Что нового

ГДЕ ГРАНИЦЫ СВОБОДЫ СЛОВА?!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tais

Member
Боже какая же ты глупая
как я люблю оскорбления ^_^
ты говоришь о чьих то твинах
я говорю о том что меня беспокоит в проекте который мне нравится в частности
я не понимаю почему у нас вообще ввели баны на голду за слова в чате? почему не сделать бан чата?

и спросила так же о том как воспринимать слова увиденные мной днем в чате фракции
 

Flat

Member
как я люблю оскорбления ^_^

я говорю о том что меня беспокоит в проекте который мне нравится в частности
Я сказал, что ты глупая, это не оскорбление, человек может быть милым но тупым как пробка.

Если тебя бесспокоят твины других персонажей, давай отправим в бан ази, помидорку, леса, которые с одного адреса заходили, отправим в бан орду китайских твинов. Почему ты об этом молчишь, твой псевдопатриотизм просто смех.
 

Tais

Member
меня беспокоят не твины, а то как твином приходит человек и пытается в чате развести людей на баны.
к примеру так.
ты же просил весь контекст? вот тот контекст который привлек мое внимание к чату сегодня
ScreenShot0022.jpg
 

Flat

Member
меня беспокоят не твины, а то как твином приходит человек и пытается в чате развести людей на баны.
к примеру так.
ты же просил весь контекст? вот тот контекст который привлек мое внимание к чату сегодня
Посмотреть вложение 3101
И что я тут такого сказал?
 

Robin

Well-known member
меня беспокоят не твины, а то как твином приходит человек и пытается в чате развести людей на баны.
к примеру так.
ты же просил весь контекст? вот тот контекст который привлек мое внимание к чату сегодня
Посмотреть вложение 3101
Что за ерунда? В каком месте тут развод на бан?
Тогда туда же можно вписать и все намеренно ложные обвинения в использовании читов.
 
  • Like
Реакции: Flat

Robin

Well-known member
Вот какая может быть реакция человека, когда его беспочвенно обвиняют в использовании сторонних программ? "Нет, вы, вероятно, ошибаетесь, сударь, я не использую и осуждаю подобные способы"???
Да это смешно просто, таких обвинений по несколько на день слышишь иногда. А ведь люди, не понимающие ситуации, могут начать искать реальные читы/софты, думая, что это норма на этом сервере.
Банальная шутка, высмеевающая эту ситуацию обошлась моему другу в 4000 голды, а куча обвинений беспочвенных и намеренно ложных остаются без внимания администрации... Этот момент мне не понятен
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
1)В данном случае по 1030 тикету - мы не всегда даем ответы в тикетах, но проверку производится каждый раз. Если у нас достаточно доказательств что человек использует твинков, то к нему применяются санкции;
2)Нарушений на скриншотах не увидели, но просьба воздержаться от сообщений, которые можно трактовать как "друг или свой" из администрации. Это может подпадать под пункт выдачи себя за администрацию.
 

Tais

Member
Робин я не сафсем вкурсе произошедшего с твоим другом, но по моему это подпадало под вот эти слова
5)Мы несколько ослабим фильтры. Но фразы вида продам персонажа\читы\аккаунт\голду мы и далее будем воспринимать как серьезное нарушение правил (в других проектах за такие фразы блокируется аккаунт).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх