь 3 донат пугала, поставь деревья и буровые и зарабатывай на магнитках)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх