Что нового

[Форумное Событие] Дом, милый дом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
DlABjKmXsAIwNrW.jpg

Дом, милый дом
Дом - это важное место для всех нас, и Archeage предлагает нам отличную индивидуальную настройку, чтобы дома стали чем-то большим, чем просто собственностью. Наши персонажи используют их как места отдыха, а некоторые - как место заработка игровой валюты.
Путеводитель по событию:
Во время этого мероприятия вам будет поручено украсить отдельную собственность, чтобы она выглядела как теплый дом.
Выберите собственность, это может быть любой размер, это может быть коттедж 16x16 или один из больших домов 48x48.
Украсьте дом любым количеством украшений, вы также можете добавить дополнительные украшения снаружи дома.
Всего нужно сделать 4+ скриншота. Если вы делаете скриншоты снаружи, убедитесь, что есть скриншоты, показывающие внутреннюю часть дома.
Разместите его на вкладке событий форума с небольшим описанием и вашим игровым никнеймом.

Призы!
Победители конкурса будут оцениваться в 3 разных номинациях.
-Точность следования теме;
-Использованные украшения и как они соответствуют теме домашнего милого дома;
-Композиция украшений и насколько они приятны глазу.


1-е место: 3000 кредитов + 15 Ларцов на выбор и уникальный титул а также Пряничный домик!
2 место: 2000 кредитов + 10 Ларцов на выбор.
3 место: 1000 кредитов + 5 Ларцов на выбор.
4-6 место: 500 кредитов + 3 Ларца на выбор.


Работы принимаются до 10/27/2020
Желаю Удачи!!!
Конкурс продлен до 27 октября!
 
Последнее редактирование:

Valodya

Active member
Я конечно всё понимаю, кокс красава придумывает ивентики форумные, но когда будет игровой движ? я не про фестивали, а про полноценные ивенты.
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Я конечно всё понимаю, кокс красава придумывает ивентики форумные, но когда будет игровой движ? я не про фестивали, а про полноценные ивенты.
Скоро будет. в дальнейшем пожалуйста пишите по теме. Все сообщения не по теме будут удаляться.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Я конечно всё понимаю, кокс красава придумывает ивентики форумные, но когда будет игровой движ? я не про фестивали, а про полноценные ивенты.
Еще текущий не закончился. Фестивальная лавка до 10 октября в Белом лесу будет.
 

Valodya

Active member
Еще текущий не закончился. Фестивальная лавка до 10 октября в Белом лесу будет.
Я конечно всё понимаю, кокс красава придумывает ивентики форумные, но когда будет игровой движ? я не про фестивали, а про полноценные ивенты.
 

DonTron

Active member
По слухам в одном из поселений Хазиры стоит один невероятно большой дом. Сие жилище находится на небольшой горе, окруженный бурным течением хазирских рек, а с балкона дома открывается замечательный вид на дворец императора Ханя. Владелец этого дома небезызвестный ферре Айджи, потомок Нуонов, любитель книг и домашнего уюта.
Говорят в доме 3 этажа. В первом хозяин принимает гостей, где они могут посидеть в приятной компании за барной стойкой, послушать музыку или полюбоваться картинами. Второй этаж может порадовать своей большой коллекцией книг, которые можно почитать на тахте, а также выпить чашку чая за одним из самых красивейших столов. И третий, что служит хозяину опочивальней, среди дорогих ему вещей. Вряд ли во всей хазире найдется дом милее и уютнее этого.


Общий вид дома.jpg

Первый этаж 1.jpg

Первый этаж 2.jpg

Первый этаж. Общий вид.jpg

Второй этаж 1.jpg

Второй этаж 2.jpg

Второй этаж. Общий вид.jpg

Третий этаж 1.jpg

Третий этаж 2.jpg

Третий этаж 3.jpg

Третий этаж. Общий вил.jpg
 
Последнее редактирование:

Nidariko

New member
Привет. Мой игровой никнейм - Nidariko. Предлагаю посмотреть мою скромную мастерскую : )
Живу я в ней одна, и, как мастерская выглядела до конкурса, такой её и показываю (разве что сад немного видоизменился и картину в спальне повесила), так что обессудьте)

Пока обустраивалась, старалась сделать так, чтобы было удобно - таким образом у меня получился большой просторный зал, дабы гости не спотыкались о мебель, если вдруг по порталу вылезут из камина, а так же два больших фонаря снаружи, с помощью которых можно быстро зайти внутрь дома, не обходя его со стороны лестницы.
image_2020-10-09_16-31-32.png

image_2020-10-09_16-35-04.png

(по маленькому коврику видно, что тут мой персонаж занимается с репетитором иностранного языка)
image_2020-10-09_16-35-42.png

(в дальнейшем коллекция книг и наград будет пополняться - пока что это всё, что есть))
image_2020-10-09_16-36-09.png
image_2020-10-10_11-29-03.png

Вид с другого конца комнаты - в центре кадра двери, ведущие в зал.

image_2020-10-09_16-36-38.png

Сюда можно пригласить почаёвничать с семьёй или близкими друзьями.
image_2020-10-09_16-37-07.png

Место для творчества : )​

image_2020-10-10_11-42-40.png

Спальня. Простенькая кровать, мягкая игрушка, книжка, рядом сундук со всеми ценностями, что ещё нужно для спокойного афк?)
(главное не забыть закрыть дверь, а то опять вломятся во время войны гильдий)

Во время игры я часто бываю на втором этаже - крафчу, обрабатываю материалы, наслаждаюсь вечерними видами.
image_2020-10-09_16-32-27.png

Тут тоже должно быть просторно - место для работы, как никак. Возможно, в будущем, когда у меня будет больше верстаков, они будут находиться здесь.
image_2020-10-09_16-33-07.png

Извиняюсь за нависшие ветки деревьев, каштаны выращиваю : D​
Ах, чуть не забыла - тот странный зонт на втором этаже - посадочная площадка, дабы не хилиться в лишний раз при падении с глайдера. Или с места повыше.
image_2020-10-09_16-34-14.png

Это лестница к месту, откуда отлично видно поселение моей семьи и соседей : D​
image_2020-10-09_16-33-46.png

Виды отсюда просто прелестнейшие)
(И прыжок веры почти смертельный. Пожалуйста, предупреждайте меня, если захотите его совершить - я вас вылечу в случае чего)
(Или, в худшем случае, ресну х) )
Мне было жалко ломать эту постройку. Не знаю как остальным, но для меня как бы ящики ни выглядели, эта постройка - часть милого сердцу дома. Надеюсь, они не сильно повлияют на мою оценку в отрицательную сторону.
Если всё же их наличие критично - я их сломаю.

Всем спасибо за внимание :Д
 
Последнее редактирование:

Mikke

New member
Здравствуйте. Мой игровой ник - Mikke. И вот моя работа. Под темой уютный дом я выбрала обустроить дом под небольшой кабинет , а т.к. он сам по себе не особо велик, поэтому решено было поставить мебель так, чтобы комфортно было всем . Под всеми я подразумеваю свою компанию и своих знакомых . Исходя из задумки вышло сделать для каждого свой уголок комфорта, что будет показано в спойлере снизу.
ScreenShot0314.jpg
ScreenShot0313.jpg
ScreenShot0399.jpg
ScreenShot0308.jpg
А также общий вид.
ScreenShot0372.jpg
Но на этом моя расстановка не окончена и вот, как решила обставить дом снаружи, а также балкон.
ScreenShot0303.jpg
ScreenShot0322.jpg
ScreenShot0336.jpg
ScreenShot0338.jpg
ScreenShot0317.jpg
ScreenShot0320.jpg
ScreenShot0318.jpg
ScreenShot0341.jpg
ScreenShot0328.jpg
На этом обзор свой я завершаю. Спасибо за внимание)
ScreenShot0281.jpg
 

lxpain

New member
Доброго времени суток )) Позвольте рассказать вам о своём доме.
На юге Долины талых снегов, на одном из местных деревьев построен дом лесной охотницы и рыбака BeatrixKido.
Дерево.jpg
Дом.jpg

В самом доме всё указывает на род занятий его хозяйки. Здесь можно спокойно отдохнуть от трудового дня или помедитировать на домашних рыбок ))
Дом внутри1.jpg
Дом внутри2.jpg
Дом внутри3.jpg
Дом внутри4.jpg
Дом внутри5.jpg
Дом внутри6.jpg
Дом внутри7.jpg

На нижних ярусах находятся места для весёлых посиделок с друзьями.
Болваны.jpg
Сова.jpg
посиделки.jpg

А на верхней площадке уютный столик на двоих, для романтических встреч.
Романтик1.jpg
Романтик2.jpg
Романтик3.jpg

Спасибо всем за внимание, всем удачи, всем пока ;)
 

Imperial

Active member
Приветствую Вас, о великие форумчане. Терпения и сил вам!

Мой игровой ник: Imperial
В данной работе представляю вашему внимаю Особняк Харнийского типа. (Двухэтажный за 500 ДЗ).

А вот и сама работа... Немного предыстории... Данный особняк мне достался по наследству в Золотых Равнинах после неудачного сражения за Даскшир...
ScreenShot0380.jpg

Но это уже совсем другая история.

Собственно работа. Приятного просмотра.

1. Забор, самая неотъемлемая часть дома, так-же как и фундамент. Как можно жить без красивого заборчика вокруг своего любимого дома?!
Общий вид (1).jpg
2. Заходим внутрь. Нас уже ждут.
Гостинная (1).jpg
Гостинная (2).jpg
3. Что-ж пройдём в гостинную.
Гостинная (1).jpg

Гостинная (2).jpg
Гостинная (3).jpg
4. Поднимаемся в мой маленький штаб командования. Картины покрылись тонким слоем пыли... Надо бы прибраться... Но это все потом.
Коридор второй этаж (2).jpg

Коридор второй этаж (1).jpg
5. Проходите, присаживайтесь. Расскажите о себе? Вы только посмотреть? Эх...
Штаб (1).jpg

Штаб (2).jpg
7. Мои личные апартаменты. Тут можно отдохнуть и спокойно почитать книги... Или просто вздремнуть.
Комната отдыха (1).jpg

Комната отдыха (2).jpg
8. Вы любите музыку? Хотите послушать песнь о старой войне и Древнем Замке Золотых равнин - Стоунхольде? Говорят там до сих пор живут "порабощённые" ...
ScreenShot0393.jpg

Балкон (2).jpg

Так и живём. Всем счастья и крепкого здоровья.
Ты заходи, если что.

Спасибо за просмотр!
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Никнейм: Lannister

История: на крыше дома твоего-о-о-о поёт красивый милик.
Я не люблю украшать квартиру, в моём понимании "красивая квартирка" - это уют, простота и просто душевное спокойствие радующее глаз.

Как говорится, гений господствует над хаосом.
Я люблю творческий беспорядок. Всем мир.

В
ScreenShot0375.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Конкурс завершён. Итоги конкурса будут в течении 2 дней. Всем участникам просьба написать мне в личные сообщения какие ларцы вы хотите получить.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх