Что нового

Где реклама?

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Где обещанная реклама?
3,5 уже стоит, кол-во игроков не прибавляется.
 

Korwin

New member
Ржали всем офисом)) Шутка смешная, а вот ситуация страшная...
 

Helpic

Well-known member
Та шо вы ржоте пилите рекламу - шурочка пилите она золотая ))
 

Korwin

New member
Кстати нород! Заходите на лучший сервер aafree.to!!! Там супер и людей почти нет, а значит, будь первым! Завоюй весь мир и покори китай!!)))
п.с. (рекламу на любой площадке посвященной игре) Форум как ни как подходит же!))))
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Больше настораживает, что админы все активны были в понедельник.
Остальное время их не видать на форуме, а за это время уже тем было создано сколько.

Интересно, как долго будет это продолжаться?
Только Nidus заходит каждый день и чекает. Остальные на расслабончике, такое ощущение, что есть сервер. что нет сервера. Денежка же капает...

Интерес к проекту угасает с каждым днём, игроков не прибавляется.
Я не хочу рекламировать сервер, админы которого не шевелятся сами.
Я хочу получать комфорт, ибо я потребитель, если я хочу заплатить за услуги предоставляемые администратором, то он должен предоставить контент, который удовлетворит, как и его, так и потребителя. А сейчас меня удовлетворяет чисто энтузиазм, а на энтузиазме далеко не уедешь, поэтому буду просто писать в этой теме мысли. А админы дня через 3-4 только прочекают и то не ответят, просто проигнорят и тема будет перенесена в какой-нибудь ящик отдела на форуме и пылится. А чо, всё так и есть.

Сколько хороших тем было проигнорировано и закинуто в раздел "архив", чисто из-за того, что админам по барабану.
Банальный ролик на ютубе, к примеру, который делался на старте от админов неплохо зашёл. Сейчас что изменилось? Гордость, боязнь или просто банальная лень?
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Какие темы были закинуты в архив?
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Добрый день, есть в вашем ЛК реферальный код, хотел бы узнать что это(форум полистал не нашел), и почему я не могу написать вам в личку, как с вами 1 на 1 общаться то)))
Пока что с ним ничего сделать нельзя, точнее вы можете ввести его в личном кабинете, но бонусов от него пока что нет.
 

BulBash

Well-known member
Пока что с ним ничего сделать нельзя, точнее вы можете ввести его в личном кабинете, но бонусов от него пока что нет.
А планируется хотя бы? просто не понимаю почему все от партнерки отказываются приватные сервера)))
 

Верх