Что нового

Кибербулинг новых душ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krovosisa

Well-known member
Пк ну как бы это реальная проблема для новичков у которых нету нормальной экипировки, прост он может подумать ,, хм зачем что-то фармить если мне будут все время мешать пойду ка я лучше в сесионку любую где все равны изначально" Для новых душ нет никакой защиты и нет наказания за их пк наоборот это даже поощеряется хонором и местом в топе на выборах. Должно быть так :Убил чела у которого на 3к меньше гс, все сразу голова на тебе, и ты должен будишь не тупо свернуть игру или стоять афк а реально работать лопатой и тратить несколько тысяч ОР.
 

BulBash

Well-known member
Пк ну как бы это реальная проблема для новичков у которых нету нормальной экипировки, прост он может подумать ,, хм зачем что-то фармить если мне будут все время мешать пойду ка я лучше в сесионку любую где все равны изначально" Для новых душ нет никакой защиты и нет наказания за их пк наоборот это даже поощеряется хонором и местом в топе на выборах. Должно быть так :Убил чела у которого на 3к меньше гс, все сразу голова на тебе, и ты должен будишь не тупо свернуть игру или стоять афк а реально работать лопатой и тратить несколько тысяч ОР.
Что бы такое реализовать требуется перелопатить систему наказаний игры а это приведет к другим багам.
АА игра не для соло игры, либо ты играешь в паре с кошельком либо в паре с людьми, всегда и везде было так)))
 

Krovosisa

Well-known member
Что бы такое реализовать требуется перелопатить систему наказаний игры а это приведет к другим багам.
АА игра не для соло игры, либо ты играешь в паре с кошельком либо в паре с людьми, всегда и везде было так)))
При чем тут игра в соло и сложная жизнь новичков из-за разницы в гс которая кладет их одним лишь ценником?
 

Krovosisa

Well-known member
Что бы такое реализовать требуется перелопатить систему наказаний игры а это приведет к другим багам.
АА игра не для соло игры, либо ты играешь в паре с кошельком либо в паре с людьми, всегда и везде было так)))
Если ты имеешь в виду что обезьяны в месте сила, то нет чел, 2 чела с 3 к гс это не 1 чел с 6к который сваншотит их на изи
 

Krovosisa

Well-known member
Что бы такое реализовать требуется перелопатить систему наказаний игры а это приведет к другим багам.
АА игра не для соло игры, либо ты играешь в паре с кошельком либо в паре с людьми, всегда и везде было так)))
И вообще с чего ты взял что ты имеешь право высказывать свое никчемное мнение топу 1 ристалища? Может ты элементарно кнопки научишься жать, потом может думать научишься нормально.
 

BulBash

Well-known member
И вообще с чего ты взял что ты имеешь право высказывать свое никчемное мнение топу 1 ристалища? Может ты элементарно кнопки научишься жать, потом может думать научишься нормально.
играю соло, теряю паки, сдаю паки, продаю, покупаю, строю, крафчу. Я могу не только советы давать но и жизни учить ибо все аспекты игры делаю соло, ежедневно сдаю по 2-3 шхуны между делом на дельфу, терял 3-4 шхуны за все время.

А чем ты можешь похвастаться со своей ристалкой?)) тыкать кнопки когда гса нет?))) Хотя бы знаешь что пользуется спросом и за сколько дней продается, и какие цены лучше ставить)

как научишься можешь со мной общаться про игру соло с 3.5к гс)
 

BulBash

Well-known member
Не соглашусь. В бОльшей степени это как раз соло-геймнинг.
Мморпг априори должен быть командной игрой, соло игра есть но ты далеко не уйдешь с такой игрой, без кошелька)) пати всегда быстрее одеватеся чем соло
 

Imperial

Active member
Мморпг априори должен быть командной игрой, соло игра есть но ты далеко не уйдешь с такой игрой, без кошелька)) пати всегда быстрее одеватеся чем соло
Хочешь идти быстро - Иди один.
Хочешь идти далеко - Иди в компании.
 

BulBash

Well-known member
Хочешь идти быстро - Иди один.
Хочешь идти далеко - Иди в компании.
чисто тебе пример утренний когда сдавали маренит. 8 человек разнесли 2 которые пкашили, шли они быстро только в могилу))) в компании всегда будет быстрее чем соло0
 

Krovosisa

Well-known member
Мморпг априори должен быть командной игрой, соло игра есть но ты далеко не уйдешь с такой игрой, без кошелька)) пати всегда быстрее одеватеся чем соло
Дота вот это командная игра,а в ммо ты сам по себе изначально 1. Всех под 1 гребенки гребешь говоря про то что ммо это прежде всего командная игра но не для всех это так и даже для тебя это не так.
 

BulBash

Well-known member
Дота вот это командная игра,а в ммо ты сам по себе изначально 1. Всех под 1 гребенки гребешь говоря про то что ммо это прежде всего командная игра но не для всех это так и даже для тебя это не так.
Дота вот это командная игра,а в ммо ты сам по себе изначально 1. Всех под 1 гребенки гребешь говоря про то что ммо это прежде всего командная игра но не для всех это так и даже для тебя это не так.
для меня игра с кошелем идет в паре)
 

lauer_spb

New member
Не плохо было бы наказание усилить за пк :) Соло, не соло.. За частую соло в разы приятнее чем подстраиваться под очередного токсика..) Частенько выбор не особо велик с кем играть.
 
Дота вот это командная игра,а в ммо ты сам по себе изначально 1. Всех под 1 гребенки гребешь говоря про то что ммо это прежде всего командная игра но не для всех это так и даже для тебя это не так.
Так и иди в доту, тут в принципе что бы получить все самое хорошее нужно быть в команде ( ги или нормальное КП ) а в соло можно только на огороде играть .
 

Anviriya

Member
Тут проблема глубже, чем просто ПК низноГСных игроков. Допустим, это игровой момент, две враждующие фракции, слабые и отставшие будут съедены, это даже закон природы, а не какой-то там игры. Но больше угнетает другое. А именно, одетый костяк Востока, играющий с самого начала и идущий по плохой дорожке. Все гильдии востока сразу идут под нож просто потому, чтобы на корню вырезать конкурентов и не давать им развиваться. Знаю людей, которые не хотят поднимать свои гильдии выше 2 уровня, чтобы иметь возможность ходить хотя бы на глаз в мирное время, потому что они только развиваются и ничего не смогут сделать, если им хаи кинут вар, их просто режут как свиней. Идут угрозы во фраке что их будут везде убивать, при сборе на кровь маленьких своими силами опять же приходят старшие и просто устраивают резню, не давая им ничего. Кто-то ушёл на восток, кто-то пересоздался, кто-то ныкается и продолжает пытаться. А кто-то забил просто потому, что против них не только их естественные враги - запад, а ещё и их собственные старшие, которые не укрепляют восток в целом, а просто гребут и гребут в свои жадные и бездонные сумки. "Мы заберём у НИХ ВСЁ!" - таков их девиз.
А потом идёт скулёж на форуме про низкий онлайн, про "слабый" и малочисленный Восток и просьбы ослабить РБ, чтобы выбривать их своей же констой, продолжая наращивать жир.
Ничего личного, просто наблюдения со стороны простого ноунейма.
"У кого больше ГС, тот и прав."
 

BulBash

Well-known member
Тут проблема глубже, чем просто ПК низноГСных игроков. Допустим, это игровой момент, две враждующие фракции, слабые и отставшие будут съедены, это даже закон природы, а не какой-то там игры. Но больше угнетает другое. А именно, одетый костяк Востока, играющий с самого начала и идущий по плохой дорожке. Все гильдии востока сразу идут под нож просто потому, чтобы на корню вырезать конкурентов и не давать им развиваться. Знаю людей, которые не хотят поднимать свои гильдии выше 2 уровня, чтобы иметь возможность ходить хотя бы на глаз в мирное время, потому что они только развиваются и ничего не смогут сделать, если им хаи кинут вар, их просто режут как свиней. Идут угрозы во фраке что их будут везде убивать, при сборе на кровь маленьких своими силами опять же приходят старшие и просто устраивают резню, не давая им ничего. Кто-то ушёл на восток, кто-то пересоздался, кто-то ныкается и продолжает пытаться. А кто-то забил просто потому, что против них не только их естественные враги - запад, а ещё и их собственные старшие, которые не укрепляют восток в целом, а просто гребут и гребут в свои жадные и бездонные сумки. "Мы заберём у НИХ ВСЁ!" - таков их девиз.
А потом идёт скулёж на форуме про низкий онлайн, про "слабый" и малочисленный Восток и просьбы ослабить РБ, чтобы выбривать их своей же констой, продолжая наращивать жир.
Ничего личного, просто наблюдения со стороны простого ноунейма.
"У кого больше ГС, тот и прав."
Ходите на запад))) мы не всегда ходим на призрачку кровь, что мешает чекать эти позиции))) Правда твины вас все ровно их будут чекать. Но такова жизнь, это игра, я же как то вожу паки в соло и в военной зоне выращиваю ресы жеоды и акхиум. Хначит это можно и другим делать, просто надо желание.

12 пугол в военной зоне знаю о чем говорю)))
 

Anviriya

Member
Ходите на запад))) мы не всегда ходим на призрачку кровь, что мешает чекать эти позиции))) Правда твины вас все ровно их будут чекать. Но такова жизнь, это игра, я же как то вожу паки в соло и в военной зоне выращиваю ресы жеоды и акхиум. Хначит это можно и другим делать, просто надо желание.

12 пугол в военной зоне знаю о чем говорю)))
Ты со мной ПВЕ контентом не меряйся, бесполезно) И пост мой был не лично обо мне. Уж я-то выживу =)
 

Krovosisa

Well-known member
Прост во всех популярных игр умение играть всегда на 1 месте а не гир, даже если ты играешь лучше чем загиренное чмо ты ему ниче сделать не можешь
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
К сожалению технически нельзя решить этот вопрос. Система защиты низкоуровневых персонажей не отвечает всем параметрам озвученным в теме. Она учитывает только уровень персонажа. Применение в зависимости от уровня ГС тоже невозможно, так как это динамический параметр, и постоянный просчет кого "защитить" создаст дополнительную нагрузку на сервер.
Одним из вариантов, является незначительное усиление стартового набора для новичков. Что будет реализовано уже после установки 4.0
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх