Что нового

[Конкурс] Кто ты?

BulBash

Well-known member
В связи с тем что я не могу пока снять видео, у нас будет маленький розыгрыш для всех кто играет на сервере и для участников ВК))))

Суть конкурса простая))) Вам нужно оставить свой голос за свою фракцию))))

А так же в комментах ВК прописать свой ник и как обычно любую фразу которую считаете крутой
?
?
Подписаться в ВК не забудь как обычно)

Итоги конкурса 24 октября 2020 года.

3 призовых места каждое по 500г определяет все великий рандом)

 

BulBash

Well-known member
Участвовать или нет Дело ваше, я лишь предлагаю вариант немного заработать)
 

Sentinal

New member
500 голды АХАХАХАХАХАХАХА
Вот таких вот людей, я вообще не понимаю. Человек старается мини ивентики, розыгрыши сделать самолично. Если тебе 500 г смешны, то есть ты имеешь намного больше. Давай ты мне излишки кинешь. Потому что я новенький на серве, и твои излишки будут кстати.
Прежде, чем хейтить, обсмеивать что-то. Предлагай альтернативу или что-то ещё. Для олдов любые суммы будут смешны. А на начальном любая голда на весы встает, будет айтем нужный куплен или нет. с убитой торговлей по материку, кроме олдов нормально торговлей никто не занимается ибо опасно, а рыбная ловля хороша, пока тебя не гопнут. Про точку вообще молчу.
 

Krovosisa

Well-known member
Вот таких вот людей, я вообще не понимаю. Человек старается мини ивентики, розыгрыши сделать самолично. Если тебе 500 г смешны, то есть ты имеешь намного больше. Давай ты мне излишки кинешь. Потому что я новенький на серве, и твои излишки будут кстати.
Прежде, чем хейтить, обсмеивать что-то. Предлагай альтернативу или что-то ещё. Для олдов любые суммы будут смешны. А на начальном любая голда на весы встает, будет айтем нужный куплен или нет. с убитой торговлей по материку, кроме олдов нормально торговлей никто не занимается ибо опасно, а рыбная ловля хороша, пока тебя не гопнут. Про точку вообще молчу.
Чувак я 15к голды разыгрывал а 500 голды это капли, жалкие слезы, но ты еще молодой не понимаешь ценность 500 голды
 

Sentinal

New member
Чувак я 15к голды разыгрывал а 500 голды это капли, жалкие слезы, но ты еще молодой не понимаешь ценность 500 голды
И? Печеньку возьми со стола. Читай внимательно, для тех кто играет дольше года 500г ничего не стоят. Для новичков возможность поучаствовать за 500г круто. Я видел, как фул эрнард разыгрывают 2 эпохи. так что твои 15к рядом не стояли... этот мини розгрыш расчитан на тех кто в самом начале пути на этом серваке... это блин не означает что я не осознаю насколько 500г это мало. Дай мне трактор 8 местный, дай мне гир, чтобы я гопа не боялся, дай мне место в топ ги. И да я тоже не буду даже смотреть в сторону этого конкурса. Че за мания? Мы все бомжи, а я тут Бог-игры. Бесите. Не участвуете - флаг вам в руки, значит хорошо уже развились тут.
Или так и хотите варится в собственном соку без притока людей на сервер? Тогда так и скажите во всех темах на форумах админам, мы не хотим, чтобы новые люди приходили на сервер. А если нет, то или помогай, или молчи.
 

Krovosisa

Well-known member
И? Печеньку возьми со стола. Читай внимательно, для тех кто играет дольше года 500г ничего не стоят. Для новичков возможность поучаствовать за 500г круто. Я видел, как фул эрнард разыгрывают 2 эпохи. так что твои 15к рядом не стояли... этот мини розгрыш расчитан на тех кто в самом начале пути на этом серваке... это блин не означает что я не осознаю насколько 500г это мало. Дай мне трактор 8 местный, дай мне гир, чтобы я гопа не боялся, дай мне место в топ ги. И да я тоже не буду даже смотреть в сторону этого конкурса. Че за мания? Мы все бомжи, а я тут Бог-игры. Бесите. Не участвуете - флаг вам в руки, значит хорошо уже развились тут.
Или так и хотите варится в собственном соку без притока людей на сервер? Тогда так и скажите во всех темах на форумах админам, мы не хотим, чтобы новые люди приходили на сервер. А если нет, то или помогай, или молчи.
Я топ 1 ристалища, я бох здесь, а ты холоп знай свое место
 

Krovosisa

Well-known member
ща бы хвастаться багованной ареной где сеты не сбалансированы и не учитывают классовые способности и архетип. Удачи тебе топ 1 мусорной ристалки)))
А почему ты не топ 1 ристалки раз ты прям знаешь этот дисбаланс, рук наверное нету да
 

Krovosisa

Well-known member
Когда станешь топ 1 арены поговорим
О, тоесть для тебя ристалище где у всех равный плохой шмот не показатель, а p2w арена где решает личный шмот вот это показатель, а ну да на ристалке то каждый может в говно шмоте тащить это тебе не арена
 

Krovosisa

Well-known member
Прежде чем тупые посты писать изучи баланс ристалки)) еще скажи что лучник и милик имеют равные шансы))) особенно когда у милика урона больше от скиллов.
Не удивлюсь если ты играешь за мага или милика какого нибудь который сейчас в мете))
Играл на ристалища в этом месяце за : мародера, ловчего, разбойника, чародея, маэстро, хироманта, демонолога, а на каких классах умеешь играть ты нубас?
 

BulBash

Well-known member
Просьба к админам почистить тему, если людям нужно пусть создают во флуде там пообщаемся. Заранее спасибо
 

BulBash

Well-known member
Подведены итоги конкурса "Кто ты"

Определение победителей происходило на рандомной основе, с результатами вы можете ознакомиться Итоги

Итоги розыгрыша конкурса "Кто ты"


1. Ashka 500 голд

2. Mrdrag 500 голд

3. Хромя 500 голд


Призы были отправлены на указанные ники.

Спасибо за участие, ожидайте новых конкурсов.



 

Верх