Что нового

Игровой Эксперт

Стоит ли поменять игрового эксперта?

  • Стоит. Он доказал, что не способен выполнять свою работу.

    Голосов: 14 42,4%
  • Не стоит. Он хорошо справляется.

    Голосов: 15 45,5%
  • Выбрать еще одного эксперта с восточной стороны.

    Голосов: 4 12,1%
  • Выбрать эксперта с восточной стороны.

    Голосов: 8 24,2%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toxicmanya

New member
Кстати а где темки про Доброоо? и её покупки голды. Или может самое время вспомнить про её аккаунт где её предупредили про то что она словит бан? Я конечно не эксперт но этот акк даже в топе до сих пор висит. Где наш доблестный честный и самый лучший игровой эксперт, а нет, это так не работает, они же свои ( и свобода слова тоже, удалят сообщение плак-плак.
 

Pabell22

New member
Ты почему насчет деревьев ноешь кста? Не смог найти как убрать?( Плак-плак😭
я не ёбаный мусор как ты и не убираю деревья ибо считаю это получение преимущества перед другими игроками (можете хоть в хопу ебаться но вырубание деревьев это получение преимущества)
вся гильдия rats заявляет что ланистер плохой ой как вас сильно задевает ланистер это пиздец, если вы в жизни не добились ничего и собрались шайкой ущепенцов то сидите и утешайте своё эго играя на программках и с выключенными деревьями
 

Toxicmanya

New member
я не ёбаный мусор как ты и не убираю деревья ибо считаю это получение преимущества перед другими игроками (можете хоть в хопу ебаться но вырубание деревьев это получение преимущества)
вся гильдия rats заявляет что ланистер плохой ой как вас сильно задевает ланистер это пиздец, если вы в жизни не добились ничего и собрались шайкой ущепенцов то сидите и утешайте своё эго играя на программках и с выключенными деревьями
Во горит у тебя чел, госпадя. Вдохни-выдохни, это же игра)))))))))))))))))))))) Да и шуточки в сторону, если это не запрещено, то как бы почему всем не воспользоваться преимуществами перед другими игроками, а кстати плохой прогруз считается преимуществом перед игроками? ЗАЯВЛЯЮ ЭТО КАК ИСТИННЫЙ ХОДОК ЧЕРЕЗ БАРЬЕРЫ И КЛЕТКИ, ПРЕДЛАГАЮ ФИКСИТЬ.
 

Bagry

New member
я не ёбаный мусор как ты и не убираю деревья ибо считаю это получение преимущества перед другими игроками (можете хоть в хопу ебаться но вырубание деревьев это получение преимущества)
вся гильдия rats заявляет что ланистер плохой ой как вас сильно задевает ланистер это пиздец, если вы в жизни не добились ничего и собрались шайкой ущепенцов то сидите и утешайте своё эго играя на программках и с выключенными деревьями
Кто ты такой?
 

Bagry

New member
я твоя правительница и владычица \
УАААААААААААААААААААААААААААААА))))
Это ты!!!! ПАРЕНЬ! Я помню нашу беседу в дисе. Иди спрячься, челик) Ты даже 30 секунд не выдержал, когда я на тебя токсичить начал)))))) ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЛ! Нажми быстрее инвиз и спрячься)) АХАХХАХАХАХАХА
 

Bagry

New member
Парень уже сколько раз правила форума нарушил) Ланнистер чекает и ничего не делает)
1) 2.5. Запрещены оскорбления и унижения в любом виде.
я не ёбаный мусор как ты
можете хоть в хопу ебаться
2) 2.6. Запрещена нецензурная брань.
 
Последнее редактирование:

Pabell22

New member
Парень уже сколько раз правила форума нарушил) Ланнистер чекает и ничего не делает)
1) 2.5. Запрещены оскорбления и унижения в любом виде.


2) 2.6. Запрещена нецензурная брань.
ахахах фури ты так низок ахаххахахаха, мне похуй на баны, я не буду вонять как вы по поводу банов
обрез 2.JPG
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх