Что нового

[Форумное Событие] Красота и безобразие

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Imperial

Active member
Добрый Утро/День/Вечер/Ночь Форумчане. Представляю Вашему вниманию свою работу. (при поддержке трансфера)

Мой игровой ник: Imperial
Краткое описание: Красота должна быть естественной, и то, что дал Бог, должно оставаться таковым.
Так работа и называется: Естественная красота
ScreenShot0450.jpg
ScreenShot0448.jpg
ScreenShot0453.jpg
Скрин-HUD.jpg

Безобразие: Битвовыкидышный - Когда его рожали, в него стреляли...
ВЫ ТОЧНО УВЕРЕНЫ УВИДЕТЬ ЭТО?
Я ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛ!
фыай.png
 

Nidariko

New member
Категория: Безобразие
Ник: Nidariko

Заметила что "весна" Ричарда имеет ник Беломорканал : D
Я думаю что его персонаж слишком красив для этой дряни, поэтому представляю вам свою версию персонажа, олицетворяющего эту папиросную гадость.

(Сама я никогда не курила, и никому не советую. Создала образ персонажа исходя из рассказов людей, пробовавших курить Беломор)
1.png

2.png

3.png
 

BulBash

Well-known member
Ник : Корти
Тема : Воинственная красота
Любовь к персонажу , это смотреть на его внешку даже во время пвп. PS Корти
Посмотреть вложение 4878
Посмотреть вложение 4877
Посмотреть вложение 4876
Категория: Красота
Тема: Гонки
Ник основы: Nidariko
Данное сообщение, "письмо" - просто оформление для форумного конкурса, никакого вызова и призыва к действию никто не давал.
Все названия являются вымышленными, и любое совпадение с реально существующими именами и названиями случайно.
"После дождичка в четверг" - фразеологизм, означающий "никогда" - то же самое, что и "когда рак на горе свистнет".

Настя, прости, мне не получилось поймать хороший скриншот с тобой : (
Вам пришло письмо!
Посмотреть вложение 4933
Посмотреть вложение 4938
Ну что же это со светом такое, а?..
Салют! Пишу вам я, Ри́кани, лидер гоночной команды Golden Wind. Если вы вдруг не в курсе, моя команда стремительно поднимается на первые строки топов среди гонщиков Востока, и мы ищем соперников!
Это письмо – приглашение на самое масштабное и жёсткое соревнование этого года, и раз уж вы получили его, значит, вы достойны участия.
Расскажу подробнее о происходящем: Для планировки и организации трассы мы пригласили лучших независимых экспертов, и, специально для грядущего соревнования они уже подготовили огромный экстремальный маршрут, проходящий чуть ли не через все локации Восточного континента.
Саму трассу я, конечно же, своими глазами не видела, ведь я тоже буду участвовать, но насколько мне известно, она – просто нечто!
Про награды даже не спрашивайте, как же без них? Победитель получает всё: кубок, титул, славу, шанс вступить в ряды Golden Wind, а также золото!

Посмотреть вложение 4940

Ждём вас среди участников! Начало после дождичка в четверг, на северном выезде из Порта Лютни, что в Поющей земле.
Осмелитесь ли вы принять вызов или так и будете оставаться далеко позади?

Посмотреть вложение 4934
2 работы прям фото сделано профессионально))) где там проголосовать за них)))))
 

Krovosisa

Well-known member
Добрый Утро/День/Вечер/Ночь Форумчане. Представляю Вашему вниманию свою работу. (при поддержке трансфера)

Мой игровой ник: Imperial
Краткое описание: Красота должна быть естественной, и то, что дал Бог, должно оставаться таковым.
Так работа и называется: Естественная красота

Безобразие: Битвовыкидышный - Когда его рожали, в него стреляли...
ВЫ ТОЧНО УВЕРЕНЫ УВИДЕТЬ ЭТО?
Я ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛ!
это шикарно
 

Бригида

New member
Доброго Времени суток.

Игровой Ник: Бригида.
Тема: Красота.
Кратко: Костюм неплохо сочетается с крыльями за счет железок?
6yh3yYpri9E.jpg
rhd0SJjXs9g.jpg
nNDV6YB65XY.jpg
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Конкурс завершен итоги конкурса будут в течении 2-3 дней!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх