Что нового

[Игровое событие] Марафон героев!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Draugven

New member
Жаль, что старичкам сервера нечего взять. Это означает, что новичков с их 4-5 к гс таскать вагоном топам будет не интересно. По сути шмот за 2к жетонов актуально именно для тех, кто начал играть не так давно. И мне вот, например, не нужен фул сет эрнарда, было бы лучше, если бы как предложили выше, выбирать части сетов и комбинировать.
 

Valodya

Active member
3)Цена высчитывались на основе специальных форум. Они неслучайны;
Далее по формулам, берём мерцающий катал - 1200 жетонов, средняя цена недели 4.3к, окей мы сделам 5к, 5000/1200=4.12 голды стоит один жетон, а теперь считаем выхлоп с кестов ежедневок, проти бухту 16 голды, убить 3 ХАРНИЙЦЕВ 12 голды, 3 боса солнечки 24 голды, дальше просто нет смысла продолжать, это смешно.
 

Krovosisa

Well-known member
Далее по формулам, берём мерцающий катал - 1200 жетонов, средняя цена недели 4.3к, окей мы сделам 5к, 5000/1200=4.12 голды стоит один жетон, а теперь считаем выхлоп с кестов ежедневок, проти бухту 16 голды, убить 3 ХАРНИЙЦЕВ 12 голды, 3 боса солнечки 24 голды, дальше просто нет смысла продолжать, это смешно.
Как человек без гира скажу что выгодней мобов пинать чем все эти квесты делать
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
По квейсарскому талисману - возможно мы немного снизим стоимость или увеличим количество получаемых талисманов.
 

Draugven

New member
Сделайте сеты по 1500 и пухи по 1000, кроме как новичкам эти награды ни кому не нужны. И как раз есть стимул крабить 2500 жетонов и жить в игре. Тем более сеты персональные и точить их нельзя. Ну или действительно по частям разбить суммарно за 2к жетонов. Добавьте что-то за 2000-2500 интересное для старых игроков, чтобы у них тоже был стимул.
 

Avada

Administrator
Команда форума
Forum
Месяц фармим жетоны, берём квейсар, квейсаром точат шмот не ниже 3 эпохи, шанс заточки 2%, кхм, 1900 жетонов к примеру мы фармим обычные гер данжи награда за них 3 жетона, 1900/3=634 данжа, очень интересная формула 634 данжа на 1 клик шмотки с 2% шансом.
5% квейсарский талисман
 

Sharager

New member
Далее по формулам, берём мерцающий катал - 1200 жетонов, средняя цена недели 4.3к, окей мы сделам 5к, 5000/1200=4.12 голды стоит один жетон, а теперь считаем выхлоп с кестов ежедневок, проти бухту 16 голды, убить 3 ХАРНИЙЦЕВ 12 голды, 3 боса солнечки 24 голды, дальше просто нет смысла продолжать, это смешно.
Квейсар даёт защиту от слома, мерцалка нет:)
 

Robin

Well-known member
1)Ивент будет идти до 8 июня;
2)Шхуна белая;
3)Цена высчитывались на основе специальных форум. Они неслучайны;
4)Мы приняли решение ввести именно руну змееуста. Так как ранее остальные руны были доступны сравнительно недавно.
По поводу руны:

решение, конечно, выше, но на мой скромный взгляд - это все-равно, что вводить бесполезную"Адскую гончию", ее ведь давно не было?
(это ирония, и гончая и руна одинакого бесполезны)
Теперь нет ни одной причины участвовать в марафоне, жаль ...
 

Aproximo

New member
просто забей) хз кто придумывал эти награды) но мышление больше похоже на вадилдо или ланистера только они на такое способны
 

Helpic

Well-known member
дайте новичкам части эрнарда по 200 итемов - пусть они оденутся, гравирнутся и будет у вас 30 на 30 бойня по кд на всех событиях.
 

Druides

New member
По квейсарскому талисману - возможно мы немного снизим стоимость или увеличим количество получаемых талисманов.
Т.е. на поводу у старичков 11к ГС вы пойти решили, а новичкам пока шиш? Прохладно.
Я немного не понимаю, для кого сделан ивент. Для безработных, живущих в игре? Вот например я за сегодня, за 10 часов игры, накрабил 80 жетонов. Все эти 10 часов я постоянно находился в каком-то рейде, на каких-то ивентах. И вот вроде умножь 80 жетонов на 30 дней - и получишь 2400. Вот тебе и сет, и 2-3 гравы, да? Только я прошу представить на минуточку, что не все здесь могут уделять игре столько времени каждый день. Есть работа. Есть личная жизнь. Да и просто от этих ваших игрушек отдых нужен. Сколько по-вашему жетонов сможет нафармить среднестатистический Иван, работающий 5/7 по 8 часов? От лица пролетариата прошу принять во внимание просьбы игроков и разделить сет на составные части, либо неким образом сделать ивент более щадящим.

Вам не кажется, что для не официального сервера тут всё слишком хардкорно? Почему на руоффе чтобы успешно закрыть марафон на максимальное количество очков - ему можно было уделять буквально 2-3 часа в день?
 

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
Глайдер «Звездный странник»
звездный.jpg

Бочка
Позволяет сделать быстрый рывок вперед. Откат — 30 секунд.
Двойная обратная петля
Позволяет быстро переместиться назад. Откат — 10 секунд.
Воздушные стрелы
Обрушивает на врага град стрел, каждая из которых наносит некоторое количество урона. Радиус действия — 20 метров. Откат — 3 секунды.
Огненные искры
Обрушивает на наземную цель град искр, которые наносят некоторое количество урона от заклинаний. Откат — 12 секунд.
Дымовая завеса
Требуется дымовое устройство, которое можно приобрести у торговцев полезными мелочами. Эффект рассеется, если убрать глайдер.
Махадебский тигр
Махадебтигр.jpg

Скорость — 11,5 м/с, в броне— 13,2 м/с.
Укус
Наносит цели кровоточащую рану, причиняющую периодический урон. Под воздействием «Силы джунглей» «Терзающий укус»: наносит повышенный урон и рассекает сухожилия жертвы. Откат — 18 секунд.
Погоня
Повышает скорость передвижения на 50%. Под воздействием «Силы джунглей» «Погоня за жертвой»: скорость передвижения резко повышается, а затем постепенно снижается до обычной. Откат — 30 секунд.
Прыжок хищника
Позволяет сделать быстрый прыжок к цели и оглушить ее. Под воздействием «Силы джунглей» «Прыжок из засады»: наносит цели урон и сбивает ее с ног. Недоступно при перевозке груза. Откат — 24 секунды.
Неудержимый рывок
Позволяет сделать быстрый рывок вперед, даруя на это время неуязвимость. Под воздействием «Силы джунглей» «Неукротимый рывок»: сбивает оказавшуюся на пути цель с ног, нанося ей при этом урон. Недоступно при перевозке груза. Откат — 1 минута.
Сила джунглей
Защищает от любых эффектов контроля в течение 5 сек. Позволяет применять улучшенные умения тигра. Недоступно при перевозке груза. Откат — 1 минута.
 

Draugven

New member
Т.е. на поводу у старичков 11к ГС вы пойти решили, а новичкам пока шиш? Прохладно.
Я немного не понимаю, для кого сделан ивент. Для безработных, живущих в игре? Вот например я за сегодня, за 10 часов игры, накрабил 80 жетонов. Все эти 10 часов я постоянно находился в каком-то рейде, на каких-то ивентах. И вот вроде умножь 80 жетонов на 30 дней - и получишь 2400. Вот тебе и сет, и 2-3 гравы, да? Только я прошу представить на минуточку, что не все здесь могут уделять игре столько времени каждый день. Есть работа. Есть личная жизнь. Да и просто от этих ваших игрушек отдых нужен. Сколько по-вашему жетонов сможет нафармить среднестатистический Иван, работающий 5/7 по 8 часов? От лица пролетариата прошу принять во внимание просьбы игроков и разделить сет на составные части, либо неким образом сделать ивент более щадящим.

Вам не кажется, что для не официального сервера тут всё слишком хардкорно? Почему на руоффе чтобы успешно закрыть марафон на максимальное количество очков - ему можно было уделять буквально 2-3 часа в день?
Согласна! Даже с учетом, что я работаю на себя, возможности сидеть целыми днями в игре нет, есть реальная и гораздо более интересная, чем игра, жизнь. Такое ощущение, что расчет на тех, кто может играть по 6-7 часов в день 7 дней в неделю. Это как бы не игра уже, а работа какая-то.

Почему бы хотя бы не поднять количество жетонов за задания в два раза в будние, в три раза, например, в выходные дни, когда у среднестатистических людей побольше времени. У вас что, сильно баланс пошатнется или топам начнут на пятки наступать, от того что пол сервера оденется в эрнард? Сервер полумертвый имхо, играю дней 20 и так скучно мне в архейдже давно не было. Если бы не жалкое пожертвование в 40 баксов и друзья, которые меня сюда затащили, удалила бы игру через 3 дня после регистрации. Приходится искать смысл и терпеть, пока окончательно все не надоест.

Хорошая фришка и конкурсы интересные. Было очень познавательно, успешного развития, всех благ!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх