Что нового

[Игровое событие] Артефакты на дне моря 2023!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
Друзья!
Пробраться в подводную сокровищницу богини моря — задача сама по себе непростая. А уйти от ее прислужников живым и с добычей — почти невозможная. Так что убегая от преследования, смельчаки нередко теряют украденное. Некоторые даже намеренно оставляют ценности прямо на дне, надеясь забрать их позже. Такие «схроны» легко найти: сундуки из покоев Дауты ярко сияют и заметны даже на большой глубине. Рискнете отправиться на поиски?
aa_free event.jpg
С 10 ноября до 12:00 24 ноября в море Забвения будут регулярно появляться ларцы с сокровищами. Персонажи 3-го героического уровня привязанные аккаунты (твинк-аккаунты) не смогут юзать сундуки и выше могут поговорить с Маре-руру на Мираже и получить 15 копий ключей Наджара, необходимые для открытия этих сундучков. В подарок от дару вы также получите флакон ароматических солей, чтобы искать клады было проще.
aa_free Artifacts.jpg

Внутри ларцов могут оказаться самые разные предметы — от золотых звезд до уникального ездового питомца "Торопыжка" и Носовая фигура «Желтая гусеница. Полный список ценностей вы увидите в нашей таблице:
Название предмета
Количество
Драгоценный фиал с эликсиром чести (200 чести)
1-2
Золотая звезда
1-3
Редкий камень странствий
2-5
Дельфийская звезда
2-4
Бутылка с имбирным напитком (200 ОР)
1-3
Бутыль с имбирным напитком (500 ОР)
2-3
Настой золотого корня
1-3
Красное эмалевое стекло
1-3
Синее эмалевое стекло
3-5
Красная эмалевая глазурь
8-11
Осколок истинного звездного акхиума
1-4
Осколок истинного солнечного акхиума
1-4
Осколок истинного лунного акхиума
1-4
Синяя эмалевая глазурь
8-11
Эссенция лунного акхиума
2-5
Эссенция солнечного акхиума
2-5
Эссенция звездного акхиума
2-5
Фолиант устойчивости
1-2
Пыль дельфийского сада
1-10
Фолиант мощи
1-2
Кристалл истинного звёздного акхиума
1
Кристалл истинного лунного акхиума
1
Кристалл истинного солнечного акхиума
1
Сплав стихий
3-5
Носовая фигура «Желтая гусеница»
1
Спецпроект: роскошное бунгало на сваях
1
Торопыжка
1
Примечание: Спецпроект: роскошное бунгало на сваях и Носовая фигура "Желтая гусеница" - являются персональными предметами!
Торопыжка и Носовая фигура «Желтая гусеница»:
aa_free торопыжка.png

aafree носовая фигура.jpg
Каждому персонажу в день доступно только 15 копий ключей Наджара. Вы можете собирать их и использовать не сразу, но обратите внимание, что 24 ноября в 12:00 все ключи исчезнут. Успейте потратить их заранее!
 
Последнее редактирование:

girla

New member
А Торопыжка временный. Интересно на сколько времени? Во всяком случае на упаковке именно это написано
 

nightleech

Member
А нельзя ли организовать обмен, попадающихся в ивенте субмарин на что-то другое. Я бы не отказался от бунгало или сплава стихий. Да в принципе любой другой приз из числа призов ивента. Или хотя бы разрешить передачу своему твину, раз уж нельзя ее выставить на аукцион. Просто попалась уже вторая, а это уже перебор. Ну зачем мне две?! А кто-то сегодня в чате говорил о трех субмаринах.
 

Masaraksh

Member
А нельзя ли организовать обмен, попадающихся в ивенте субмарин на что-то другое. Я бы не отказался от бунгало или сплава стихий. Да в принципе любой другой приз из числа призов ивента. Или хотя бы разрешить передачу своему твину, раз уж нельзя ее выставить на аукцион. Просто попалась уже вторая, а это уже перебор. Ну зачем мне две?! А кто-то сегодня в чате говорил о трех субмаринах.
0 субмарин/0 торопыжек/0 бунгал, а тебе хоть что то выпало...
 

Krovosisa

Well-known member
О, какой-то очередной ивент был? Ого, так то ивент хароший
 
Последнее редактирование:

Amidlorok

New member
Да , надо что то придумать с обменом субмарин, у меня есть целых три субмарины ,черная и две серебряных , одна с ивента две сделал сам изначально прост не ту сделал, хотелось бы их поменять. мне одной хватит, а выбрасывать жалко ведь они по ресурсам если делать не дешевые , 2 бы я обменял на что нибудь
 
Последнее редактирование:

Nightwish

Well-known member
Команда форума
Игровой Эксперт
В первом посте было добавлено примечание, просьба ознакомиться с ним.
 

mazaltoff

Member
Это что за рандом такой не правильный? с начала ивента 1 субмарина на одном аке остальные 2 ака все что угодно кроме субмарин а люди их обменивают, вы серьезно господа? или они вы скажете удачливей меня? ивент очень понравился но вот результаты меня печалят! посмотрим что будет до 14го числа!
 
Последнее редактирование:

nightleech

Member
Это что за рандом такой не правильный? с начала ивента 1 субмарина на одном аке остальные 2 ака все что угодно кроме субмарин а люди их обменивают, вы серьезно господа? или они вы скажете удачливей меня? ивент очень понравился но вот результаты меня печалят! посмотрим что будет до 14го числа!
А что делать( Я бы вот хотел домик на море, а тут одни подлодки с торопыжками подгребают((
П.С. Кстати запрос создан и боюсь когда появится ответ, придется создавать новый, Вдруг еще пару субмарин попадется))
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Это что за рандом такой не правильный? с начала ивента 1 субмарина на одном аке остальные 2 ака все что угодно кроме субмарин а люди их обменивают, вы серьезно господа? или они вы скажете удачливей меня? ивент очень понравился но вот результаты меня печалят! посмотрим что будет до 14го числа!
Шансы идентичны для всех. Каких либо скрытых условий например для персонажей разной расы или уровня нет и не может быть впринципе.
 

KonigZavuLon

New member
Это что за рандом такой не правильный? с начала ивента 1 субмарина на одном аке остальные 2 ака все что угодно кроме субмарин а люди их обменивают, вы серьезно господа? или они вы скажете удачливей меня? ивент очень понравился но вот результаты меня печалят! посмотрим что будет до 14го числа!
3 акка - ни субмарины, ни дома, ни торопыжки. И норм, могу жаловаться только на рандом.
 

mazaltoff

Member
Шансы идентичны для всех. Каких либо скрытых условий например для персонажей разной расы или уровня нет и не может быть впринципе.
Добрый вечер уважаемый пинки данный пост не камень в ваш огород а больше негодование невезением! Есть предложение дайте игрокам обменять субмарину не на хонор а на ту чудесную подводную лошадку которую дают на время. Я сегодня испробовал сие чудо коня и был просто в восторге!
 

Stranom

New member
Это что за рандом такой не правильный? с начала ивента 1 субмарина на одном аке остальные 2 ака все что угодно кроме субмарин а люди их обменивают, вы серьезно господа? или они вы скажете удачливей меня? ивент очень понравился но вот результаты меня печалят! посмотрим что будет до 14го числа!
Тебе хоть субмарины падают, мне не чего из этого, хоть семя торопышку подарила.
 

nightleech

Member
Тут действительно везение. Я третью субмарину поднял. Правда она на другом акке. Но это даже к лучшему. И еще заметил: Все три субмарины и торопыжка подняты от примерного центра моря и в сторону восточного материка. 1-я неподалеку от бухты погибших кораблей что у п\о Рассвета. 2-я напротив пристани Ост-терры неподалеку от одного из островов. 3-я возле разбойничьего острова что возле инистры. Торопыжку взял возле Скалистого острова Он так и называется в игре. Может эти сведения кому-то помогут, что-то отыскать?
 

nightleech

Member
Всем привет! Я вновь отыскал субмарину. Это 4я. Вот коры если кому нужно W2*24*30*\S14*57*30* Это неподалеку от Инистры.
П.С. А нельзя ли одну из найденных обменять не на очки чести а на постоянного морского конька? Или на бунгало.
 

Krovosisa

Well-known member
Всем привет! Я вновь отыскал субмарину. Это 4я. Вот коры если кому нужно W2*24*30*\S14*57*30* Это неподалеку от Инистры.
П.С. А нельзя ли одну из найденных обменять не на очки чести а на постоянного морского конька? Или на бунгало.
это рандом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх