Что нового

Как с онлайном на сервере?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Acord

New member
Всем привет, решил вернутся поиграть. интерестно узнать стоит ли?
 

Robin

Well-known member
Вкратце о сервере:
- Онлайн 10 человек на западе и 10 на востоке и 1 пират - это живой онлайн не считая твинов.
- Рейдов нет, в лучшем случае 2 - 3 раза в неделю кое-как на Призрачку и глаз соберут, на спрутов вообще раза 2 за месяц в лучшем случае собирут. Как выглядит кракен можешь вообще забыть - его фармят всегда в одно рыло.
- В совете сидят те, кто на нормальном сервере никогда сидеть там не будет - а именно огороды и просто аутисты, которые ничего не делают для фракции.
- Компосты для червей за рем. репу. Червей вечно нехватает. А сажать поштучно и собирать поштучно - это ппц какой гемор.
- Нет возможности переноса персонажа с запада на восток и с востока на запад с сохранением текущей рассы (в отличии от того же оффа, где в версии игры 6.0 это предусмотренно).
- На ауке мышь повесилась. В связи с низким онлайном Аук всегда почти пустой.
- Рамианки нет и скорее всего не будет. Так, что одется нормально за 10 дней не прокатит.
Поэтому на мой взгляд при таком раскладе серв долго не протянет и я скорее всего тут тоже надолго не задержусь.
1 ый пункт , ни 10, конечно, человек 20-30 возможно, это конечно печально, серверу нужна реклама и работа над ним
2 ой , на Глаз собирают почти каждый день вечером, так же на спрутов, часто вижу рейды на кровь и прихрачку, закрывают гардума, опять-таки всегда можно САМОМУ рейды водить, никто тебя за ручку держать не будет, кому интересны рейды - тот их находит
3 ий так начни рейды водить лол, и сам будешь в совете
4 ый - рем репы вагон сыпят тут, уж с чем с чем а с компостом с чего проблемы тут? Да и есть фермерские дома в конце концов, личн оя ими пользуюсь
5 ый - покажи мне сервак с версией 3.0-4.0 где можно?)
6 ый да, за 10 дней не оденешься, если тебе только это интересно, то ничего и не выйдет
 
1 ый пункт , ни 10, конечно, человек 20-30 возможно, это конечно печально, серверу нужна реклама и работа над ним
2 ой , на Глаз собирают почти каждый день вечером, так же на спрутов, часто вижу рейды на кровь и прихрачку, закрывают гардума, опять-таки всегда можно САМОМУ рейды водить, никто тебя за ручку держать не будет, кому интересны рейды - тот их находит
3 ий так начни рейды водить лол, и сам будешь в совете
4 ый - рем репы вагон сыпят тут, уж с чем с чем а с компостом с чего проблемы тут? Да и есть фермерские дома в конце концов, личн оя ими пользуюсь
5 ый - покажи мне сервак с версией 3.0-4.0 где можно?)
6 ый да, за 10 дней не оденешься, если тебе только это интересно, то ничего и не выйдет
ок. вопрос - почему сегодня в шаут не было объявлено, что собирается рейд на спрутов? Или мне скрины делать каждый раз в качестве доказательства?
 
1 ый пункт , ни 10, конечно, человек 20-30 возможно, это конечно печально, серверу нужна реклама и работа над ним
2 ой , на Глаз собирают почти каждый день вечером, так же на спрутов, часто вижу рейды на кровь и прихрачку, закрывают гардума, опять-таки всегда можно САМОМУ рейды водить, никто тебя за ручку держать не будет, кому интересны рейды - тот их находит
3 ий так начни рейды водить лол, и сам будешь в совете
4 ый - рем репы вагон сыпят тут, уж с чем с чем а с компостом с чего проблемы тут? Да и есть фермерские дома в конце концов, личн оя ими пользуюсь
5 ый - покажи мне сервак с версией 3.0-4.0 где можно?)
6 ый да, за 10 дней не оденешься, если тебе только это интересно, то ничего и не выйдет
3.5 - это мусор и еще одна причина почему тут ни кто не играет
 

Robin

Well-known member
ок. вопрос - почему сегодня в шаут не было объявлено, что собирается рейд на спрутов? Или мне скрины делать каждый раз в качестве доказательства?
Сегодня лично наша гильдия Кракена забирала, уверен, огородники на западе собирали рейд на спрутов)
Если тебе патч не нравится, то вообще не понимаю зачем ты сюда пришел
 
1 ый пункт , ни 10, конечно, человек 20-30 возможно, это конечно печально, серверу нужна реклама и работа над ним
2 ой , на Глаз собирают почти каждый день вечером, так же на спрутов, часто вижу рейды на кровь и прихрачку, закрывают гардума, опять-таки всегда можно САМОМУ рейды водить, никто тебя за ручку держать не будет, кому интересны рейды - тот их находит
3 ий так начни рейды водить лол, и сам будешь в совете
4 ый - рем репы вагон сыпят тут, уж с чем с чем а с компостом с чего проблемы тут? Да и есть фермерские дома в конце концов, личн оя ими пользуюсь
5 ый - покажи мне сервак с версией 3.0-4.0 где можно?)
6 ый да, за 10 дней не оденешься, если тебе только это интересно, то ничего и не выйдет
седня на призрачку пытался собрать один китаец, который даже не в совете (это пока советники протирали штаны на тронах он пытался собрать рейд). У него ничего не вышло, чувак. На глаз тоже в шаут объявления о сборе не видел. Может у меня со зрением что ни так? Но покрайней мере, когда я играл на раге я всегда видел, как аж по три раза в день собирают на кровь, призрачку, росу и естествено спрутом. И естественно ходил на все эти рейды. А тут походу я ослеп получается?
 

Robin

Well-known member
седня на призрачку пытался собрать один китаец, который даже не в совете (это пока советники протирали штаны на тронах он пытался собрать рейд). У него ничего не вышло, чувак. На глаз тоже в шаут объявления о сборе не видел. Может у меня со зрением что ни так? Но покрайней мере, когда я играл на раге я всегда видел, как аж по три раза в день собирают на кровь, призрачку, росу и естествено спрутом. И естественно ходил на все эти рейды. А тут походу я ослеп получается?
Не каждый день и ни на каждый рейд, но собирают, я лично за прошлую неделю на глаз раза 3-4 собирал вечером
 
Сегодня лично наша гильдия Кракена забирала, уверен, огородники на западе собирали рейд на спрутов)
Если тебе патч не нравится, то вообще не понимаю зачем ты сюда пришел
Я видел в чате как вы завалили кракена. Очень за вас рад. Проблема только в том, что остальным игрокам это наблюдать не интересно. Им интересно присутстововать. А мы сейчас говорим о том, почему нет онайна. А все ведет к тому, что онлайна тут скоро вообще не будет и вы останитесь тут одни и будите одни в одно рыло тут играть и фармить его дальше. Не будет новеньких, не будет фиксиков, не будет серендипов. Будет только ваша КП из 10 тел. Если админа это устраивает... то.. ну хз... мне то пофиг.. Я дак лучше на **** обратно вернусь
 

Схимник

New member
Совсем недавно играю на данном сервере. Когда-то давно играл в эту игру на оффе, надоела. Сейчас решил вернуться, но за прем на оффе платить жалко, поэту решил поиграть на пиратском сервере.
Основной + этого сервера это наличие свободного места под постройки.
Минусы тоже есть, и самый главный из них это наличие читеров, и как следствие убитая экономика в игре.
 
Совсем недавно играю на данном сервере. Когда-то давно играл в эту игру на оффе, надоела. Сейчас решил вернуться, но за прем на оффе платить жалко, поэту решил поиграть на пиратском сервере.
Основной + этого сервера это наличие свободного места под постройки.
Минусы тоже есть, и самый главный из них это наличие читеров, и как следствие убитая экономика в игре.
ты на раге еще читеров не видел с рисованным за донат шмотом. Вот это вот реально жесть. и там админ это не присекает и наоборот, считает это нормой. Хотя даже скрины в петицию выкладывал. Из-за этого от туда и ливнул сюда
 

Robin

Well-known member
Совсем недавно играю на данном сервере. Когда-то давно играл в эту игру на оффе, надоела. Сейчас решил вернуться, но за прем на оффе платить жалко, поэту решил поиграть на пиратском сервере.
Основной + этого сервера это наличие свободного места под постройки.
Минусы тоже есть, и самый главный из них это наличие читеров, и как следствие убитая экономика в игре.
Вроде как тут не было замечено ничего такого, что влияло на экономику на серве
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх