Что нового

Конкурс игровой "Достигатели"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BulBash

Well-known member
Всем доброго времени суток с вами Bulbash

Сегодня стартует новый игровой конкурс для всех новых игроков сервера, ну давайте по порядку.


В первую очередь советую взять набор новичка для легкого старта в игре, сделать это можно по ссылке ТУТ

1. Условия

Участвуют все новые игроки, зарегистрированные по моей ссылке, оставленной на моем канале ТУТ
Аккаунты должны быть созданы с 1 декабря 00:00 2020 года
Конкурс будет проходить с 1 декабря 00:00 2020 года по 22 декабря 23:59:59 2020 года
Победитель определяется методом предоставления скриншотов достижения цели.
Использовать донат можно для достижения цели


2. Цель конкурса

Необходимо выполнить все достижения в разделе "Достижения", которое находиться в нижнем правом угловом меню, с 1 по 50 уровень, Вкладка "Вехи развития" за исключением некоторых:

1.Достижения связанные с убийством боссов в разделе 46-50ур.(начиная с Босса Сехекмет заканчивая Боссом Гаргарейн)

2. Достижение за постройку Болида в разделе 46-50ур.

3. Достижение за постройку Малого Парусника в разделе 41-45ур.

4. Достижение "Битва за крепость" в разделе 46-50ур.

5. Достижение "Заседание продолжается" не будет учитываться только в случае малого количества судебных заседаний( что очень мало вероятно)


6. Раздел 51-55 ур не учитывается в конкурсе.

Достижения связанные с получение очков хонора на воющих территориях можно закрывать как вам удобно

3. Определение победителей

В данном конкурсе победитель будет выбран путем предоставления скриншотов в данную тему, Что бы вам победить, вам необходимо самым первым предоставить скриншот всех закрытых достижений, кроме выше перечисленных, то есть ваш раздел 46-50ур. должен быть меньше на 11 позиций, а раздел 41-45 ур. на 1 позицию. Все остальное должно быть закрыто.
достижения.png


4. Призовые места

Всего будет 3 призовых места

1 место Фуксория
]

2 место Детеныш гартарейн

3 место Глайдер Небесный странник
 
Последнее редактирование:

clauskain

Member
Какой то не справедливый конкурс учитывая, что он только для вех развития. А если у меня раздел достижения уже 1215 из 2297? Я не удел?
А как же такие достижения?
Снимок.PNG
Снимок.PNG
 

BulBash

Well-known member
Какой то не справедливый конкурс учитывая, что он только для вех развития. А если у меня раздел достижения уже 1215 из 2297? Я не удел?
А как же такие достижения?
Посмотреть вложение 4994Посмотреть вложение 4995
это же не из вех развития, Конкурс рассчитан на новичков, кооперацию игроков
 

BulBash

Well-known member
В связи с низкой активностью в данном ивенте, если не будет определен победитель ивент завершится без розыгрыша.
 

BulBash

Well-known member
Данный конкурс завершен без определения победителей, призы не разыграны в связи с низкой заинтересованностью конкурсом. Просьба тему закрыть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верх