Что нового

Ищем хила в западную КП

acdestis

New member
Нужен хороший душевный хил, который не будет спекаться в храмовника при первой возможности и жаловаться на отсутствие миликов в кп. Нужен хил, который не будет слать свои груди в лс ради шмота (ведь и так будем одеваться в равной мере). Хил - равноправный член команды, который будет вносить вклад в развитие кп путем таких же усилий (паковозки и тд), как и все остальные.
Привилегии будут проявляться только в личностном отношении и поклонении Вам.
Сторона: Запад
Таг: Trash
Кол-во человек в кп на данный момент: 4 (с хилом будет 5)
Приветствуется: хороший фпс; знание класса и скилов; наличие желания играть в кп магов (милики - геи); анимешники (y); блондины\блондинки (люблю прост); знатоки монтажа/могут вести запись пвп; любят пвп и не любят зерг.
Не приветствуются:
несовершеннолетние (но если вы норм - пишите); душные люди; деффки с длинными ногтями; с сильным нерусским акцентом; любители поспорить о Донбассе.

Update:
Маг 11:29
> я не против грудей в лс если что
Update2:
Маг 11:31
> только не мужских
 

Skorpy

New member
Как же пвп без зерга то? Не комильфо, ребята, не комильфо...
 

Done

New member
Джентельмены, стартую хилом, можно что нибудь придумать)
 

Скверный

New member
Нужен хороший душевный хил, который не будет спекаться в храмовника при первой возможности и жаловаться на отсутствие миликов в кп. Нужен хил, который не будет слать свои груди в лс ради шмота (ведь и так будем одеваться в равной мере). Хил - равноправный член команды, который будет вносить вклад в развитие кп путем таких же усилий (паковозки и тд), как и все остальные.
Привилегии будут проявляться только в личностном отношении и поклонении Вам.
Сторона: Запад
Таг: Trash
Кол-во человек в кп на данный момент: 4 (с хилом будет 5)
Приветствуется: хороший фпс; знание класса и скилов; наличие желания играть в кп магов (милики - геи); анимешники (y); блондины\блондинки (люблю прост); знатоки монтажа/могут вести запись пвп; любят пвп и не любят зерг.
Не приветствуются:
несовершеннолетние (но если вы норм - пишите); душные люди; деффки с длинными ногтями; с сильным нерусским акцентом; любители поспорить о Донбассе.

Update:
Маг 11:29
> я не против грудей в лс если что
Update2:
Маг 11:31
> только не мужских
А за миликов ОТВЕТИШЬ!
 

Flat

Member
Не ну как бы могу предложить свою кандидатуру, шмот пиздить не буду, вас тоже)
 

Uhh1

Member
Я на Востоке, а еще я душный, так что не сегодня
 

Demonolog

Member
Не приветствуются: любители поспорить о Донбассе. ЭЭ алло? Вы шо там, смелости наелись?
 

Верх