Что нового

Комиссия аукциона

Активация аукциона

  • Снижение комиссии аукциона

    Голосов: 28 75,7%
  • Увеличение сроков нахождения лотов на аукционе

    Голосов: 9 24,3%

  • Всего проголосовало
    37
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BulBash

Well-known member
И сразу вопрос, какой я меценат и кому я этим помогаю?
ты помогаешь выводить голду с сервера, чем тебе не меценатство)))) А как по мне есть тема где я прописывал что нужно вводить в донате и как изменить донат, но админы ее проигнорили, а другие люди просто решили загнобить.

Так что тут вопрос в другом, нужен ли проекту донат? если он нужен то нужно что то делать, если нет то и смысла нет писать что то.

А по теме, с учетом малого количества людей нужно снижать комиссию, а то что ты закинешь по 40-50г траву Т1, это стимуляция рынка на покупки, минимальные ставки, больше спрос так как у людей будет на что покупать))) 8 мин баобабы собрал и уже купил себе 1к риса)
 

Krovosisa

Well-known member
Уберем комиссию аукциона! Поднимем экономику на ауке!
 

BulBash

Well-known member
Уберем комиссию аукциона! Поднимем экономику на ауке!
Если уберешь комиссию на ауке то уйдет инструмент к выводу из сервера голды, ее не нужно убирать, нужно просто снизить так как на рейдже, с текущей экономикой это более актуально.

Я например продавая шкатулку за 2.5к голды не хочу терять 250г при том что тут донат и так херовый
 

Krovosisa

Well-known member
Если уберешь комиссию на ауке то уйдет инструмент к выводу из сервера голды, ее не нужно убирать, нужно просто снизить так как на рейдже, с текущей экономикой это более актуально.

Я например продавая шкатулку за 2.5к голды не хочу терять 250г при том что тут донат и так херовый
заточка убирает из игры в 100 раз больше голды из игры чем этот % процент который всех напрягает
 

BulBash

Well-known member
заточка убирает из игры в 100 раз больше голды из игры чем этот % процент который всех напрягает
Отключение данной механики все ровно негативно, мы не знаем сколько людей выкладывает на аукцион, а с учетом что нам не ввели поштучную продажу то лотов больше 1 человек выставляет.
Да заточка убирает это в 100 раз больше только вот были бы деньги эту заточку использовать))

Конечно хорошо бы убрать полностью комиссию на аукционе что бы вывести это все на новый уровень.

Как вариант ввести 2 месячную акцию, отключение комиссии на аукционе как временный баф.

Это позволит проверить влияние отмены на сервер и вообще саму идею.
 

Pinky

Administrator
Команда форума
Forum
1)Комиссия на предметы продаваемые в игровом магазине за кристаллы будет существенно снижена на постоянной основе;
2)Комиссия на остальные предметы будет снижена в 2 раза. Ориентировочно до 1 марта;
3)Поштучная покупка пока что невозможна по техническим причинам, она появилась в 4.5. Но мы постараемся реализовать ее в 4.0 Сроков пока что нет.

О введении данного изменения будет известно в одном из обновлений. Сейчас мы тестируем механику работы этой системы, не повлияет ли это на существующие выставленные лоты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх