Что нового

[Кастомные изменения] Обновление «Владыки морей» 4.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bobo

New member
We have been arguing for such a long time because the speed of new players getting gold coins is not proportional to the time, and it is very difficult every day. And there's not so much time to earn gold
 
M

Mazetphir

Guest
Why don't you get a vote on whether to resume the normal trade of 3.5? At least new players can get gold easily. I don't think this will pose any threat to the old players, because I will earn 5K gold every day when I stand still Forgive my junk English
У тебя норм английский. Его гугл переводчик на ура понимает.... :D(y)
 
M

Mazetphir

Guest
We have been arguing for such a long time because the speed of new players getting gold coins is not proportional to the time, and it is very difficult every day. And there's not so much time to earn gold
в 3.5 так же для фарма золота нужно было много времени, только на паки... Для быстрого фарма ввели вексельные паки по 650 ор, которые стоят по 80 золотых, но это было после 5.0
 

BulBash

Well-known member
Из минусов только, то что на этом сервере приимущество у тех у кого больше свободного времени, а не у кого толще кошелёк
всего 1 фраза решает все вопросы. Если бы не было донатеров хер вы сосали бы а не экономику строили. Скажи это робину который нагибает весь восток и запад покупая шмокти налево и направо и играя по 4-5 часов в день.

Еще раз повторю, я говорю то что считаю верным исходя из цифр, строить по кирпичику надо дом а не сервер. У сервера 2 пути с донатом или без. без доната уже 1 год пробуют, чет нихера не получается, с донатом бояться потому что вы трусы хотите что бы 15 часов решали больше чем кошелек, хотя сейчас даже играя 15 вы сосете, просто слов других нет, у Робина который грает по 5 часов.

давай не будем говорить о комьюнити, если администрация в 5 раз не обращает внимание на то что происходит на сервере, это значит что поставть патч 4.0 им важнее чем стабилизировать сервер. Нахер вообще сдался этот патч 4.0 сейчас?

Поэтому еще раз прошу обратиться к цифрам игры, я хочу играть в АА тут но так что бы я не тратил тут по 50 часов на игру, если админам пля бабки не нужны, а нужны такие как вы, ну че я могу поделать, пойду в афк режим пока не забанят.

Повторю еще раз, с таким подходом типо не нравиться вали, сервер уже сталкивался на волне банов, китайцы нахер свалили и на росу 5-9 человек ходило, хотите идите так же повторите результат и будет вам счастье.

Напомню 3 недели назад собирали рейды по 30-40 человек, сейчас еле сука 25 набирается, стоит задуматься где говно плавает и почему отток людей идет.

Хардкорный сервер должен работать по хардкору для всех а не для 1 ебать как проклятый а другим покупай голду.

Удачи в обсуждении, повторять свои фразы больше не надо, если админам не нужны бабки, это их проблема значит так и будет ооток людей и бабла в чужие карманы, так и будут нищих слушать типо для людей делают, а по факту для бомжей.
 

FeNr1R

Member
А ты юзай баркас не только для рыбалки, но и для возки паков, в чём проблема ? Может в смекалке ?
Альтернатива... Пожалуйста иди на эфен и фарми себе котомочки, да мешочки со всякой всячиной с них падают по 1.5-3 золотых + по 10-30 саженцев или жеод с 1 мешочка всячины, это ещё по 5-15 золотых у нпс "Полезные мелочи", приемлимо для старта пока 55 возьмёшь, пока все ветки выкачаешь, да ещё и северный шмот повыбиваешь себе, а если нет, то распыли на акхиумные призмы.
Ей богу лишь бы ширму пустить в глаза, а вникать никто не хочет...
Вот скажи, что будет тебе полезно если придут новые игроки в большом количестве, конкретные факты перечисли? По координальному объективному счёту ...?!
Почти ничего, только на аукционе сбывать товары будет чутка легче, да в рейды ходить по легче и всё... В остальном есть куча народу или в кп ты, один играешь на этом сервере пока разницы большой нету ибо она попросту не настолько ощутима.
Нуу дааааа. С его черепашьей скоростью ?) Легче на тримаране катать . Только по 1-3 паку задолбаешься возить
 

FeNr1R

Member
Начнём с главного:
Я начинаю помогать серверу ...
1- Сделал опрос на оповещения о сдачи паков на острове свободы
2- Анонсировал коллектив Way для совместной игры
3- Завёл канал на ютубе для продвижения сервера
(из того, что уже сделано...)

Идём дальше...
Администраторы вам дали бесплатный сервер для игры, который в реальном мире надо содержать и обслуживать. На всё это необходимы соответствующие ресурсы: Время, деньги, железо для хранения данных, IT знания в области разработки ММОРПГ и онлайн игр в целом, и куча других, которые замучаешься перечислять для не осведомленных людей. Всё это люди могли бы потратить по другому и заработать при этом гораздо больше. С вас за всё это на прямую не берут деньги, как с доноров в том же Маил ру или Какао геймс, с уже дочеркой XL games. Вам предоставляют всё абсолютно бесплатно, заходи и играй ради удовольствия, просто наслаждайся игрой и забудь о времени... Вместо простого спасибо для начала... Вы орёте, как эгоистичные потребители о том что: онлайн маленький, где мой онлайн, где мои игроки, контента мало, где мои патчи, а я хочу вот это в след. патче, а когда будет мой следующий патч, а когда будут игроки и т.д. Забывая о том что Маил ру и Какао геймс в разы крупнее по персоналу, чем администраторы этого сервера, поэтому они ставят обновления гораздо быстрее, так же их реклама в разы масштабнее из-за вас доноров и того что их локализации официальны в отличии от этой (что создаёт дополнительные трудности). Отсюда появляются трудности с установкой новых патчей и приходом новых игроков. Тем временем вместо простого понимания и реальных объективных идей того, как бы поддержать и улучшить сервер вы ещё больше орёте о том что сервер гавно и игроки на нём гавно. Вместо того чтобы просто пойти и поменять эту ситуацию, день за днём, месяц за месяцем - по кирпичику. Ровно как и администраторы по кирпичику стараются сделать проект по лучше... (Внимание: Я не пытаюсь слепо защитить администраторов, а высказываю своё мнение на данном этапе моего пребывания на сервере, которое будет дополняться в будущем в зависимости от моей осведомленности)

1- Ввиду того что игроков на сервере очень мало (по факту) вам дали расширенные возможности и начали с дикого количества очков работы, которые вы можете регенить. А по темпам АА ру оффа это развитие ускорит в 4-5 раз (если судить по ОР). Так же вам жилы с рудой ускорили реген, семян, цветов, деревьев, коровы, установки буровые и т.д. Все упростили. Для чего это сделано ? Чтобы сформировать экономику на сервере, но оставить пока игроков при этом самодостаточными (При условии что те хотя бы хоть что-то будут делать, а не сидеть на диване и играть "в теории"). Всё из-за того что игроков очень мало сейчас...
После убрать это когда игроков будет по больше и аукцион чутка оживёт. Тем временем заняться следующим патчем, дать рекламу и ждать прихода новых игроков...

2- Думать ещё как улучшить игру и контент. Да и не от балды взять, а придумать так, чтобы идея переплелась с существующей версией игры или с будущей.

3- Сервер уже существует на без донатной основе и некоторых это похоже очень сильно задевает... И первыми наверняка будут те кто привык за 2-3 недели одеться всеми возможными методами и идти унижать других. Даже не почувствовав толком атмосферу самой игры, не погрузившись в неё целиком, где каждый шаг твоим персонажем это контент для тебя и уже приносит удовольствие.
Из слов бульбаша его держат тут против его воли и играть ибо у него нету выбора(хотя он есть) емутут не в кайф, даже думать не интересно "каким боком именно".
Из минусов только, то что на этом сервере приимущество у тех у кого больше свободного времени, а не у кого толще кошелёк, потому что с таким регеном очков работы почти всё можно самому достать (по факту), если не сидеть на жопе ровно на диване, кроме красивых внешек из магазина за кристаллы. С тем что донат есть и всегда будет я на 200% согласен. Во всех играх, черный или белый не важно, важно это "интерес к нему" и его актуальность как следствие . Здесь он очень не актуален, вот твои извилины и бесятся . Успокойся и просто наслаждайся игрой, если умеешь конечно....
Дальше расписывать можно очень долго, но лень и не интересно это...
Я лишь хотел показать насколько некрасивы твои нападки...
Сорян , но на счет маила ты не прав )) . Я потратил деньги , только на первый прем . Дальше деньги зарабатываются на легке . Беда мыла в отношении к народу , а не попыткой бабла вытянуть из тебя . Попробуй поиграть на корейском серваке , вот там донат . НАоборот люди просят , что нужен донат серверу , который может быть пущен на рекламу . Идею далеко не ты подал на счет сообщений . Ее еще поднимали давно . Беда сервака , что администрация не понимает , как раскрутить сервер , это видно не вооруженным глазом . Человека ,который занимается раскруткой (если таковой имеется ) , нужно гнать метлой и взять нормального , который умеет это делать
 

FeNr1R

Member
всего 1 фраза решает все вопросы. Если бы не было донатеров хер вы сосали бы а не экономику строили. Скажи это робину который нагибает весь восток и запад покупая шмокти налево и направо и играя по 4-5 часов в день.

Еще раз повторю, я говорю то что считаю верным исходя из цифр, строить по кирпичику надо дом а не сервер. У сервера 2 пути с донатом или без. без доната уже 1 год пробуют, чет нихера не получается, с донатом бояться потому что вы трусы хотите что бы 15 часов решали больше чем кошелек, хотя сейчас даже играя 15 вы сосете, просто слов других нет, у Робина который грает по 5 часов.

давай не будем говорить о комьюнити, если администрация в 5 раз не обращает внимание на то что происходит на сервере, это значит что поставть патч 4.0 им важнее чем стабилизировать сервер. Нахер вообще сдался этот патч 4.0 сейчас?

Поэтому еще раз прошу обратиться к цифрам игры, я хочу играть в АА тут но так что бы я не тратил тут по 50 часов на игру, если админам пля бабки не нужны, а нужны такие как вы, ну че я могу поделать, пойду в афк режим пока не забанят.

Повторю еще раз, с таким подходом типо не нравиться вали, сервер уже сталкивался на волне банов, китайцы нахер свалили и на росу 5-9 человек ходило, хотите идите так же повторите результат и будет вам счастье.

Напомню 3 недели назад собирали рейды по 30-40 человек, сейчас еле сука 25 набирается, стоит задуматься где говно плавает и почему отток людей идет.

Хардкорный сервер должен работать по хардкору для всех а не для 1 ебать как проклятый а другим покупай голду.

Удачи в обсуждении, повторять свои фразы больше не надо, если админам не нужны бабки, это их проблема значит так и будет ооток людей и бабла в чужие карманы, так и будут нищих слушать типо для людей делают, а по факту для бомжей.
Беда админов даже больше не в слушанье бомжей , а в потокании плача отдельных персонажей . Полностью соглашусь с тем , что перед установкой обновы , лучше бы настроить сначала то , что есть . Тогда и народ пойдет , потому что работает все как часы . Тоже самое с евентами , дракон и хранитель , они это серьезно ? Это весь кастомный евент ? В этом беда , на серваке тупо нечего делать . А удел нового игрока , ташнить по 3 пака куда либо , что б накрабить на минимум .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх