Что нового

Кошельки с севера

Kuklovodk

New member
Открывали уже тему по этому поводу, да ор не снизят, да и фиг с ними, но могли бы вы сделать что б с каждого моба падал обычный кошелек, это упростит хотя бы на маленько фарм и новичкам не придется сидеть неделями что бы нафармить себе голды)
 

BulBash

Well-known member
Этого мало, 3к гсный ели ели убивает моба в китобоев + мана тратится тоже нужно ждать пока по фуллу наполнится а война вроде как всего 1 час длится...
никто не запрещает покупать еду и банки))) 10-20 супов фарвати мне хватало на 1 час фарма. можно брать и меньше грейд пищи
 

Golda

New member
никто не запрещает покупать еду и банки))) 10-20 супов фарвати мне хватало на 1 час фарма. можно брать и меньше грейд пищи
А они есть ли на ауке? :D да и если с ними фармить - тоже много не заработаешь т.к дамаг маленький у 3к гса то)
 

Golda

New member
так оденься, полови рыбу 1-2 дня и будет норм)
Я думал про рыбалку, но т.к не разу не рыбачил посмотрел видеоурок с патчем 3.5 и в итоге за 1к ор - 100 голды выходит (не много и не совсем мало) но время сжирает пипец, жостко так то)
 

Robin

Well-known member
Миликом 3к ГС мобов в эфене можно с голой жопой одной пушкой фармить без проблем
 

Krovosisa

Well-known member
не понимаю что ты тут еще делаешь если ты ждешь 1.2)))) надеюсь ты скоро свалишь тру нагибатор))
Ты че пенсионер, я планирую сделать себе 6к гир и тут полноценно играть и быть не только топ 1 ристалища но и топ 1 аренки, а ты сиди играй в экономику, продолжай спамить в общий чат WTS, на торговый чат переключить религия не позволяет же.
 

BulBash

Well-known member
Ты че пенсионер, я планирую сделать себе 6к гир и тут полноценно играть и быть не только топ 1 ристалища но и топ 1 аренки, а ты сиди играй в экономику, продолжай спамить в общий чат WTS, на торговый чат переключить религия не позволяет же.
ну да искал тут короче исходники игры и нашел как вы с ланестером убежали на форум конкурентов ждать 1.2)))
 

Верх