Что нового

[Кастомные изменения] Обновление «Владыки морей» 4.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BulBash

Well-known member
Один только вопрос. если тебя всё так не устраивает на этом сервере, а особенно донат, то зачем ты сюда вообще припёрся ? Сидел бы себе на ру оффе, анчейнде или на ********* бы пошёл и там задвигал бы свою тему с донатом и обзывал бы всех бомжами. Там созданы все условия для этого и таких как ты ("с пользой") : магазинный шоп, жетоны, премиум подписки, арч пассы и много всего другого. Только заходи и трать... Нет блин надо припереться на приватный сервер, который позицианирует себя, как бездонатный и гнуть свою политику про донат именно здесь ...
потому что я хочу тут быть, посмотреть что будет с ним через 1 мес через 3 через год и после свалить. Если это приватный сервер без доната, это не значит что его нужно гробить тем что тут нет экономики. Когда ты делаешь приватный сервер нужно думать тчо зарабатывать 2к в день и тратить на 10 мин точки это бред
 
M

Mazetphir

Guest
потому что я хочу тут быть, посмотреть что будет с ним через 1 мес через 3 через год и после свалить. Если это приватный сервер без доната, это не значит что его нужно гробить тем что тут нет экономики. Когда ты делаешь приватный сервер нужно думать тчо зарабатывать 2к в день и тратить на 10 мин точки это бред
Это для тебя бред. Может ты и привык голопам по европам, но это не говорит что все так привыкли...
Если ты хочешь тут быть. именно ключевое "Хочешь", а не тебя тут держат насильно и никуда не пускают или ещё что, то пожалуйста быть добор, не жалуйся на ровном месте на всё подряд.
На счёт экономики... Так бывает когда запускается абсолютно новый сервер, у которого возникает сложности с рекламой. Думаю на маил ру ты не сталкивался с такими сложностями, но даже там на иштаре были проблемы с экономикой через 1 год после запуска, когда большинство игроков ушли с сервера.
 

Fallangelpro

New member
На самом деле можно много чего сделать на приватном сервере. Но главное это спрос. Если этот сервер нужен чисто для приватности и без нормального развития он долго не протянет. Суть в том чтобы с обновами водить интересный контент. Интересные события, Интересные квесты, Ивенты.
На данный момент я лично этого всего не вижу. Но мне арха нравиться.
 

Boort orig

New member
Посмотреть вложение 5179
Изменения в умениях:
1) Анимация следующих умений, заменена на оригинальную:
  • Клинки смерти;
  • Азарт мстителя.
2) В рамках тестирования, введен лимит на следующие характеристики:
  • Критический эффект исцеления;
  • Шанс критического эффекта исцеления.
PvP:
1) Количество бесплатных входов на все арены сокращено до 1;
2) Теперь Победа|Ничья|Поражение на поле боя - Парящий остров и Старая крепость приносит по 4|2|1 медных драконов;
3) Арены Старая Крепость и Парящий остров работают в тестовом режиме;
4) Арена - Пристанище Чащобы временно отключена.


Монстры и рейд-боссы:
1) Уровень Боевых Големов принимающих участие в Битве за Даскшир повышен до 55-го;
2) Теперь у игроков есть два часа, чтобы одержать победу над Корвусом (как в версии 3.5);
3) Уровень следующих монстров повышен до 55-го. С них можно получить Фрагмент чертежа Огненного Левиафана:
Дух яростного ветра;
Дух спокойного ветра;
Беспокойный дух земли;
Каменный гигант;
Дух изменчивого ветра;
Жрец ордена Дауты;
Жрица Эльвена;
Фанатик ордена Дауты;
Фанатик ордена Дауты;
Змееглазый байям;
Страж кладок;
Патриарх байямов;
Жрец ордена Дауты;
Стражница;
Стражник ордена Золотой Чаши;
Одурманенный крестьянин;
Одурманенная крестьянка;
Рыцарь Волчьего Братства;
Маг Волчьего Братства;
Одурманенный механик;
Адепт ордена Золотой Чаши;
Фанатик ордена Золотой Чаши;
Одурманенный солдат;
Рыцарь-капитан Волчьего Братства;
Ручной гаррон;
Одурманенная служанка;
Одурманенный лакей;
Одурманенный кузнец;
Одурманенный часовой;
Одурманенный стражник;
Укротитель Волчьего Братства;
Одурманенный горожанин;
Одурманенный горожанин;
Недостроенный разрушитель.
4) Время появления следующих боссов, оставлено как в версии 3.5:

  • Кракен появляется в 19:30 по четвергам, в 17:00 по субботам и в 22:00 по воскресеньям, исчезает через 3 часа;
  • Гартарейн появляется в 22:10 по вторникам, в 15:10 по четвергам и в 12:10 по субботам, исчезает через 3 часа;
  • Левиафан появляется в 22:00 по вторникам, в 15:00 по четвергам и в 12:00 по субботам, исчезает через 10 часов;
  • «Летучий дельфиец» появляется в 22:15 по понедельникам и вторникам, в 15:15 по средам и четвергам, в 12:15 по оставшимся дням. Исчезает через 2 часа после появления.
5) Механика появления следующих боссов, оставлена как в версии 3.5:
  • Сехекмет;
  • Трауд Дремлющая;
  • Даилет, Болотная Ведьма;
  • Хан;
  • Древний истукан;
  • Агарит Ненасытный;
  • Терракотовый исполин;
  • Гневный дух Харихараллы.
6) Сила регенерации здоровья рейдового босса - Левиафан, снижена на 30%.
Ивенты:
1)Внутриигровые события (происходящие утром) отключены:
  • Гроза над морем;
  • Око Бури.
2)Количество очков чести за серию заданий оставлено идентично версии 3.5:
  • Битва за Эфен'Хал;
  • Битва в Бухте китобоев.
Предметы:
1) Предмет Двухнедельная комбуча возвращен в продажу в магазин ремесленной репутации. Затронутые изменения:
  • время повторного использования повышено до 4 часов;
  • количество получаемых очков чести понижено на 30%.
2) Стоимость предмета - Табель о рангах, увеличена на 10 золотых монет;
3) Время действия эффекта - Большой фолиант железной воли, увеличено до 60 минут;
4) Возможность получения Кобуксона временно отключена;
5) Незначительно повышен шанс получения маслянистых семян;
6) Покупка Ноарт'лаир за медные драконы недоступна;
7) Система золотых звезд оставлена как в версии 3.5;
8) Цена при продаже на плоды баобаба увеличена до 9 серебряных монет;
9) Механика работы и способы получения предмета - Руна «Анад», оставлены как в 3.5.
10) Теперь вместо Знаков отличия, для создания нижнего белья требуется 30 Знаков отваги;
11)
Теперь вместо Знака отличия, для создания Сверкающего алхимического кристалла, требуется 2 Знака отваги;
А когда уже птс будет доступен?
 

Daminian

New member
Просто когда что то пилят не думают что их набор новичка не достоин даже под пвп контент)))) Простите конечно, все сделано на то что бы старые игроки были в комфорте а новые сосали
тебе какой шмот не дай. ты все равно криворук
 

KopoBka

Member
Пардон за мой французский, но такое чувство будто читаю сообщение школьника али студентишка хики
смотрите, я тоже могу слать рандомные оскорбления)
что Вас не устроило то в моем сообщении? я как то посмел задеть Ваши чувства?
 

Вложения

Candygun

New member
Один только вопрос. если тебя всё так не устраивает на этом сервере, а особенно донат, то зачем ты сюда вообще припёрся ? Сидел бы себе на ру оффе, анчейнде или на ********* бы пошёл и там задвигал бы свою тему с донатом и обзывал бы всех бомжами. Там созданы все условия для этого и таких как ты ("с пользой") : магазинный шоп, жетоны, премиум подписки, арч пассы и много всего другого. Только заходи и трать... Нет блин надо припереться на приватный сервер, который позицианирует себя, как бездонатный и гнуть свою политику про донат именно здесь ...
За деревьями леса не видишь. В ММО всегда будет РМТ - жанр располагает. Каким бы бездонатным любой сервер любого проекта не декларировали админы, на нем всегда найдется кратчайший путь к сыру и воссоздание реальной экономики. Только в реале у нас есть ФАС и правовое поле, а в ММО дикий необузданный анкап.
 

FeNr1R

Member
потому что я хочу тут быть, посмотреть что будет с ним через 1 мес через 3 через год и после свалить. Если это приватный сервер без доната, это не значит что его нужно гробить тем что тут нет экономики. Когда ты делаешь приватный сервер нужно думать тчо зарабатывать 2к в день и тратить на 10 мин точки это бред
Забей . Тут народу , да и админам просто насрать на мнение других . Только приближенных . Я помню , когда срач был за читы , которые китайцы юзали . Админы уже на явные доказательства читов , тупо отмораживались.
 

FeNr1R

Member
Это для тебя бред. Может ты и привык голопам по европам, но это не говорит что все так привыкли...
Если ты хочешь тут быть. именно ключевое "Хочешь", а не тебя тут держат насильно и никуда не пускают или ещё что, то пожалуйста быть добор, не жалуйся на ровном месте на всё подряд.
На счёт экономики... Так бывает когда запускается абсолютно новый сервер, у которого возникает сложности с рекламой. Думаю на маил ру ты не сталкивался с такими сложностями, но даже там на иштаре были проблемы с экономикой через 1 год после запуска, когда большинство игроков ушли с сервера.
Серваку год , даже больше . Экономики нету , онлайна нету . Почему **** не испытывает таких проблем ? Потому , что ребята у Купца заказали рекламу , пока он еще не подписал партнерку с маилами . Было бы желание , будет и возможность . А донат , против которого вы так топите , мог бы пойти на расскрутку сервака у ребят типо : Инного и прочих людей с огромной аудиторией , а не челиков с 2-3к подписчиками максимум
 

IIIanuTq

Member
Серваку год , даже больше . Экономики нету , онлайна нету . Почему **** не испытывает таких проблем ? Потому , что ребята у Купца заказали рекламу , пока он еще не подписал партнерку с маилами . Было бы желание , будет и возможность . А донат , против которого вы так топите , мог бы пойти на расскрутку сервака у ребят типо : Инного и прочих людей с огромной аудиторией , а не челиков с 2-3к подписчиками максимум
У купца на тот момент было 2к подписоты, а у той же раги было больше проблем с экономикой, ибо было куча читеров с телепортами. Тут разрабы активно заказывают рекламу, в чате дискорде виден приток новых игроков. Просто сама игра не такая популярная как линейка или ВОВ, вот и нет большого онлайна. Мне кажется, что главная причина плохого онлайна и малого притока игроков в отсутствии регулярных ивентов.
 

BulBash

Well-known member
У купца на тот момент было 2к подписоты, а у той же раги было больше проблем с экономикой, ибо было куча читеров с телепортами. Тут разрабы активно заказывают рекламу, в чате дискорде виден приток новых игроков. Просто сама игра не такая популярная как линейка или ВОВ, вот и нет большого онлайна. Мне кажется, что главная причина плохого онлайна и малого притока игроков в отсутствии регулярных ивентов.
а именно марафонов для новичков такие вещи активно работают в ПВ и очень хорошо себя показывают, тут тоже надо такое использовать, но простите доната нет и выделять на это средства тоже такое сееб)
 

FeNr1R

Member
У купца на тот момент было 2к подписоты, а у той же раги было больше проблем с экономикой, ибо было куча читеров с телепортами. Тут разрабы активно заказывают рекламу, в чате дискорде виден приток новых игроков. Просто сама игра не такая популярная как линейка или ВОВ, вот и нет большого онлайна. Мне кажется, что главная причина плохого онлайна и малого притока игроков в отсутствии регулярных ивентов.
Я образно . Просто именно за границы проекта и стримеров , по этому проекту надо выходить . Я за 2 недели , построил 5 домов и 2 пугала + по мелочи . Сегодня просто понял , а смысл дальше тут развиваться ? Ушел обратно на **** , потому что сервер топчется на месте и так многие новички видят . Админы постарались запилить 2 локи новые , а толку то ?? Они бесполезные и мертвые . Я сужу по онлайну на росе . У запада , не всегда пол рейда собирается и то часть из них или твины , которые афк стоят чисто для награды или пофигисты . Достаточно просто посмотреть на чат и аукцион , который голый . Кто-бы , что не говорил . Сервак уже запороли . Просто старики не хотят менять то , что им нравится . Просто какой прикол в пвп с одними и теми же людьми хз . Правильно люди пишут . Вот какой толк новичку от баркаса , если по-хорошему на морсую рыбалку от 70к лучше ехать . Так он помрет качать ту рыбалку , а на секундочку еще червей откуда-то брать надо . Тут чудак пишет . Перерабатывай в ключи руду . Офигенно , особенно то , что они редко скупаются . От этого и бомбит . Люди предложили альтернативу для заработка , баобабы . Начался срач . Как это так новички начнут развиваться .....
 
M

Mazetphir

Guest
За деревьями леса не видишь. В ММО всегда будет РМТ - жанр располагает. Каким бы бездонатным любой сервер любого проекта не декларировали админы, на нем всегда найдется кратчайший путь к сыру и воссоздание реальной экономики. Только в реале у нас есть ФАС и правовое поле, а в ММО дикий необузданный анкап.
Вижу я лес, и за лесом. Просто человек пришёл на сервер, у которого свои принципы на счёт доната и начинает гнуть свою линию. Тебе ведь тоже не понравится, если я перееду к тебе жить и начну всё в твоей квартире переделывать под то, чтобы было удобно всем, но "на мой взгляд".
А так это просто грех против самого себя, прийти и жаловаться на то, что ты пришёл туда не знаю куда, за тем не знаю чем ....
 

BulBash

Well-known member
Вижу я лес, и за лесом. Просто человек пришёл на сервер, у которого свои принципы на счёт доната и начинает гнуть свою линию. Тебе ведь тоже не понравится, если я перееду к тебе жить и начну всё в твоей квартире переделывать под то, чтобы было удобно всем, но "на мой взгляд".
А так это просто грех против самого себя, прийти и жаловаться на то, что ты пришёл туда не знаю куда, за тем не знаю чем ....
2 тупых сравнения недалекого человека. 1 пример показал что он не жинеспособный, приток игроков маленький, аукцион мертвый, ОР зашкаливает. Второй пример как вариант использовать, только вот вопрос, смогут ли, если такие нытики как ты, хотят остаться тут не желая нихера менять.
Извини но ты дальше 1 пугала нихрена не видишь если честно, иди на аук проанализируй хотя бы сколько риса скупают игроки, а сколько за 1 раз может скупить донатер. Зачем показывать себя умным если даже в цифрах разбираешься.

Я пришел сюда ибо выбора нет, так как нет других серверов с версией 3.5 и 4.5 макс. И я не строю под себя сервер, для сведения я голду могу и так достать, проблема в том что мои деньги уходят в карманы игроков а не сервера, исходя из этоого я хочу что бы минимизировать риск бана и передачи моего бабла серверу изменили систему доната.

Даже ты не поспоришь что без доната эта машина даже не двинется с места, и загнется в свете таких жмотов как ты. Я хочу что бы я пришел на сервер и у него были играбельные цены, активность и аукцион я играю в игры ради торговли.

1 шмотку продаешь по 3 недели потому что сука у всего сервера нет бабла так как экономика из жопы идет, админы даже не учитывают что 2-3к в день которые заработал человек улетает нахер с точки за 10 ибо какая то теория вероятности взята какого то дебила, когда хищ 10 раз откатывается с релика и сжирает 20к голды, а предмет когда заходит в нужный цвет даже 50% не стоит того что ты потратил.

Я лишь жду ПТС и посмотреть что будет. мне лично похер, у меня 2 пути АА или ПВ, если меня тут банят понесу свои бабки в ПВ там их примут с радостью и пользой для меня, но я хочу играть в АА нормальную
 

zlud222

Member
Я образно . Просто именно за границы проекта и стримеров , по этому проекту надо выходить . Я за 2 недели , построил 5 домов и 2 пугала + по мелочи . Сегодня просто понял , а смысл дальше тут развиваться ? Ушел обратно на **** , потому что сервер топчется на месте и так многие новички видят . Админы постарались запилить 2 локи новые , а толку то ?? Они бесполезные и мертвые . Я сужу по онлайну на росе . У запада , не всегда пол рейда собирается и то часть из них или твины , которые афк стоят чисто для награды или пофигисты . Достаточно просто посмотреть на чат и аукцион , который голый . Кто-бы , что не говорил . Сервак уже запороли . Просто старики не хотят менять то , что им нравится . Просто какой прикол в пвп с одними и теми же людьми хз . Правильно люди пишут . Вот какой толк новичку от баркаса , если по-хорошему на морсую рыбалку от 70к лучше ехать . Так он помрет качать ту рыбалку , а на секундочку еще червей откуда-то брать надо . Тут чудак пишет . Перерабатывай в ключи руду . Офигенно , особенно то , что они редко скупаются . От этого и бомбит . Люди предложили альтернативу для заработка , баобабы . Начался срач . Как это так новички начнут развиваться .....
Рыбалку по старте лутше качать бамбуковыми ловушками. И рыбий жир и профа качается. Абаобабы и в оригинале хороши занимайтесь!
 
M

Mazetphir

Guest
Я образно . Просто именно за границы проекта и стримеров , по этому проекту надо выходить . Я за 2 недели , построил 5 домов и 2 пугала + по мелочи . Сегодня просто понял , а смысл дальше тут развиваться ? Ушел обратно на **** , потому что сервер топчется на месте и так многие новички видят . Админы постарались запилить 2 локи новые , а толку то ?? Они бесполезные и мертвые . Я сужу по онлайну на росе . У запада , не всегда пол рейда собирается и то часть из них или твины , которые афк стоят чисто для награды или пофигисты . Достаточно просто посмотреть на чат и аукцион , который голый . Кто-бы , что не говорил . Сервак уже запороли . Просто старики не хотят менять то , что им нравится . Просто какой прикол в пвп с одними и теми же людьми хз . Правильно люди пишут . Вот какой толк новичку от баркаса , если по-хорошему на морсую рыбалку от 70к лучше ехать . Так он помрет качать ту рыбалку , а на секундочку еще червей откуда-то брать надо . Тут чудак пишет . Перерабатывай в ключи руду . Офигенно , особенно то , что они редко скупаются . От этого и бомбит . Люди предложили альтернативу для заработка , баобабы . Начался срач . Как это так новички начнут развиваться .....
А ты юзай баркас не только для рыбалки, но и для возки паков, в чём проблема ? Может в смекалке ?
Альтернатива... Пожалуйста иди на эфен и фарми себе котомочки, да мешочки со всякой всячиной с них падают по 1.5-3 золотых + по 10-30 саженцев или жеод с 1 мешочка всячины, это ещё по 5-15 золотых у нпс "Полезные мелочи", приемлимо для старта пока 55 возьмёшь, пока все ветки выкачаешь, да ещё и северный шмот повыбиваешь себе, а если нет, то распыли на акхиумные призмы.
Ей богу лишь бы ширму пустить в глаза, а вникать никто не хочет...
Вот скажи, что будет тебе полезно если придут новые игроки в большом количестве, конкретные факты перечисли? По координальному объективному счёту ...?!
Почти ничего, только на аукционе сбывать товары будет чутка легче, да в рейды ходить по легче и всё... В остальном есть куча народу или в кп ты, один играешь на этом сервере пока разницы большой нету ибо она попросту не настолько ощутима.
 
M

Mazetphir

Guest
2 тупых сравнения недалекого человека. 1 пример показал что он не жинеспособный, приток игроков маленький, аукцион мертвый, ОР зашкаливает. Второй пример как вариант использовать, только вот вопрос, смогут ли, если такие нытики как ты, хотят остаться тут не желая нихера менять.
Извини но ты дальше 1 пугала нихрена не видишь если честно, иди на аук проанализируй хотя бы сколько риса скупают игроки, а сколько за 1 раз может скупить донатер. Зачем показывать себя умным если даже в цифрах разбираешься.

Я пришел сюда ибо выбора нет, так как нет других серверов с версией 3.5 и 4.5 макс. И я не строю под себя сервер, для сведения я голду могу и так достать, проблема в том что мои деньги уходят в карманы игроков а не сервера, исходя из этоого я хочу что бы минимизировать риск бана и передачи моего бабла серверу изменили систему доната.

Даже ты не поспоришь что без доната эта машина даже не двинется с места, и загнется в свете таких жмотов как ты. Я хочу что бы я пришел на сервер и у него были играбельные цены, активность и аукцион я играю в игры ради торговли.

1 шмотку продаешь по 3 недели потому что сука у всего сервера нет бабла так как экономика из жопы идет, админы даже не учитывают что 2-3к в день которые заработал человек улетает нахер с точки за 10 ибо какая то теория вероятности взята какого то дебила, когда хищ 10 раз откатывается с релика и сжирает 20к голды, а предмет когда заходит в нужный цвет даже 50% не стоит того что ты потратил.

Я лишь жду ПТС и посмотреть что будет. мне лично похер, у меня 2 пути АА или ПВ, если меня тут банят понесу свои бабки в ПВ там их примут с радостью и пользой для меня, но я хочу играть в АА нормальную
Начнём с главного:
Я начинаю помогать серверу ...
1- Сделал опрос на оповещения о сдачи паков на острове свободы
2- Анонсировал коллектив Way для совместной игры
3- Завёл канал на ютубе для продвижения сервера
(из того, что уже сделано...)

Идём дальше...
Администраторы вам дали бесплатный сервер для игры, который в реальном мире надо содержать и обслуживать. На всё это необходимы соответствующие ресурсы: Время, деньги, железо для хранения данных, IT знания в области разработки ММОРПГ и онлайн игр в целом, и куча других, которые замучаешься перечислять для не осведомленных людей. Всё это люди могли бы потратить по другому и заработать при этом гораздо больше. С вас за всё это на прямую не берут деньги, как с доноров в том же Маил ру или Какао геймс, с уже дочеркой XL games. Вам предоставляют всё абсолютно бесплатно, заходи и играй ради удовольствия, просто наслаждайся игрой и забудь о времени... Вместо простого спасибо для начала... Вы орёте, как эгоистичные потребители о том что: онлайн маленький, где мой онлайн, где мои игроки, контента мало, где мои патчи, а я хочу вот это в след. патче, а когда будет мой следующий патч, а когда будут игроки и т.д. Забывая о том что Маил ру и Какао геймс в разы крупнее по персоналу, чем администраторы этого сервера, поэтому они ставят обновления гораздо быстрее, так же их реклама в разы масштабнее из-за вас доноров и того что их локализации официальны в отличии от этой (что создаёт дополнительные трудности). Отсюда появляются трудности с установкой новых патчей и приходом новых игроков. Тем временем вместо простого понимания и реальных объективных идей того, как бы поддержать и улучшить сервер вы ещё больше орёте о том что сервер гавно и игроки на нём гавно. Вместо того чтобы просто пойти и поменять эту ситуацию, день за днём, месяц за месяцем - по кирпичику. Ровно как и администраторы по кирпичику стараются сделать проект по лучше... (Внимание: Я не пытаюсь слепо защитить администраторов, а высказываю своё мнение на данном этапе моего пребывания на сервере, которое будет дополняться в будущем в зависимости от моей осведомленности)

1- Ввиду того что игроков на сервере очень мало (по факту) вам дали расширенные возможности и начали с дикого количества очков работы, которые вы можете регенить. А по темпам АА ру оффа это развитие ускорит в 4-5 раз (если судить по ОР). Так же вам жилы с рудой ускорили реген, семян, цветов, деревьев, коровы, установки буровые и т.д. Все упростили. Для чего это сделано ? Чтобы сформировать экономику на сервере, но оставить пока игроков при этом самодостаточными (При условии что те хотя бы хоть что-то будут делать, а не сидеть на диване и играть "в теории"). Всё из-за того что игроков очень мало сейчас...
После убрать это когда игроков будет по больше и аукцион чутка оживёт. Тем временем заняться следующим патчем, дать рекламу и ждать прихода новых игроков...

2- Думать ещё как улучшить игру и контент. Да и не от балды взять, а придумать так, чтобы идея переплелась с существующей версией игры или с будущей.

3- Сервер уже существует на без донатной основе и некоторых это похоже очень сильно задевает... И первыми наверняка будут те кто привык за 2-3 недели одеться всеми возможными методами и идти унижать других. Даже не почувствовав толком атмосферу самой игры, не погрузившись в неё целиком, где каждый шаг твоим персонажем это контент для тебя и уже приносит удовольствие.
Из слов бульбаша его держат тут против его воли и играть ибо у него нету выбора(хотя он есть) емутут не в кайф, даже думать не интересно "каким боком именно".
Из минусов только, то что на этом сервере приимущество у тех у кого больше свободного времени, а не у кого толще кошелёк, потому что с таким регеном очков работы почти всё можно самому достать (по факту), если не сидеть на жопе ровно на диване, кроме красивых внешек из магазина за кристаллы. С тем что донат есть и всегда будет я на 200% согласен. Во всех играх, черный или белый не важно, важно это "интерес к нему" и его актуальность как следствие . Здесь он очень не актуален, вот твои извилины и бесятся . Успокойся и просто наслаждайся игрой, если умеешь конечно....
Дальше расписывать можно очень долго, но лень и не интересно это...
Я лишь хотел показать насколько некрасивы твои нападки...
 
Последнее редактирование модератором:

Bobo

New member
Why don't you get a vote on whether to resume the normal trade of 3.5? At least new players can get gold easily. I don't think this will pose any threat to the old players, because I will earn 5K gold every day when I stand still Forgive my junk English
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх