Что нового

[Игровое событие] Марафон героев!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krovosisa

Well-known member
Была бы хорошей альтернативой выдавать жетоны за аренки, ристалища.
 

Stranom

New member
А когда добавят в мираж награды? Или я что-то пропустил
 

Amidlorok

New member
Я вообще тут недавно и с моим 4кг, Я за все время наскреб 125 или 200жетонов, мне тогда их проще, выкинуть , толку от одной гравы если я даже сет собрать не смог более менее, я вот от домиков в награду не отказался, на дереве или саломеный или другой, на дз тут ценик аварийный просто.
 

Draugven

New member
Я вообще тут недавно и с моим 4кг, Я за все время наскреб 125 или 200жетонов, мне тогда их проще, выкинуть , толку от одной гравы если я даже сет собрать не смог более менее, я вот от домиков в награду не отказался, на дереве или саломеный или другой, на дз тут ценик аварийный просто.
Ну... А почему бы не взять граву и не продать ее, получить практически на халяву тысячу-полторы голды? Домик и так дают за 50 уровень, как раз продав граву хватит денег, чтобы купить практически все ресы на перекрафт в фермерский))))

1623160428541.png
 
Последнее редактирование:

Helpic

Well-known member
Вот есть люди в игре, новички в частности у них на руках от 50 до 120 жетонов - зашли в игру недавно, что успели накрабили им как быть, что получат они ?
 

Draugven

New member
Вот есть люди в игре, новички в частности у них на руках от 50 до 120 жетонов - зашли в игру недавно, что успели накрабили им как быть, что получат они ?
На мой взгляд могли бы сделать марафон для новичков (тех, кто пришел на сервер менее месяца назад) на постоянной основе, только в наградах оставить персональный сет и пушки (пусть одеваются, топам жалко что ли). Пришел на сервер, взял 55 уровень (или 7 гер) и есть временный квест на 30 дней с заданиями, пройдите, например, гер данжи 100 раз, примите участие в событиях 30 раз... А в награду сундук с персональной одеждой и оружием.
 

Velista

New member
А в награду сундук с персональной одеждой и оружием
И какой смысл? Новичкам и так выдают в награду с сундук с персональной одеждой и оружием зачем еще один? Причем выдают просто так, без заморочек с проходом овер данжей.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Вот есть люди в игре, новички в частности у них на руках от 50 до 120 жетонов - зашли в игру недавно, что успели накрабили им как быть, что получат они ?
Возможно в конце события введем возможность обмена оставшихся жетонов на очки чести в определенной пропорции. Уже выброшенные жетоны можно будет восстановить по запросу в службе поддержки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх