Что нового

Как получить роль стримера

HaMeRoN

Administrator
Команда форума
Forum
Для того что бы получить статус стримера в Discord, вы должны подходить по нескольким критериям.
  1. Вы должны регулярно проводить стримы или выпускать ролики на Youtube / twitch
  2. Ваша аудитория на одном из каналов, должна превышать 1500 подписчиков.
  3. Вам должно быть больше 18 лет.
  4. Ваш канал должен быть подключен к Discord.
Что дает статус стримера?
  • Возможность писать в специальный чат, для оповещения пользователей о начавшемся стриме или вышедшем ролике.
  • Вас будет видно в верху списка всех пользователей дискорда.
  • И возможны другие бонусы
Статус стримера нацелен на расширение аудитории проекта и канала стримера, по средствам сотрудничества.
Администрация в праве отказать в получении статуса стримера, даже если он проходит по выше перечисленным параметрам.

За получением роли, обратитесь к "Staff" дискорда.
 
Последнее редактирование:

BulBash

Well-known member
Если у меня нет аудитории в 1500 подписчиков, в чате я могу писать о начале стрима и как меня найти без ссылок в игровой чат? Так же в каком разделе я могу создать отдельную тему где будут выкладываться информация о начале стрима или другая инфа по вашему проекту? извиняюсь за упоминание, но на другом проекте я имел отдельную тему и мог кричать в чат, этого пока было достаточно
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Если у меня нет аудитории в 1500 подписчиков, в чате я могу писать о начале стрима и как меня найти без ссылок в игровой чат? Так же в каком разделе я могу создать отдельную тему где будут выкладываться информация о начале стрима или другая инфа по вашему проекту? извиняюсь за упоминание, но на другом проекте я имел отдельную тему и мог кричать в чат, этого пока было достаточно
В чате можете писать. В разделе обсуждение игры.
 

BulBash

Well-known member
В чате можете писать. В разделе обсуждение игры.
Возможно ли отслеживать ввод реферального кода. Сделайте пожалуйста что бы я видел сколько людей пришло по моей рефералке, и если возможно сократить ее до ссылки а не до кода, потому что мало кто захочет в 21 веке вводить коды какие то.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
Возможно ли отслеживать ввод реферального кода. Сделайте пожалуйста что бы я видел сколько людей пришло по моей рефералке, и если возможно сократить ее до ссылки а не до кода, потому что мало кто захочет в 21 веке вводить коды какие то.
Предложение хорошее, постараемся реализовать в ближайшее время.
 
M

Mazetphir

Guest
Для того что бы получить статус стримера в Discord, вы должны подходить по нескольким критериям.
  1. Вы должны регулярно проводить стримы или выпускать ролики на Youtube / twitch
  2. Ваша аудитория на одном из каналов, должна превышать 1500 подписчиков.
  3. Вам должно быть больше 18 лет.
  4. Ваш канал должен быть подключен к Discord.
Что дает статус стримера?
  • Возможность писать в специальный чат, для оповещения пользователей о начавшемся стриме или вышедшем ролике.
  • Вас будет видно в верху списка всех пользователей дискорда.
  • И возможны другие бонусы
Статус стримера нацелен на расширение аудитории проекта и канала стримера, по средствам сотрудничества.
Администрация в праве отказать в получении статуса стримера, даже если он проходит по выше перечисленным параметрам.

За получением роли, обратитесь к "Staff" дискорда.
Возможно ли получить статус блогера использую другие платформы для видеоконтента ?
 

IIIanuTq

Member
M

Mazetphir

Guest
мейл тебя и на твиче не будет преследовать, это они на ютубе так)
Они могут везде, где есть соответствующие лицензионное соглашение, которое ты подтвержаешь, когда создаешь канал на платформе. Для этого просто надо прочитать его прежде чем подтверждать, ознакомиться с условиями и после уже решать. Однако за твитч спасибо бульбаш
 
M

Mazetphir

Guest
Просто в Китае, а может и в других странах предпочитают все отечественное. Кухня в ресторане, товары, услуги и т.д. Поэтому ютуб и твич может быть не во всех страннах популярен. Так же сейчас много новых платформ создают или развивают. Одна из таких возможно скоро станет популярнее, например платформа от майкрософт.
 

Верх