Что нового

флешмоб для имболукарей[нет]

что думаете


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allaris

New member
Какие же люди голые по перед рейда лезут получают асисст в лицо от 5 луков, а потом ноют еба чёт луки имба как так они меня убили...
 

allaris

New member
Луки же не ноют как их мили за 3 секунды кроют не давая вставать , или как их нормальные маги которые не жмут мышкой скилы шотают просто за секунды
 

allaris

New member
Просто уже все забыли что лук дд а не саппорт , и он тоже должен проламывать голову , а нытики были всегда ну как факт они ливают не набрав и 5 к гс , и да вы поймёте после 6-7 к гс что луки самый слабый класс да и если бы не порезали дмг у азарта все равно это его не спасло против одетого милика -мага (не тормоза)
 

borov

New member
не ровняй всех по себе, ты меня даже не знаешь
фул комба от милика? ору. если только по гладу или храму в тяже с фул устой костюмом
фул комба от мага? чаще всего это комба заканчивается на метеоре
если тебя лук убивает за 3 секунды попробуй одеть шмот(y)
Давай расскажешь про шмот
У меня фул бездна с гравами и щит с одноруком
Еще по ной что луки сосут
клоун с нулевым айкью
 

null

Member
кста, я через недельку навожу паков, и сделаю себе копье на опрокид, посмотри на лица луков когда они будут ловить это
 
То есть преследование означает, что надо сближаться с целью? Почему тогда урон режется на расстоянии меньше 8 метров
Почему блин у других классов ничо не режется, а у луков режется, у них чо дамаги дафига что ли
отойти на 8 не проблема + у лкуов есть баф на +20% урона так-что не критично.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх