Что нового

Как одеться новичку, если ты один... С чего начать и т.д.

Крипки

New member
Я понимаю что пока кап это эфен, но как поднять ГС, чтоб на этот эфен накрабить побыстрее...
 

BulBash

Well-known member
Все просто, вози паки, говорят цены заебись тут)))
 

Крипки

New member
Я не про то, в какой последовательности шмот одевать, эрнард, эфен или какие-то ещё есть варианты? Как я понял рамианки тут нету( крайний раз играл на офф на обт и 1.0
 

BulBash

Well-known member
Я не про то, в какой последовательности шмот одевать, эрнард, эфен или какие-то ещё есть варианты? Как я понял рамианки тут нету( крайний раз играл на офф на обт и 1.0
все просто, выбираешь класс и одеваешь его.

Самое дорогое это хил и маг дня них нужны много шмоток обсидиановых на каст скиллов, отсюда ты много голды на заточку сливать будешь

Проще всего милику, я бы взял милику фулл эрнард потом в эфен
 

Крипки

New member
все просто, выбираешь класс и одеваешь его.

Самое дорогое это хил и маг дня них нужны много шмоток обсидиановых на каст скиллов, отсюда ты много голды на заточку сливать будешь

Проще всего милику, я бы взял милику фулл эрнард потом в эфен
А для мага получается то, что из подарка, потом обсидиан, потом эфен?
 

BulBash

Well-known member
А для мага получается то, что из подарка, потом обсидиан, потом эфен?
как минимум штаны перчи и сапоги ткань обсидиан\, либо фулл эфен тяж))) пушка онли эфен

Да и вообще надо стредиться к эфену это топ шмот
 

sterben

New member
все просто, выбираешь класс и одеваешь его.

Самое дорогое это хил и маг дня них нужны много шмоток обсидиановых на каст скиллов, отсюда ты много голды на заточку сливать будешь

Проще всего милику, я бы взял милику фулл эрнард потом в эфен
Ты не совсем прав Бульба.

Самый дорогой класс - это лучник.
Второй уже по дороговизне - хил.
И только потом маг.

+ что лучник, что хил парятся с кольцами. Хил ещё с серьгой (насчёт лука не знаю)

Ну а самый дешёвый это милик, тут да х)
 

KopoBka

Member
Ты не совсем прав Бульба.

Самый дорогой класс - это лучник.
Второй уже по дороговизне - хил.
И только потом маг.

+ что лучник, что хил парятся с кольцами. Хил ещё с серьгой (насчёт лука не знаю)

Ну а самый дешёвый это милик, тут да х)
ты про акхиумный перстень?
можно пока с аналогом бегать (инистера)
2ое кольцо охотника/целителя/наемника (вроде бы он на сноровку)
серьги либо на уклон либо мудреца, так что с этим не так запарно;
 
M

Mazetphir

Guest
Сначала бюджетной хорошей альтернативой может быть оружие с садов наслаждений и сет с библиотеки, либо северный шмот с мобиков заточить в 1-2 эпоху. Дальше уже только эрнард и эфен. Если вашему билду в игре будет подходить экиперовка короля завоевателя пожалуйста можете ее одеть вместо эфена. Однако там есть окна доп статов у эфена так что это мало вероятно
 

macrosisreal

New member
Да тут уже и одеваться не нужно, берешь создаешь перса, получаешь шмот на милика и катаешь в удовольствие. Спокойно любое рыло в пределах 8-9к убивается этим шмотом
 

Lamark

Well-known member
Да тут уже и одеваться не нужно, берешь создаешь перса, получаешь шмот на милика и катаешь в удовольствие. Спокойно любое рыло в пределах 8-9к убивается этим шмотом
А ещё также спокойно на Нуи оказываться. По КД.
 

Lamark

Well-known member
Ты пришел слился 4 раза, забафался против челика 4к гс и всё равно отлетал, хз о чем ты
я хз как ты считал, но я тебя раз 10 слил, и мне очень наскучило с тобой пвп)
Мне тоже было интересно первые разы тебя поубивать классом, который по сути не предназначен для пвп 1х1. Но ты дальше тешь себя тем, что ты охуенен)
Не знаю, что ты курил, но не приукрашай свои заслуги :ROFLMAO:
 

macrosisreal

New member
я хз как ты считал, но я тебя раз 10 слил, и мне очень наскучило с тобой пвп)
Мне тоже было интересно первые разы тебя поубивать классом, который по сути не предназначен для пвп 1х1. Но ты дальше тешь себя тем, что ты охуенен)
Не знаю, что ты курил, но не приукрашай свои заслуги :ROFLMAO:
клоун, я слил тебя и твоих хилов/друзей/твинов раза 4, после чего ты прибежал на фулах
 

Lamark

Well-known member
клоун, я слил тебя и твоих хилов/друзей/твинов раза 4, после чего ты прибежал на фулах
После чего ты лежал по КД на Нуи.
Ты меня позабавил.) Слился чародею раз 10 подряд, хотя по дефолта имел преимущество класса разба) но имей в виду, что не у каждого милика твоего гса есть крылья)
Ты балобол, в курсе? Давай мне расскажи трустори о том, что ты сливаешь меня, когда большую часть времени ты находился по КД на Нуи. Ещё там трустори своим Бон Вояжам рассказал? XD
 

macrosisreal

New member
После чего ты лежал по КД на Нуи.
Ты меня позабавил.) Слился чародею раз 10 подряд, хотя по дефолта имел преимущество класса разба) но имей в виду, что не у каждого милика твоего гса есть крылья)
Ты балобол, в курсе? Давай мне расскажи трустори о том, что ты сливаешь меня, когда большую часть времени ты находился по КД на Нуи. Ещё там трустори своим Бон Вояжам рассказал? XD
Ты - бестолочь, ясен пень, что я умру с цепухи, это не отменяет того факта, что я на фулах тебя убивал и не раз и не два
 

Lamark

Well-known member
Ты - бестолочь, ясен пень, что я умру с цепухи, это не отменяет того факта, что я на фулах тебя убивал и не раз и не два
Ну молодец, ты обосрался с утверждением, что ты магов 9к ГС убиваешь.
И это, заметь, класс чародей, а не Фанатик, хранитель, шулер, госпитальер.
Чтобы убивать, надо 100 из 100 убийств делать, к слову.
 

macrosisreal

New member
Ну молодец, ты обосрался с утверждением, что ты магов 9к ГС убиваешь.
И это, заметь, класс чародей, а не Фанатик, хранитель, шулер, госпитальер.
Чтобы убивать, надо 100 из 100 убийств делать, к слову.
А это так и работает? А че ж ты сразу не сказал, что если я убил тебя 7 раз то это я не убил 9к мага, блин(
 

Valodya

Active member
А это так и работает? А че ж ты сразу не сказал, что если я убил тебя 7 раз то это я не убил 9к мага, блин(
Забей, я убивал его твинком 4300 гс, это то ещё чудовище совершенно не понимающие что он нажимает, а насчёт классов которых он пишет, он не разу не спекался в них.
 

Верх