Что нового

Игровой Эксперт

Стоит ли поменять игрового эксперта?

  • Стоит. Он доказал, что не способен выполнять свою работу.

    Голосов: 14 42,4%
  • Не стоит. Он хорошо справляется.

    Голосов: 15 45,5%
  • Выбрать еще одного эксперта с восточной стороны.

    Голосов: 4 12,1%
  • Выбрать эксперта с восточной стороны.

    Голосов: 8 24,2%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stenttor

New member
Спасибо, что есть эта тема! Зашла на сервак дня два назад, пока качаюсь в своё удовольствие, никого не трогаю, ничего не спрашивала. Но...
Какие-то вы тут всё озлобленные и агрессивные.
Рада, что увидела всё вот это от игроков до того, как всей душою влилась в проект.
Играть тут не буду. Ну вас злобных хомячков.
ЗЫ: от себя хочу сказать, что это круто когда на пиратском серве есть те, что помогут подскажут и направят, особенно нуба.
Но когда на том же серве есть буки, брызжущие слюной от мнимой несправедливости - что ж, ну вас, господа.
Ушла искать во что можно поиграть с менее укушенными чсв и гонором людьми.
Всём удачки 🥰
А можно не так жестко палиться, пожалуйста, м?
 

Zluko

New member
Если вы хотите сами получить "должность" в этой игре, пишите админам...
И главное, этот форум никто из них не читает, смысл от вашего голосования? Единственное что оно показывает, это то что данный вопрос, если верить голосованию, интересует 37 человек=))
 

Pabell22

New member
ой нас обижает гейм помошник, ой он забанил собаски и стража, а вас не смущает что если собаски не тронул чью то маму то день для него прошёл зря. На сверваке и так дохуя других проблем и и вместо предложений по решению проблем вы решили докопаться до ланистера, Лан нормальный чувак который поможет новичкам ( он и должен помогать новичками, а не людям которые сидят на огородах сервера по 1.5 года и только срутся). То что сильвия решила поближе подсосаться к админов это понятно, ей становится скучно от фри фарма и она хочет большей власти.
Но вас не смущает что притока нового народа на сервак нет, что админы убрали чертежи кораблела с эфена, что китай телепортирует трактора с паками, что народ играет с программами, что вообще серв мёртвый и на нём остались только токсики которые чахнут над своим златом?
АААА и забыл самое главное что деревья то можно выключать то нельзя (да да да выпрыгивайте петушки который кричат что отключение деревьев не даёт преимуществ против игроков)
 
  • Like
Реакции: Ryba

Stenttor

New member
админы убрали чертежи кораблела с эфена
В чем проблема идти на спруты фармить? Я знаю людей. которые в 5к соло забирают спруты на чертежи с корабелкой релик-1эп)
китай телепортирует трактора с паками, что народ играет с программами,
как раз таки на это и похер тому, о ком и данная тема))) Неоднократно уже говорилось о подобном, и даже приведу пример про видео недавнее) был слит видос про трактор шана, но взгляд НАШЕГО ВЕЛИКОГО Ланистера упал именно на то, что у снимавшего нет деревьев и из чего был поднят такой хай, что про западника Шана тогда вообще забыли некоторые, переключившись на эти деревья) в том числе и наш великий гейм-хелпер)
 

Stenttor

New member
Если вы хотите сами получить "должность" в этой игре, пишите админам...
И главное, этот форум никто из них не читает, смысл от вашего голосования? Единственное что оно показывает, это то что данный вопрос, если верить голосованию, интересует 37 человек=))
Была создана тема и в течении 20 минут ее перевели из "Идеи и предложения" во "флуд") вряд ли, нечитающие этот форум, будут так перекидывать во "флуд" эту тему)))
 

Bagry

New member
ой нас обижает гейм помошник, ой он забанил собаски и стража, а вас не смущает что если собаски не тронул чью то маму то день для него прошёл зря. На сверваке и так дохуя других проблем и и вместо предложений по решению проблем вы решили докопаться до ланистера, Лан нормальный чувак который поможет новичкам ( он и должен помогать новичками, а не людям которые сидят на огородах сервера по 1.5 года и только срутся). То что сильвия решила поближе подсосаться к админов это понятно, ей становится скучно от фри фарма и она хочет большей власти.
Но вас не смущает что притока нового народа на сервак нет, что админы убрали чертежи кораблела с эфена, что китай телепортирует трактора с паками, что народ играет с программами, что вообще серв мёртвый и на нём остались только токсики которые чахнут над своим златом?
АААА и забыл самое главное что деревья то можно выключать то нельзя (да да да выпрыгивайте петушки который кричат что отключение деревьев не даёт преимуществ против игроков)
Сколько ты общался с этим "нормальным чуваком"?)
Мы предоставили общему вниманию проблему. Окей, если ты не способен понять в чем же суть данной проблемы, я тебе объясню. Трех юзеров забанили, двоих за сообщение "Они собрались! Идут! Плывут!", третьего за вопрос :
1648555027936.png

Я написал в теме, что мы просим (вся ги RATS) чтоб с него убрали права удалять и банить в дискорде. Опрос есть тут ибо не раз поднималась эта тема, не раз все темы, с вопросом убрать данного челика с поста, попадали в раздел флуд. Теперь скажи мне где тут Сильвия хочет больше власти? Я создал тему. Я написал тут: "Сделайте Сильвия хелпером/игровым экспертом!"????? Почему ты перевел всю эту тему в то, что мы ноем мол нас забанили. Напишу так, чтоб твой микромозг понял: ЭТО НЕ ПЕРВЫЕ ТАКИЕ БАНЫ! ЧЕЛ! Нас забанили за простое сообщение в ру чат! Хэллоу! У тебя там все ок? Читать умеешь? Мб тебя научить?
Сколько матерей трогают западные челы в чате? Kekw.
Раз ты видишь тут какое-то стремление Сильвии к власти, посмотри на Ланнистера) Что делает этот "нормальный чувак"? Не использует свою "власть" на игроков которые ему не нравятся???))))))
Подумай как челик будет следить за всем, если он играет на западе и заходит на твина восточного хз сколько раз в год ( и офк выборочно отвечает на вопросы)? Не будет ли лучше забрать у чела права в дисе? Не будет ли лучше выбрать хелпера с обеих сторон?
 

Zluko

New member
Вы какието в край странные...
Вы хотите помощника на восток (вы не знаете как правильно сажать кукурузу квадратно-гнездовым методом? вам нужна в этом помощ? ёпте, игре 300 лет... ), и вы хотите это потому, что он забанил вас в дискорде? =Р
 
  • Haha
Реакции: Ryba

Bagry

New member
Вы какието в край странные...
Вы хотите помощника на восток (вы не знаете как правильно сажать кукурузу квадратно-гнездовым методом? вам нужна в этом помощ? ёпте, игре 300 лет... ), и вы хотите это потому, что он забанил вас в дискорде? =Р
Кекв))) Ну тебе виднее зачем востоку хелпер...
P.S. Ты попробуй подумать перед тем как написать =P
 

Pabell22

New member
Кекв))) Ну тебе виднее зачем востоку хелпер...
P.S. Ты попробуй подумать перед тем как написать =P
хмммм, а тебя в детстве не били палками? а ты какой то слишком злой и токсичный, а хотя тут пол сервака такие же токсичные и пытаются что то доказать и КОГДА они ловят бан они воняют как навозная куча, нет чтобы офнуть ебало и сделать выводы мы будем ныть что нас забанили и обижаться на ланистера
и ещё раз забанили собаку и правильно он не раз трогал родителей и играет на проге, а по стражу его бы проверить а то чел покупает голду за реал на сторонних платформах.
а так если вы против ланистера то найдите человека который вообще не будет играть на серве а будет только следить за ним и за дискордом, а вот эти ваши предложении дайте нам 300 хелперов на восток это залупа лучше пусть рекламу серву сделают
👌👈
 

Bagry

New member
хмммм, а тебя в детстве не били палками? а ты какой то слишком злой и токсичный, а хотя тут пол сервака такие же токсичные и пытаются что то доказать и КОГДА они ловят бан они воняют как навозная куча, нет чтобы офнуть ебало и сделать выводы мы будем ныть что нас забанили и обижаться на ланистера
и ещё раз забанили собаку и правильно он не раз трогал родителей и играет на проге, а по стражу его бы проверить а то чел покупает голду за реал на сторонних платформах.
а так если вы против ланистера то найдите человека который вообще не будет играть на серве а будет только следить за ним и за дискордом, а вот эти ваши предложении дайте нам 300 хелперов на восток это залупа лучше пусть рекламу серву сделают
👌👈
Ну, парень... Ты серьезно? Ты хочешь поиграться в детские игры? Иди взрослей, микрочелик. Ты слишком глуп.
А вот бы сейчас проверить паприку и айджи) ммммм.........) У тебя есть пруфы того, что сабиски на "проге"? У тебя есть хоть какие-то аргументы? Попробуй еще раз в слова.
P.S. Я бы послушал твои вопли в войсе) Не думаю, что ты вообще можешь что-то за пределами форума. :3
 

Pabell22

New member
Ну, парень... Ты серьезно? Ты хочешь поиграться в детские игры? Иди взрослей, микрочелик. Ты слишком глуп.
А вот бы сейчас проверить паприку и айджи) ммммм.........) У тебя есть пруфы того, что сабиски на "проге"? У тебя есть хоть какие-то аргументы? Попробуй еще раз в слова.
P.S. Я бы послушал твои вопли в войсе) Не думаю, что ты вообще можешь что-то за пределами форума. :3
да да да да собака меняет петов как перчатки, просто может поменя 5 петов за секунды.
смысл мне с тобой обиженкой в дисе разговарить, у меня есть реальная жизнь и друзья с которыми я могу пообщаться в отличии от тебя
🐒
 

Bagry

New member
да да да да собака меняет петов как перчатки, просто может поменя 5 петов за секунды.
смысл мне с тобой обиженкой в дисе разговарить, у меня есть реальная жизнь и друзья с которыми я могу пообщаться в отличии от тебя
🐒
BRUH)
Как я и думал. Ты знаешь, что петов можно вывести на панель (которая уже в фулл биндах), забиндить скиллы петов?
Ну на видосе прога.. Очевидно
Ну и офк отмазочка от войса))))))))))) Слабенький)
 

Pabell22

New member
BRUH)
Как я и думал. Ты знаешь, что петов можно вывести на панель (которая уже в фулл биндах), забиндить скиллы петов?
Ну на видосе прога.. Очевидно
Ну и офк отмазочка от войса))))))))))) Слабенький)
хммммм. похуй что деревьев нет
кайф
 

Toxicmanya

New member
Друзья я думаю эту тему можно закрыть и не поднимать , на данный момент только в этой теме которая создана недавно я вижу уже агрессию со стороны игроков в сторону Ланестера. За то время что я играю на сервере он проявил себя как очень качественный хелпер, в отличии от игроков этого проекта , от которых на вопрос который ты задаешь в чате тебе отвечают "ты что "нуб?"" А Про агрессию я имею ввиду " чепушня на луне только таким образом может что то сделать восточным игрокам, которые его душат в игре " "с" brukmafin " то инвалиды с правами администрации не нужны." "с" [B]Toxicmanya[/B]
За что были забранены игроки в дискорде Это знают сам игрок и администрация дискорда Есть правило!!!!!!!
1)Админ всегда прав
2) Если админ не прав смотри первое правило.
P.S Кстати играю за восток.
Ты затираешь нам про игру, мы тебе про проблемы, хеллоу очнись, мб прочитаешь пост выше, если ты играешь пару месяцев поздравляю тебя, ты ничего не знаешь, речь идет о том что он пользуется своими правами администрации (бан, удаление сообщений) и ладно бы было четкое и понятное объяснение причины. ДА ХОТЯ БЫ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, нет, ты мне не нравишься на тебе бан. Да и если честно, то что прилетает Ланнистеру как игроку, это - нормально люди не первый год играют на этом сервере, чтобы у них сложилось "адекватное" мнение об этом человеке. Он общается с людьми выборочно и нагло, новичкам он отвечает также со своими "шутеечками" которые понятны только ему мб.
 

Toxicmanya

New member
Пфф вот, а потом челы будут ныть что новых игроков нет, ВЫ ВИДИТЕ ОБНОВУ 4.5? АХ НЕТ МЫ ВИДИМ ЧТО У САБИСКИ НЕТ ДЕРЕВЬЕВ, О БОЖЕ МОЙ, ЧИТЕР ВСЕ, УХАДИ ИЗ-ЗА ТЕБЯ НОВИЧКИ НЕ МОГУТ ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ. надо еще упомянуть что восток не дает развиваться новичкам. в вар локах, ммм) А ДАВАЙТЕ ЗАПИЛИМ ТЕМКУ ЧТОБЫ ВЕЗДЕ БЫЛА МИРКА?) долой этих красных восточников которые сделали себе гс выше чем у нас.
 

Stenttor

New member
Ты почему насчет деревьев ноешь кста? Не смог найти как убрать?( Плак-плак😭
он знает как убрать) и знают те, с кем он играет))) Просто свернул другой проект от майл (не буду гвоорить название) чтоб сюда написать))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх