Что нового

Hack Voyage

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krovosisa

Well-known member
Итак, вот о чем я говорил.
Есть скилл под названием Полет ястреба, под действием которого защита и сопрот режутся в 0. На первом фрагменте видно что Айджи в полете ястреба получает критом по 400-600 дмг с пулемета. На втором фрагменте этот же персонаж дамажит по мне в шмотках, на 3м в шмотках с полетом. У Айджи получаемый урон в дальнем бою может быть снижен до: костюм 3.8, грудак 3%,ожерелка 6%, серьга 2.4%, +6% статуя, +5% барабан = 26.2; округлим до 30%. У меня на момент видео было 13%. Тут я точные цифры возможного чистого урона высчитывать не буду, но я думаю что и так очевидно что урон по мне был в несколько раз больше чем по Айджи.
Грав на пвп устой у нас одинаковое кол-во, свитка на устой к пвп я у него не увидел. Крит устой - да, у него больше из-за грав в тапках. Но там и обычный урон в 2 раза меньше чем по мне.
Поясните в чем я не прав.
А какой гс у тебя?
 

IIIanuTq

Member
1. У него прокнула ликовашка. Поэтому тебя шотнул.
Там не крит урон выше в 2 раза, это меня и смутило, т.к. крит это необъективное сравнение из-за различного количества грав.
А какой гс у тебя?
в видео статы смотри
 

Krovosisa

Well-known member
А че так мало урона по полету? интересно, хотелось бы видеть подсчеты урона разгулаги с азарта с учетом устоя
 

DonTron

Active member
Итак, вот о чем я говорил.
Есть скилл под названием Полет ястреба, под действием которого защита и сопрот режутся в 0. На первом фрагменте видно что Айджи в полете ястреба получает критом по 400-600 дмг с пулемета. На втором фрагменте этот же персонаж дамажит по мне в шмотках, на 3м в шмотках с полетом. У Айджи получаемый урон в дальнем бою может быть снижен до: костюм 3.8, грудак 3%,ожерелка 6%, серьга 2.4%, +6% статуя, +5% барабан = 26.2; округлим до 30%. У меня на момент видео было 13%. Тут я точные цифры возможного чистого урона высчитывать не буду, но я думаю что и так очевидно что урон по мне был в несколько раз больше чем по Айджи.
Грав на пвп устой у нас одинаковое кол-во, свитка на устой к пвп я у него не увидел. Крит устой - да, у него больше из-за грав в тапках. Но там и обычный урон в 2 раза меньше чем по мне.
Поясните в чем я не прав.
Ну, смотрите. Тут одно из двух. Либо это я забыл выключить свои любимые читы, ибо терять прогресс года+ игры мне не жалко(шутка, не выписывайте мне штраф голды), либо ваш персонаж настолько слаб, что бьёт по мне в полете критом на 400 урона.
А ваша быстрая смерть не должна быть чем-то удивительным. У меня под 1600 силы атаки, 2000 пробива брони, 290% Крит урона и 80% доп урона(в полете) . Я бы скорее удивился, если бы вы не умерли так быстро.
Никому не советую играть за лучников, кстати
 
Последнее редактирование:

DonTron

Active member
По поводу вашего урона. Характеристика "Устойчивость к критическому урону" снижает вероятность того, что противник нанесет критический урон, а также силу его крита. Сомневаюсь, что вы тестировали ваш азарт по персонажу с 6000+ устойчивостью к критическому урону. Также половина вашего азарта уходит в уклонение. Да, может, этого недостаточно для столь низкого урона с вашей стороны, но для дальнейших разбирательств нужно тестировать, а также смотреть на ваши характеристики.
Никому не советую играть за лучников, кстати
 

Robin

Well-known member
я чуть запоздала конечно с вопросами, но раз тут флуд и у нас теперь свобода слова ( https://gyazo.com/41630181272c4ab05644728794a7d1f6 )
то возник у меня вопрос к Робину. а то что-то пол года назад он саффффсем другое писал :
https://gyazo.com/fa8e3a42c3e0ebf713d94c2e3551372f в этой темке http://aafree.to/forums/index.php?threads/gde-granicy-svobody-slova.1946/post-19846 .

и вопрос собственно, а почему наши модераторы на форуме не беспокоятся о том что робин дезинформирует людей о макросах и их разрешенности ????
или это специально, чтоб пошли гуглить "разрешенные" макросы и кликеры?
В каком месте и что конкретно я "софффсем другое писал"?
 

Robin

Well-known member
Итак, вот о чем я говорил.
Есть скилл под названием Полет ястреба, под действием которого защита и сопрот режутся в 0. На первом фрагменте видно что Айджи в полете ястреба получает критом по 400-600 дмг с пулемета. На втором фрагменте этот же персонаж дамажит по мне в шмотках, на 3м в шмотках с полетом. У Айджи получаемый урон в дальнем бою может быть снижен до: костюм 3.8, грудак 3%,ожерелка 6%, серьга 2.4%, +6% статуя, +5% барабан = 26.2; округлим до 30%. У меня на момент видео было 13%. Тут я точные цифры возможного чистого урона высчитывать не буду, но я думаю что и так очевидно что урон по мне был в несколько раз больше чем по Айджи.
Грав на пвп устой у нас одинаковое кол-во, свитка на устой к пвп я у него не увидел. Крит устой - да, у него больше из-за грав в тапках. Но там и обычный урон в 2 раза меньше чем по мне.
Поясните в чем я не прав.
Ты не прав в том, что за лучника играть начал
А вообще ты не опаснее для Айджи или меня, чем черепаха на сверкашке
 

rgczxdi

Well-known member
Robin has admitted to using a few items, but in his own opinion it doesn't affect the balance of the game
But I didn't care, so they didn't ask him what did he use
 
По поводу вашего урона. Характеристика "Устойчивость к критическому урону" снижает вероятность того, что противник нанесет критический урон, а также силу его крита. Сомневаюсь, что вы тестировали ваш азарт по персонажу с 6000+ устойчивостью к критическому урону. Также половина вашего азарта уходит в уклонение. Да, может, этого недостаточно для столь низкого урона с вашей стороны, но для дальнейших разбирательств нужно тестировать, а также смотреть на ваши характеристики.
Никому не советую играть за лучников, кстати
А я бы наоборот посоветовал всем играть за лука и выучить хотя-бы одну основную комбу для убийства хилов с самоотхилом, и бустить Крит урон (благо гравы теперь это позволяют)
 
Ибо в данных реалиях сервера 5-6 луков (8-10к гира) и правильно собранные могут убить всё.
 
По поводу макросов(моё сугубо личное мнение, да оно не всем важно), любые макросы упрощают игру и приносят выгоду игроку использующие оные. Во время пвп макросы на быстрое применение предметов и умений приносят выгоду, экономя ценное время, что даёт преимущество над игроками которые не используют макросы.Что в свою очередь вносит дисбаланс в игре в целом.
 

IIIanuTq

Member
Ну, смотрите. Тут одно из двух. Либо это я забыл выключить свои любимые читы, ибо терять прогресс года+ игры мне не жалко
Раньше ведь тебя это не останавливало.
По поводу вашего урона. Характеристика "Устойчивость к критическому урону" снижает вероятность того, что противник нанесет критический урон, а также силу его крита. Сомневаюсь, что вы тестировали ваш азарт по персонажу с 6000+ устойчивостью к критическому урону. Также половина вашего азарта уходит в уклонение. Да, может, этого недостаточно для столь низкого урона с вашей стороны, но для дальнейших разбирательств нужно тестировать, а также смотреть на ваши характеристики.
Никому не советую играть за лучников, кстати
Спасибо за объяснение характеристики, которая достаточно подробно описана в игре. Но ты вообще мой пост читаешь? Или вам с техно абы что высрать? Я написал про то что крит это не показатель, а стоит учитывать обычный урон. Т.к. тут ни ликовашки, ни грав на крит резист нет. Грав на ПВП устой у нас одинаковое количество, тогда почему по тебе урон по 250, а по мне по 400?
Ты не прав в том, что за лучника играть начал
Ты не прав в том что не смотришь видео. Значит даже не знаешь о чем речь. Тогда вообще зачем ты что-то пишешь? Иди дальше любись с тиником, я уверен что у него ещё есть пара эссенок на продажу.
А вообще ты не опаснее для Айджи или меня, чем черепаха на сверкашке
Хз как на счёт айджи, его игру мне судить сложно. А если он действительно жмёт сонги со второго компа пока основой стреляет азартом, то он вообще большой молодец. Но вот ты бы со своими 5ю скиллами вообще не писал бы ничего. Особенно ристалку не советую больше регать :(
 

DonTron

Active member
Раньше ведь тебя это не останавливало.
Между твинами и читами все же есть разница, вы так не думаете?


Я написал про то что крит это не показатель, а стоит учитывать обычный урон. Т.к. тут ни ликовашки, ни грав на крит резист нет. Грав на ПВП устой у нас одинаковое количество, тогда почему по тебе урон по 250, а по мне по 400?
Разница в экипировки между вашим и моим персонажем колоссальна. Вы надеетесь, что ваш урон будет выше или равен моему с эрнард луком 2-ой эпохи?

А почему ваш урон настолько низок? Может, потому что после щита с кракена я использовал щит с нагашара?
1610428467976.png
И нет, это не бафф инстинкта выживания, ибо он не длится 9 секунд. Извините, что использовал этот чит, в следующий раз выкину его

1610428842018.png
 
Последнее редактирование:

IIIanuTq

Member
Между твинами и читами все же есть разница, вы так не думаете?
А как же багоюз субмарины?
А почему ваш урон настолько низок? Может, потому что после щита с кракена я использовал щит с нагашара? Посмотреть вложение 5601 И нет, это не бафф инстинкта выживания, ибо он не длится 9 секунд. Извините, что использовал этот чит, в следующий раз выкину его

Посмотреть вложение 5602
Вот, это то что я хотел увидеть, спасибо. Теперь у меня вопросов нет.
И да.
Разница в экипировки между вашим и моим персонажем колоссальна. Вы надеетесь, что ваш урон будет выше или равен моему с эрнард луком 2-ой эпохи?
На 2м и 3м фрагменте видео был мой персонаж, первый снимал не я.
 

DonTron

Active member
А как же багоюз субмарины?
Может мне ещё и через текатуры ландшафа стрелять нельзя? Может, мне ещё и нельзя АОЕ ливнем стрел попадать по персонажам в невидимости? Может мне нельзя стрелять с глаза по дракону? Это все механики игры. Если это сочтут багом и починят - другой вопрос. А пока вы пытаетесь выдать какие-либо механики игры за баги ( на мой взгляд )
 

IIIanuTq

Member
Может мне ещё и через текатуры ландшафа стрелять нельзя? Может, мне ещё и нельзя АОЕ ливнем стрел попадать по персонажам в невидимости? Может мне нельзя стрелять с глаза по дракону? Это все механики игры. Если это сочтут багом и починят - другой вопрос. А пока вы пытаетесь выдать какие-либо механики игры за баги ( на мой взгляд )
Ааа, вот оно что. Ну ок
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх