Что нового

Гильдия [Night Watch].

Killme

New member
нашел старый видос, 4 чела vs рейд мяшь-няшь, угадайте кто победил?
 

IMBA

Member
Очень интересно, что дивер скажет на счет этого видоса))
 

IMBA

Member
Я не понимаю, как можно находится в ги, когда вас 20-30 человек и вас 4 игрока сливают, не дают зафармить РБ. Неужели самим не противно, неужели вы настолько хуже других?
 

Excellent

New member
Няшмяш, одна из самых убогих ги за все время существования руоффа.
 

Дивер

Member
Read Only
нашел старый видос, 4 чела vs рейд мяшь-няшь, угадайте кто победил?
3 День нашего прихода на сервере Ребят и 5 летняя давность=) Смотрите кто в Таргете у этой Кпшки. 30 и 45ЛвЛ. Наш противник Кп из 7к гс. Не смешно, не смешно))
 

Killme

New member
3 День нашего прихода на сервере Ребят и 5 летняя давность=) Смотрите кто в Таргете у этой Кпшки. 30 и 45ЛвЛ. Наш противник Кп из 7к гс. Не смешно, не смешно))
не день, а месяц если только)....... раскидывал твоих додичей на гансе и шорохе 1vs4, но вы сильные признаю, 1vs5 наверное даже убили бы
 

Дивер

Member
Read Only
не день, а месяц если только)
Я про то что мы только пришли на сервер, Гильдия наша 5 лет назад была из Огородников и Фермеров в таргете 45ЛвЛ. В прошлом у нас была политика Мира во всем Мире. Но теперь ни что не остановит Няшек, Мы команда игроков которые уничтожат Любые гильдии которые встанут у нас на Пути!!!
 

Killme

New member
Я про то что мы только пришли на сервер, Гильдия наша 5 лет назад была из Огородников и Фермеров в таргете 45ЛвЛ. В прошлом у нас была политика Мира во всем Мире. Но теперь ни что не остановит Няшек, Мы команда игроков которые уничтожат Любые гильдии которые встанут у нас на Пути!!!
4vs рейд, какие пути?)
 

Верх