Что нового

Конкурс лучших интерьеров

DonTron

Active member
Предлагаю создать конкурс лучшего интерьера среди игроков этого сервера. Принять участие в этом сможет кто угодно, а простым зрителям будет интересно посмотреть на красивые дома. Также некоторым будет интересно подчеркнуть что-то и для своих домов.
В качестве награды предлагаю ввести какие-нибудь редкие предметы для дома и кристаллы.
К критериям участия в конкурсе: наличие дома, выставляемого на конкурс ; не выдавать чужие постройки за свои ; выставлять дом на конкурс может лишь владелец самого дома.
 

Robin

Well-known member
Конкурс с интерьером интересная и оригинальная идея, я думаю на сервере немало людей, которые любят заниматься обустройством дома. Будет интересно и им поделиться своим трудом и многим игрокам посмотреть на различные идеи.
А конкурс красоты не очень понимаю что за идея. Персонажа можно просто дефолтного взять, поменять стрижку и макияж добавить - и вот тебе прекрасная гномка, скучно и банально
 

Krovosisa

Well-known member
Конкурс с интерьером интересная и оригинальная идея, я думаю на сервере немало людей, которые любят заниматься обустройством дома. Будет интересно и им поделиться своим трудом и многим игрокам посмотреть на различные идеи.
А конкурс красоты не очень понимаю что за идея. Персонажа можно просто дефолтного взять, поменять стрижку и макияж добавить - и вот тебе прекрасная гномка, скучно и банально
Я про реальные фотки имел в виду
 

Верх