Что нового

Где в правилах указано про Арену хоть что то???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Минди

Member
как я понял правила пункт 3.8 нарушен и админы сказали что не решили вопрос с снятии ребят с аренки но тут же асистент которого нет прав сказал что снимать не будут ребят с аренки по правилам он не отвечает за это смотрим пункты правила игры
4.1. Ивент-менеджеры, хелперы, модераторы не имеют доступа к консоли в игре, а так же не имеют каких-либо игровых преимуществ.
4.2. Помощники Администрации не могут делать заявлений относительно работы Администрации над проектом и ее дальнейших планов по причине того, что не владеют такой информацией.
4.3. Помощники Администрации не имеют права пользоваться своим статусом для получения выгоды в игре.
4.4. Помощники Администрации не могут заблокировать игрока в игре (см. пункт 1 ).
4.5. Помощники Администрации не имеют привилегий в игре.
Вопрос кому верить? и будет ли справедливость !!!!
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Уважаемый игрок. На данный момент все силы направлены на поднятие онлайна сервера ведется огромная работа над 4.0 созданием нового сайта и лаунчера для клиента а так же новых серверов для более стабильной работы сервера и пинга игроков. Мы можем бросить все эти дела и заняться ребалансом арены подбора игроков и борьбой с заливом но тогда все остальные работы будут приостановлены. У нас нет огромной команды что бы заниматься всем и сразу !!!!
 

Минди

Member
Уважаемый игрок. На данный момент все силы направлены на поднятие онлайна сервера ведется огромная работа над 4.0 созданием нового сайта и лаунчера для клиента а так же новых серверов для более стабильной работы сервера и пинга игроков. Мы можем бросить все эти дела и заняться ребалансом арены подбора игроков и борьбой с заливом но тогда все остальные работы будут приостановлены. У нас нет огромной команды что бы заниматься всем и сразу !!!!
Уважаемый помощник жду ответа Админа прошу не закрывать тему !!!
 
Последнее редактирование:

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Финальный ответ давался двумя темами ранее. Изменений в результаты арены за период 1-30 ноября вносить не планируем.
 

Минди

Member
Финальный ответ давался двумя темами ранее. Изменений в результаты арены за период 1-30 ноября вносить не планируем.
Вы сказали что ещё не решили конечный ответ ещё решается про снятся арены про залив хочу понять снимут заливников?
 

Technoinside

Active member
Уважаемый помощник жду ответа Админа прошу не закрывать тему !!!
Ты че нытье развел? Ведешь себя просто как баба. Ты сам заливался на арену раньше, а щас "Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ", Че ты ноешь? НИКТО кроме тебя не ноет.
 

BulBash

Well-known member
Закрываем тему, убираем нахер 3 аккаунта, делаем 4.0 и играем в спокойную игру, простое решение с такими криками не делаете))))
 

Минди

Member
Ты че нытье развел? Ведешь себя просто как баба. Ты сам заливался на арену раньше, а щас "Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ", Че ты ноешь? НИКТО кроме тебя не ноет.
3595441C-146F-4046-8657-1D83FE775236.png

Ты это Робину говори про прошлую тему так и да я не тебя спрашиваю а наших уважаемых админов !!!!
этот раздел даже удалили кек но есть скрин!
И опять оскорбительное поведение игрока в сторону другого игрока должно караться ....
 

Krovosisa

Well-known member
Посмотреть вложение 5061
Ты это Робину говори про прошлую тему так и да я не тебя спрашиваю а наших уважаемых админов !!!!
этот раздел даже удалили кек но есть скрин!
И опять оскорбительное поведение игрока в сторону другого игрока должно караться ....
пойми это другое, успакойся прошу пожалуйста, все на это забили и ты забей
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх