Что нового

https://www.bilibili.com/video/BV1HA411v7k1

А что насчет персонажа 22 лвла? Кто это и кто его персонажи, будет ли как то улучшена защита сервера? Я думаю всем будет интересно кто все таки основа у персонажа с ником "Куколд"
Я думаю это не секретная информация и игроки имеют право знать.
 
Есть предложение создать на форуме тему или отдельную вкладку с названием "Баны" куда администрация будет писать ники и причины бана персонажей уличенных в мошенничестве.
 

Lamark

Well-known member
Мда, вот это стрёмно, когда админ на персонажа залетает и проверяет аккаунт. Я уж подумал взломал кто-то..
 

Lamark

Well-known member
Интересно что можно проверить таким образом?
Падение и вроде как всё нормально, но это очень не правильно без предупреждения влетать на аккаунт игрока. Я реально подумал, что взломали чтоль...

А по поводу падения, если бы я упал с высоты 30-40метров не используя отскок и не получил урона, то вот тогда - да, читы стопудово было бы.
А на видосике 15-17 метров.
 
По поводу входа на твой акк, я не нашел в правилах что все учетные записи принадлежат администрации. На некоторых фри серверах л2 такой пункт был.
 

Lamark

Well-known member
По поводу входа на твой акк, я не нашел в правилах что все учетные записи принадлежат администрации. На некоторых фри серверах л2 такой пункт был.
Если админы только так могут проверить, то пожалуйста, но блин предупреждение дали бы, а то я ж и не узнал бы об этом, если бы не прочитал форум.
 

pisces

Member
ty
But I don't have a strong will,
There is a Chinese saying that birds of a feather flock together
In other words, pigs subconsciously make friends with pigs
But I am not a pig so I insist not to be a pig
But others did not insist, they chose to be pigs, chose to lick the pig king Bak, eat the pig food together, live a safe life under the pig king's protection
So I'm an outlier to them because I'm not going to be a pig with them
As far as I know, no one has invited you to the West
And most people don't like you. They hope you stay in the East
 

demes

New member
Урон от падения реально убрать, мы еще не определились по поводу Wrath
На этом сервере почти реально, потому что рунка которая должна убирать "урон при падении -20%" реально убирает -60%. Тестили падая с крыльев в ботинках без рунки и с рункой. Результат: без рунки получаешь дамаг 7985, с рункой - 3178.
 

Lamark

Well-known member
На этом сервере почти реально, потому что рунка которая должна убирать "урон при падении -20%" реально убирает -60%. Тестили падая с крыльев в ботинках без рунки и с рункой. Результат: без рунки получаешь дамаг 7985, с рункой - 3178.
Скорее всего расчёт урона от падения идёт немного по-другому в зависимости от того, что ты используешь.
Ты считай не по единицам урона, а по % урона. Тогда просветление хапнешь.
 
Последнее редактирование:

Верх