Что нового

Двух оконка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Свиткам уже пришла опа, и тем больше будет у меня пугол тем ниже будут цены, ищите другой вид заработка)
Сижу, читаю и ржу... Мало того, Бульбаш, то ты ппц как говорлив..( и тут и в чатах). Так еще и дичь несешь. Столько постов- стонов, что цены упали и никто ничего не покупает..Обиделся.. Решил обвалить рынок заточек))))))
 

BulBash

Well-known member
А ты как истеричка клепаешь через пост про донат. Тихо кричишь, кричи кромче, заспамь весь форум, создай ещё несколько тем, чтобы мут тебе уже дали наконец-то.
к сожалению выражать свое мнение не запрещено, а критиковать можно, ты возвращайся я жду обещанной кары)
 

BulBash

Well-known member
Сижу, читаю и ржу... Мало того, Бульбаш, то ты ппц как говорлив..( и тут и в чатах). Так еще и дичь несешь. Столько постов- стонов, что цены упали и никто ничего не покупает..Обиделся.. Решил обвалить рынок заточек))))))
мое дело показать что можно сделать с 1 ресурсом и большим количеством ОР) остальное дело админов, у меня 3-4 вида дохода поэтому я могу себе позволить это)
 

Krovosisa

Well-known member
мое дело показать что можно сделать с 1 ресурсом и большим количеством ОР) остальное дело админов, у меня 3-4 вида дохода поэтому я могу себе позволить это)
В место того чтобы продавать свитки по 70 голды ты решил продовать их по 20, это не лечится, тебе наверное совсем тяжко приходится (
 
мое дело показать что можно сделать с 1 ресурсом и большим количеством ОР) остальное дело админов, у меня 3-4 вида дохода поэтому я могу себе позволить это)
На самом деле не понятно, что ты хочешь доказать миру.. Наличие дополнительных рук и ОР- это плюс комфорта в игре . А, к примеру, ножом можно разрезать яблоко и можно убить человека. Так что вопрос лишь в целях использования)))
 

clauskain

Member
Ну так итог? Большинство за многооконку. Причём опять же - все сходятся в мнении, что проблему арен многооконка не решает. Ваш ход, админы
 

Robin

Well-known member
Первое действительно понятное и действенное решение касательно арен - поддерживаю!
 

Anviriya

Member
А интересно, голос хелпера считается за 10 голосов от простых смертных или как?
 

Anviriya

Member
1)Снижать количество разрешенных аккаунтов точно не планируем. Так как это окажет негативный эффект для игроков.
2)Запрет не вводится прямо сейчас. Он имеет как положительные элементы, так и несет в себе отрицательные. Пока что мы не вводим данное правило, а изучаем мнение которое будет высказано в данном теме.
Убрать многооконку
Для чего разводился весь этот цирк с имитированием учёта мнений игроков?
 

BulBash

Well-known member
Для чего разводился весь этот цирк с имитированием учёта мнений игроков?
не вижу смысла убирать окна, когда твинов остается столько же, бесполезное действие которое ничего не решает, либо убирать твинов либо нет, все просто же
 

Anviriya

Member
Я просто написал свое мнение я же не администратор а обычный хелпер!
Вы злоупотребляете своими полномочиями, обычный хелпер. Вы - лицо администрации и отвечаете в теме за них. В игре вы обычный игрок. А тут будьте добры соблюдать правила общения как часть этой администрации.
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Вы злоупотребляете своими полномочиями, обычный хелпер. Вы - лицо администрации и отвечаете в теме за них. В игре вы обычный игрок. А тут будьте добры соблюдать правила общения как часть этой администрации.
я не часть администрации я хелпер самый простой и обычный на вопросики всякие отвечаю темы создаю
 

Anviriya

Member
я не часть администрации я хелпер самый простой и обычный на вопросики всякие отвечаю темы создаю
В вашем ответе не было упоминания "Моё личное мнение как простого бла бла". Поэтому при запросе ответа от администрации ваш ответ автоматически воспринимается ответом общего решения администрации. Отвратительно.
 

BulBash

Well-known member
Вы злоупотребляете своими полномочиями, обычный хелпер. Вы - лицо администрации и отвечаете в теме за них. В игре вы обычный игрок. А тут будьте добры соблюдать правила общения как часть этой администрации.
у него свое лицо))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх