Что нового

Форумное событие Календарь сезонов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krovosisa

Well-known member
Всм украл? Я что-то не видела здесь скринов на которых ребята забрались на дерево и сделали скрин? Или теперь локации запрещены?И нужно обязательно выбирать другие локи? Сисюшка ты что-то не то говоришь :)
Посмотри внимательнее, мы совершенно в другом месте, но да в той же локации :) Чито поделать Десу ^^
Да ракурс другой, место одно и тоже ну и что, это другое никого копипаста нивкоем случае, а то что другой похожий скрин был несколько часов назад это совпадение
 

Fortuna

Member
Да ракурс другой, место одно и тоже ну и что, это другое никого копипаста нивкоем случае, а то что другой похожий скрин был несколько часов назад это совпадение
Всм ракурс? Ты вообще не видишь разницы между залезть на верх дерева в локе с другой стороны и встать на мосту? \
Мне кажется это уже личная твоя неприязнь ко мне)
Тогда уж и скрины с Морозной у всех одинаковые по твоей логике)
 

Krovosisa

Well-known member
Всм ракурс? Ты вообще не видишь разницы между залезть на верх дерева в локе с другой стороны и встать на мосту? \
Мне кажется это уже личная твоя нерпиязнь ко мне)
А вот мне кажется брать за основу чужой скрин это зашквар
 

Fortuna

Member
А вот мне кажется брать за основу чужой скрин это зашквар
За какую основу? Если бы я хотела взять за основу, то сделала что-то по типу вот этого
ScreenShot0345.jpg
. Не морозь чушь пожалуйста. Мне больше делать нечего как брать другие скрины, тогда бы уж и другие свои работы я сделала абсолютно такими же, а не искала место и тратила пару часов на них))). Успокойся)
Локация одна и я этого даже не скрываю.
 

Krovosisa

Well-known member
За какую основу? Если бы я хотела взять за основу, то сделала что-то по типу вот этого . Не морозь чушь пожалуйста. Мне больше делать нечего как брать другие скрины, тогда бы уж и другие свои работы я сделала абсолютно такими же, а не искала место и тратила пару часов на них))). Успокойся)
Локация одна и я этого даже не скрываю.
Ага, за основу чужие скрины не берем но выкладываем схожие скрины из 1 места но с другого ракурса через несколько часов после оригинала, верю.
 

Fortuna

Member
Ага, за основу чужие скрины не берем но выкладываем схожие скрины из 1 места но с другого ракурса через несколько часов после оригинала, верю.
Это твоё мнение. Я предоставила тебе свой ответ и свои работы. Если у тебя личная неприязнь оставь это при себе. Я не считаю свои работы плагиатами, а так же не считаю работы других участников хуже. Мне некогда с тобой разводить конфликт, может быть позже.
 

Krovosisa

Well-known member
Это твоё мнение. Я предоставила тебе свой ответ и свои работы. Если у тебя личная неприязнь оставь это при себе. Я не считаю свои работы плагиатами, а так же не считаю работы других участников хуже. Мне некогда с тобой разводить конфликт, может быть позже.
Я про тебя ни слово не сказал, тут не приязни нет ты ошибаешься. 1 чел сделал на этом месте скрин, прибегает фортуна и делает на этом же месте скрин но с дерева, явный копипаст )
 

Imperial

Active member
Добрый(ой) День/Вечер/Ночи форумчане.
Мой игровой ник: Imperial
Прежде всего хочу поздравить Вас всех с наступающим, 2021 годом! Ура. Ура. Ура.

Предлагаю вашему внимаю мою скромную работу на конкурс. И так по порядку.

1. Зима. Ой Зима-Зима. Самое время лепить снеговиков... Или ломать их... Каждому свое. : - )
2. Весна. Именно в эту пору расцветает Сакура, и самое время отдохнуть от холодов.
3. Лето. Ах. Самое время идти на пляж! Кто первый до воды - победил! \ o /
4. Осень. Дожди... Костёр... Жабы... Грибы... Очень большие грибы и Очень большие жабы. : - P
 

Fortuna

Member
Я про тебя ни слово не сказал, тут не приязни нет ты ошибаешься. 1 чел сделал на этом месте скрин, прибегает фортуна и делает на этом же месте скрин но с дерева, явный копипаст )
Да, именно так! Я ждала именно ее(его) работу, что бы срочно пойти и сделать так же! И морозную Гряду тоже посетила именно по этому! И море использовала потому что другие делали )))) и вообще играю в эту игру как и другие:))
И по фиг, что некоторые скрины были сделаны чуть ранее поста?✨?Ты меня раскусил, успокойся )))))?
 

Krovosisa

Well-known member
Да, именно так! Я ждала именно ее(его) работу, что бы срочно пойти и сделать так же! И морозную Гряду тоже посетила именно по этому! И море использовала потому что другие делали )))) и вообще играю в эту игру как и другие:))
И по фиг, что некоторые скрины были сделаны чуть ранее поста?✨?Ты меня раскусил, успокойся )))))?
Говорю как есть, еще так подозрительно обвинять меня в какой-то личной неприязни который нет уводя тему не туда тоже подозрительно как-то вышло, совпадение ? не знаю даже.
 

Fortuna

Member
Говорю как есть, еще так подозрительно обвинять меня в какой-то личной неприязни который нет уводя тему не туда тоже подозрительно как-то вышло, совпадение ? не знаю даже.
Ты мне в каждой теме пишешь, как прилипалка) это либо неприязнь либо другое) вот и на этом строится моя догадка дорогой. Ну все закрыли, надоело. Пойду лучше цены тебе собью :3
 

Krovosisa

Well-known member
Ты мне в каждой теме пишешь, как прилипалка) это либо неприязнь либо другое) вот и на этом строится моя догадка дорогой. Ну все закрыли, надоело. Пойду лучше цены тебе собью :3
Я тебе что-то писал тут только в 2 темах на форуме каво ты динамишь, не ты 1 такая, другой чел вообще сделал скрин возле скрина титульника.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх