Что нового

[Игровое Событие] Праздник цветущей вишни 2023!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AA Free Help

Виновник Всех бед
Команда форума
logo.jpg

Праздник цветущей вишни снова в ArcheAge!
Приходите в порт Лютни — просто полюбоваться деревьями вместе с гостями торжества или помочь организаторам справиться с наплывом туристов и получить за это награду.
Фестиваль начинается сегодня и продлится до старта профилактических работ 19 мая 12:00
Праздник проходит в порту Лютни в Поющей земле (Восточный материк).

port l.jpg
Чтобы быстро попасть туда, воспользуйтесь специальными порталами, расположенными в Ост-Терре, Мэрианхольде и на Сверкающем побережье.
ost ter.jpg
merianhold.png
В зоне проведения фестиваля игроков ждут разнообразные задания: торговка Миори предложит помочь в высаживании новых вишен, Харая — приготовить праздничный напиток, Каоро требуется помощь в уходе за редкими розами, а Уэда попросит доставить ему ткань. Все квесты можно выполнить раз в день.
Кроме того, стоит поговорить с малышкой Инэко. Она расскажет о гигантской пчеле, угрожающей проведению фестиваля. Опасная императрица насекомых появляется 3 раза в день: в 8:00, 14:00 и 20:00 мск. Это задание можно сделать несколько раз за сутки.
За помощь организаторам праздника игроки получате специальные жетоны. В лавке в порту Лютни их можно обменять на следующие предметы:


Предмет
Стоимость в жетонах
Персональный
Венок из весенних цветов
Венок из весенних цветов в Архейдж
5
-
Картина «Я и ятта» в золотистых тонах
Картина «Я и ятта» в золотистых тонах в Архейдж
5
-
Картина «Я и ятта» в розовых тонах
Картина «Я и ятта» в розовых тонах в Архейдж
5
-
Картина «Я и ятта» в сиреневых тонах
Картина «Я и ятта» в сиреневых тонах в Архейдж
5
-
Книга «Первая любовь»
-
3
+
Декоративная лютня из вишневого дерева
Декоративная лютня из вишневого дерева в Архейдж
10
-
Родник с цветущей вишней
Родник с цветущей вишней в Архейдж
20
-
Маленькое вишневое деревце в кадке
Маленькое вишневое деревце в кадке в Архейдж
10
-
Вишневое деревце в кадке
Вишневое деревце в кадке в Архейдж
15
-
Цветущая сакура
Цветущая сакура в Архейдж
25 жетонов, родник с цветущей вишней и вишневое деревце в кадке
-
Молодое вино (повышает уклонение на 10%, а силу атаки, заклинаний и исцеления — на 8%, но снижает тактическую подготовку на 5%)
-
1
+
Нежное песочное печенье (повышает объем здоровья и маны на 10%, снижает скорость передвижения на 10%)
-
1
+

К тому же в зоне проведения торжества можно встретить бродячего барда. Поговорив с ним 5 раз и персонаж сможет выполнить достижение и получить лютню из вишневого дерева.
Фестивальная лавка доступна до старта профилактических работ 26 мая.
5 игроков которые первыми наберут наибольшее количество жетонов (без учета достижений), получат по 3 персональных квейсарских талисмана.
 
Последнее редактирование модератором:

Lamark

Well-known member
А чо с Императрицей? Почему она не появляется по времени? Раньше чуть ли не каждый час была, а теперь вообще не появляется?
 

Kenshi

New member
Проверил по игровому времени она тоже непоявляется Адм. разберитесь.
 

Shalima

New member
доброго времени суток ! Участие в собітии тоже с 53 лвл? А то у меня клиент виснет при начале первого диалога.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх