Что нового

Hack Voyage

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amarisu

New member
Меня больше всего угарнуло с того, что Айджи не юзает баги.... XD
Скажите это его подводке, которая в ПВП на море улетало в небо, залетала на галы и фрегат xD
Тогда и Корти привет передавайте, который с дельфина летает по подобным маршрутам и сбивает с глайдера над кракеном :)
 

IIIanuTq

Member
Что ты этой темой хотел показать??? Ты в тикет продублировал? а на форум зачем? поныть? как западники любят?
Я получил ответы на все свои вопросы, и исходя из этих ответов написал последний пост. Честно говоря, я создал эту тему не с прямыми обвинениями, а что бы обсудить ситуацию которая у меня возникла, я думаю что это заметит любой человек с непредвзятым отношением. В начале все было хорошо, и обсуждение мне даже нравилось, несмотря на потуги техно. Но вот последние посты это полный зашквар.
Ты из того что прочитал хотя бы что-то осмысливаешь?)
 

IIIanuTq

Member
Кстати ещё такой вопрос: если полис не юзал макрос, то почему он сам не зайдет в тему и не объяснит свои действия, как это было с Самаин? Почему он крутился 30 секунд на видео? Хотя я примерно представляю что там будут за объяснения
 

Krovosisa

Well-known member
Кстати ещё такой вопрос: если полис не юзал макрос, то почему он сам не зайдет в тему и не объяснит свои действия, как это было с Самаин? Почему он крутился 30 секунд на видео? Хотя я примерно представляю что там будут за объяснения
видос скинь который у тебя есть про читерство
 

Fertseshoy

Member
Да пусть стреляют в кого угодно, но хотя бы не нужно жаловаться на то, что сами не брезгуете использовать, совсем уж забавно получается.
Лучшая защита - это нападение, правда? Очень забавно читать, что из-за какого-то случая/багоюзера на западе всех подряд теперь гребут под одну гребёнку, а-ля "ну, ребята, вы же тоже так делаете, что вы" - нет, большинство таким точно не занимается, а за конкретные действия определённого человека западники ручаться не должны.
 

Technoinside

Active member
Лучшая защита - это нападение, правда? Очень забавно читать, что из-за какого-то случая/багоюзера на западе всех подряд теперь гребут под одну гребёнку, а-ля "ну, ребята, вы же тоже так делаете, что вы" - нет, большинство таким точно не занимается, а за конкретные действия определённого человека западники ручаться не должны.
Как минимум, 8 человек точно есть
 

Amarisu

New member
Лучшая защита - это нападение, правда? Очень забавно читать, что из-за какого-то случая/багоюзера на западе всех подряд теперь гребут под одну гребёнку, а-ля "ну, ребята, вы же тоже так делаете, что вы" - нет, большинство таким точно не занимается, а за конкретные действия определённого человека западники ручаться не должны.
Хм, я думаю что в рейды на того же кракена ходят (правда не совсем регулярно)) многие из этой темы, поэтому и использую обобщение, не знаю каким образом можно было это посчитать оскорблением чести всего великого и могучего запада. Вряд ли можно не заметить, как танк босса чудесным образом упал со значительно превосходящей уровень самой высокой мачты высоты прямо к союзному лучнику в лапки, сделать вид будто такого не было уже не выйдет.
И кстати, какое же в моих словах нападение? Разве первое сообщение про данное явление было написано мной? Ребят, это скорее вы косите всех под одну гребенку и судите остальных по себе - у восточников нет привычки жаловаться и ныть публично по любому малейшему поводу, лично у меня даже мысли не возникло написать что-то подобное после того рейда, но здесь уж не могла оставить обвинение без внимания.
 

Helpic

Well-known member
ну смысл вообщем то понятен, бардак полный, читера, багоюзеры, макросники, ботоводы и прочая нечисть щя типа рулят, жаль.
 

Tais

Member
1) Макросы не запрещены на сервере, только те, которые имитируют присутствие персонажа и приносят выгоду: например засадка пугал или фарм ботом
2) Хоть какаие-то подтверждения твоим словам есть? Или это очередная фантазия?
3-4) согласен
5) все зависит от желания и усилий игроков
6) Нашим тоже штрафы из-за шуток прилетали, это не новость
И СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ
Покажи как ты парочку или дракона убьешь хилом через селф-отхил, мне очень интересно
А то, что голема можно забрать где-то за час или два, потратив кучу времени бафов и нервов я знаю, это давно уже известно было, хотя теперь с его регеном может и невозможно даже
я чуть запоздала конечно с вопросами, но раз тут флуд и у нас теперь свобода слова ( https://gyazo.com/41630181272c4ab05644728794a7d1f6 )
то возник у меня вопрос к Робину. а то что-то пол года назад он саффффсем другое писал :
https://gyazo.com/fa8e3a42c3e0ebf713d94c2e3551372f в этой темке http://aafree.to/forums/index.php?threads/gde-granicy-svobody-slova.1946/post-19846 .

и вопрос собственно, а почему наши модераторы на форуме не беспокоятся о том что робин дезинформирует людей о макросах и их разрешенности ????
или это специально, чтоб пошли гуглить "разрешенные" макросы и кликеры?
 
Последнее редактирование:

IIIanuTq

Member
Итак, вот о чем я говорил.
Есть скилл под названием Полет ястреба, под действием которого защита и сопрот режутся в 0. На первом фрагменте видно что Айджи в полете ястреба получает критом по 400-600 дмг с пулемета. На втором фрагменте этот же персонаж дамажит по мне в шмотках, на 3м в шмотках с полетом. У Айджи получаемый урон в дальнем бою может быть снижен до: костюм 3.8, грудак 3%,ожерелка 6%, серьга 2.4%, +6% статуя, +5% барабан = 26.2; округлим до 30%. У меня на момент видео было 13%. Тут я точные цифры возможного чистого урона высчитывать не буду, но я думаю что и так очевидно что урон по мне был в несколько раз больше чем по Айджи.
Грав на пвп устой у нас одинаковое кол-во, свитка на устой к пвп я у него не увидел. Крит устой - да, у него больше из-за грав в тапках. Но там и обычный урон в 2 раза меньше чем по мне.
Поясните в чем я не прав.
 

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Итак, вот о чем я говорил.
Есть скилл под названием Полет ястреба, под действием которого защита и сопрот режутся в 0. На первом фрагменте видно что Айджи в полете ястреба получает критом по 400-600 дмг с пулемета. На втором фрагменте этот же персонаж дамажит по мне в шмотках, на 3м в шмотках с полетом. У Айджи получаемый урон в дальнем бою может быть снижен до: костюм 3.8, грудак 3%,ожерелка 6%, серьга 2.4%, +6% статуя, +5% барабан = 26.2; округлим до 30%. У меня на момент видео было 13%. Тут я точные цифры возможного чистого урона высчитывать не буду, но я думаю что и так очевидно что урон по мне был в несколько раз больше чем по Айджи.
Грав на пвп устой у нас одинаковое кол-во, свитка на устой к пвп я у него не увидел. Крит устой - да, у него больше из-за грав в тапках. Но там и обычный урон в 2 раза меньше чем по мне.
Поясните в чем я не прав.
1. У него прокнула ликовашка. Поэтому тебя шотнул.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх