Что нового

Ищу людей в ПВЕ гильдию

IMBA

Member
Может это будет пве ги, которая будет в союзе с пвп ги. И будет спонсировать их походы ( Постройка/заточка кораблей, осады, крупные затяжные рейды). Я лично за любой народ в игре, но чтоб он был, а с кем подраться мы найдем.
Помню 2.0-2.5 мы своей кп занимали ги около 70-100к голды на затраты на осаду, в итоге после успеха получил на х1.5 больше ( через 2-3 недели).
 

Мифилия

New member
Так ало, я и не говорил, что тебе делать и куда идти. Я просто спросил, зачем идти пвешить в пвп игру.
На секунду задумайся,если с игры убрать ПВЕ игроков...кого вы ,"топ пвп игроки",будите гопать?Кто ресурсы и оружие будет добывать для вас?С кем вы сраться будите на форуме....хотя такое вы всегда найдете.ПВЕ это часть игры и кто то должен этим заниматься.
 
  • Like
Реакции: IMBA

АТУМ

New member
Когда через пару месяцев все гастролеры устанут прыгать друг у друга на бутылках и отвалятся, эта гильдия будет спокойно себе жить.
 

Sexychaosy

New member
Может это будет пве ги, которая будет в союзе с пвп ги. И будет спонсировать их походы ( Постройка/заточка кораблей, осады, крупные затяжные рейды). Я лично за любой народ в игре, но чтоб он был, а с кем подраться мы найдем.
Помню 2.0-2.5 мы своей кп занимали ги около 70-100к голды на затраты на осаду, в итоге после успеха получил на х1.5 больше ( через 2-3 недели).
Это где такое было? На Акритесе?
 

Верх