Что нового

Форумное событие Календарь сезонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
rsz_untitled-1.png

- Календарь сезонов -

Этот год был особенным для всех нас, поскольку многие вещи, несомненно, повлияли на нас. Мы хотим с радостью и красотой оглянуться на прошедшие месяцы. Что может быть лучше для этого, чем «календарь», показывающий, чем на самом деле был этот год.
ScreenShot0046.jpg

Описание события:
Во время события «Календарь сезонов» вам нужно будет сделать 4 разных скриншота из игры. Каждый снимок экрана должен соответствовать разному времени года: весне, лету, осени и зиме. Мы призываем вас проявить творческий подход. Скриншоты могут быть просто пейзажами природы или вы можете представить сцену, в которой произошло что-то важное, или что-то просто для развлечения, если это соответствует требованиям конкурса.
Вам потребуется:
- Планируйте использование локаций, реквизита, людей и т. Д.
- Сделайте 4 разных кинематографических снимка экрана с выключенным HUD, по одному снимку для каждого сезона, и ваш персонаж должен быть включен в каждый снимок экрана.
- Для каждого снимка экрана, который вы отправляете, вы также должны включать дополнительный снимок экрана с той же фотосессии, и в этой «копии» должно быть видно имя вашего персонажа, клиентское окно и она должна включать верхнюю часть окна клиента, где вы можете увидеть дату и версию игры. Эта копия может быть помещена в отдельный «спойлер» и не будет учитываться при расчете ваших 4 основных снимков экрана.
- Напишите краткое описание или историю для каждого снимка экрана, в котором объясняется, как он соответствует сезону, который он представляет.
- Разместите свою заявку, не забудьте указать свое игровое имя!

Вас будут оценивать по следующим критериям:
- Креативность, чем уникальнее будут ваши идеи, тем лучше!
- Насколько хорошо ваши скриншоты отображают времена года, включая ваше описание.

ScreenShot0031.jpg

Важная информация:
! Снимки экрана не разрешается редактировать в каком-либо программном обеспечении, и если они будут проверены, то заявка будет дисквалифицирована.
! В конкурсе будут оцениваться только 4 скриншота, отправка большего количества может негативно повлиять на ваши шансы на победу. Качество важнее количества.

! Вам разрешено участвовать только один раз, однако вы можете появляться в материалах других людей.
Призы!!
1 место: 3000 кредитов 15 ларцов на выбор Уникальный титул
2 место: 2000 кредитов 10 ларцов на выбор
3 место: 1000 кредитов 5 ларцов на выбор
4-6 место: 500 кредитов 5 ларцов на выбор.

Прием работ до 20.12.2020
 
Последнее редактирование:

Krovosisa

Well-known member
Календарь
Я кровосися инста блогер, зацените мои фотки, лайк репост комент!
bz2ROsZ2P24.jpg
AKJ92QQEg84.jpg
Izxghdz-taU.jpg
j0lgJlHUz9o.jpg
VGFCCvqhKJ8.jpg
TEiXWlHKsEo.jpg
pNwWpwE4iSw.jpg
iEC3q341F9A.jpg
 

Barakuda

New member
Мой календарь.
❄???

80c790a20531f5aa4fc387a368f7dd52_snowflake-divider-clipart_2000-517.png

Зима. Время для лучшей рыбалки на леднике
2_Ger6J1llw.jpg

77fmxTNSeTg.jpg
4d707ba38c747d2bc96da1dac281a140.png

Весна. Именно весной я нашел свою любовь(правда она не попала в кадр, но это к лучшему)
FmmZrzSqlVE.jpg

OJhKp5MuTH8.jpg
Полоска-5.png

Лето. Летом всегда хочется отдохнуть, в дали от войны. Но кракен нашел меня и тут
dckBgU2Lz94.jpg

rINaz430kL8.jpg
23347932.png

Осень. Во время поиска сокровищ, не замечаешь как летит время. Не успел оглянуться, а уже осень
XT4iw7EK8dY.jpg

9chq2rKJ4dA.jpg
 

IIIanuTq

Member
Вся жизнь начинается с весны: первые подснежники, преодолевающие слабеющие снежные покровы, первые почки на деревьях, еще не развернувшиеся, но уже такие красивые и яркие, ну и конечно же первые звери, насекомые, и птицы. Ах да.. и великие герои, куда же без них. Говорят что сама Богиня Нуи была рождена в солнечный апрельский день.
ScreenShot0004.jpg
После тяжелой работы каждый фермер, ремесленник, или даже обычный торговец мечтают отдохнуть на жарком пляжном берегу в летнюю пору. Некоторым из них даже удается выкроить несколько выходных дней что бы отправиться на ближайшую реку, озеро, или даже море. Но лишь прославленные герои могут позволить себе отдых на лучших пляжах Долгой Косы. Вкусная еда, гонки на тримаранах, и самое известное развлечение Долгой Косы - укращение Кракена. Это, и многое другое ждет вас на Коралловых Рифах!
ScreenShot0000.jpg
Осень - самая меланхоличная пора года. Хочется лишь спать, пить согревающие напитки, и изредка выходить к ближайшему торговцу за припасами... Но если переступить через свою лень, то в эту прекрасную пору можно найти много интересных занятий: близ болот в это время растут огромные грибы, а в водоемах как никогда много крупной рыбы. К тому же, уже совсем скоро наступят холода, по этому нужно в полной мере насладиться последними листьями на деревьях.
ScreenShot0003.jpg
А вот и она.. Ледянящая тело, но согревающая душу.. Зима! Лыжи, сани, подледная рыбалка, и запах свежей ели - это все конечно очень приятно и весело. Но в Морозной гряде говорят, что в зимнюю пору в небе можно увидеть запряженный оленями дилижанс, а в нем одного из величайших магов среди всех гномов - Великого Дедушку Олло. Надеюсь, что мне удастся хотя бы услышать его смех.. если я не замерзну...
ScreenShot0001.jpg
winter.jpg
sprng.jpg
summer.jpg
asd.jpg
 
Последнее редактирование:

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Вся жизнь начинается с весны: первые подснежники, преодолевающие слабеющие снежные покровы, первые почки на деревьях, еще не развернувшиеся, но уже такие красивые и яркие, ну и конечно же первые звери, насекомые, и птицы. Ах да.. и великие герои, куда же без них. Говорят что сама Богиня Нуи была рождена в солнечный апрельский день.
Посмотреть вложение 5169
После тяжелой работы каждый фермер, ремесленник, или даже обычный торговец мечтают отдохнуть на жарком пляжном берегу в летнюю пору. Некоторым из них даже удается выкроить несколько выходных дней что бы отправиться на ближайшую реку, озеро, или даже море. Но лишь прославленные герои могут позволить себе отдых на лучших пляжах Долгой Косы. Вкусная еда, гонки на тримаранах, и самое известное развлечение Долгой Косы - укращение Кракена. Это, и многое другое ждет вас на Коралловых Рифах!
Посмотреть вложение 5171
Осень - самая меланхоличная пора года. Хочется лишь спать, пить согревающие напитки, и изредка выходить к ближайшему торговцу за припасами... Но если переступить через свою лень, то в эту прекрасную пору можно найти много интересных занятий: близ болот в это время растут огромные грибы, а в водоемах как никогда много крупной рыбы. К тому же, уже совсем скоро наступят холода, по этому нужно в полной мере насладиться последними листьями на деревьях.
Посмотреть вложение 5172
А вот и она.. Ледянящая тело, но согревающая душу.. Зима! Лыжи, сани, подледная рыбалка, и запах свежей ели - это все конечно очень приятно и весело. Но в Морозной гряде говорят, что в зимнюю пору в небе можно увидеть запряженный оленями дилижанс, а в нем одного из величайших магов среди всех гномов - Великого Дедушку Олло. Надеюсь, что мне удастся хотя бы услышать его смех.. если я не замерзну...
Посмотреть вложение 5173
На последнем скриншоте нету рамки
 

Bananzari

New member
Специально для конкурса "Календарь сезонов".
Игровое имя персонажа: Darkfreya.
Описание: Бродя по запорошенным тропам Морозной гряды, услышала крики у спуска с горы. От трескучего холода и от жуткой метели, жители деревни заледенели.
зима.jpg
зимахуд.jpg
Описание: Цветение сакуры в прекрасных садах, пение птиц в Иферийских прудах. Солнце вставая новый день знаменует, Арии песнь нас всех зачарует.
весна.jpg
веснахуд.jpg
Описание: Солнечный день на пляже скалистом, пальмы высокие от ветра гуляют, русалки плескаются в море игристом, с востока на пирс корабли прибывают.
лето.jpg
летохуд.jpg
Описание: Едва от Сангемара лето отступило, листва не успела даже опасть, пламя Сальфиры леса поглотило, неся по северу злую напасть.
осень.jpg
осеньхуд.jpg
❄???​
 

Krovosisa

Well-known member
Специально для конкурса "Календарь сезонов".
Игровое имя персонажа: Darkfreya.
Описание: Бродя по запорошенным тропам Морозной гряды, услышала крики у спуска с горы. От трескучего холода и от жуткой метели, жители деревни заледенели.Посмотреть вложение 5189
Описание: Цветение сакуры в прекрасных садах, пение птиц в Иферийских прудах. Солнце вставая новый день знаменует, Арии песнь нас всех зачарует.Посмотреть вложение 5191
Описание: Солнечный день на пляже скалистом, пальмы высокие от ветра гуляют, русалки плескаются в море игристом, с востока на пирс корабли прибывают.Посмотреть вложение 5193
Описание: Едва от Сангемара лето отступило, листва не успела даже опасть, пламя Сальфиры леса поглотило, неся по северу злую напасть. Посмотреть вложение 5195
❄???​
Опа мою идею украли, это скорее лето чем осень с таким пожаром
 
Последнее редактирование:

Fortuna

Member
Ник: Fortuna
Начнем пожалуй наш календарь с Зимы.
Со мной лесной олень,
По моему хотению,
И мчит меня олень
В свою страну оленью,
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живёт и небыль,
Он мчит меня туда, лесной олень.
(Лесной олень. (с))​

Зима... О, это чудное время! Время чудес и сказки... Лишь зимой в укутанным белым одеянием лесу можно встретить этих могучих и мистических существ которые завораживают своей грацией. Белоснежный олень в этот морозный день стал моим спутником! Теперь сквозь метель и пургу я мчусь навстречу мечте, ведь Зима - это время, что бы открыть новую главу своей жизни и окунуться в новые приключения!
ScreenShot0289.jpg
Снимок.JPG

Лето, море, солнце, жара!
Самое время устроить дикую вечеринку на необитаемом острове!
ScreenShot0343.jpg

ааа.JPG
Осень это яркая и невероятно красивая улыбка уходящего года...

После долгих приключений в один из последних теплых Осенних дней самое время остановиться у костра и под музыку менестрелей забыть о всем...
Зима близко, но как хочется остаться в этом моменте навсегда....

Осень она как девушка, может быть яркой и согревать своим теплом, а следующий момент зарыдает холодным дождем...

ScreenShot0331.jpg
вмсвм.JPG
 

Fortuna

Member
В последние минуты отправляю Весну ^_^
Ник Fortuna
Весна пропитана любовью...
Весна желанная многими, Весной хочется жить и наполнять своими чувствами весь мир!
В
ScreenShot0356.jpg
вввввв.JPG
 

Krovosisa

Well-known member
В последние минуты отправляю Весну ^_^
Ник Fortuna
Весна пропитана любовью...
Весна желанная многими, Весной хочется жить и наполнять своими чувствами весь мир!
ВПосмотреть вложение 5211
Чё это такое, 1 украл у другого.
 

Fortuna

Member
Чё это такое, 1 украл у другого.
Всм украл? Я что-то не видела здесь скринов на которых ребята забрались на дерево и сделали скрин? Или теперь локации запрещены?И нужно обязательно выбирать другие локи? Сисюшка ты что-то не то говоришь :)
Посмотри внимательнее, мы совершенно в другом месте, но да в той же локации :) Чито поделать Десу ^^
ScreenShot0350.jpg
ScreenShot0360.jpg
ScreenShot0370.jpg

Мы вон аж где))
ScreenShot0362.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх